Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Разумеется сейчас тролли начнут твердить, что всё не так. Это классика интернет-троллинга.
Ещё как начнут
Летучая я написал(а):
:shock: Юлия, я не лезу в чужие дневники навязывать своё мнение, с упёртостью маньяка...
:mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая написал(а):
Летучая я написал(а):
Я пытаюсь понять мотивацию людей.
Почему они поступают не так, как тебе бы хотелось?
А хочешь я тебе объясню, почему наше с Маркисой поведение тебе так не нравится?
"В других раздражает то, что не нравится с самом себе". Ты видишь в нас саму себя. Ты ведь тоже не страдаешь стеснительностью и тактом. Вот и вся мативация.

Это ПЯТЬ :mrgreen: Нет, ДЕСЯТЬ!

А если чуть конкретнее про мотивацию... Как бы объяснить. Есть прописные истины. И естественно по первости полагаешь, что если ты пришел, сказал, еще толпа народу подтвердила - то вроде как бы всем все и понятно. Ан нет. Причем это же не философия, не вокругпородный треп, не попытка поднять российский КС. Это вполне житейские вещи, которые очевидны абсолютному большинству ЧВ. И конечно, когда тебе начинают возражать в элементарном, стараешься переубедить) В этом человеческая натура)) Причем на самом деле, совершенно не важно, к кому конкретно прислушается автор. Главное, что он сделает все правильно и грамотно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Отец со своим сыном и ослом в полуденную жару путешествовал по пыльным переулкам города. Отец сидел верхом на осле, а сын вел его за уздечку.

«Бедный мальчик, — сказал прохожий, — его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчишка совсем выбился из сил?». Отец принял его слова близко к сердцу. Когда они завернули за угол, он слез с осла и велел сыну сесть на него.

Очень скоро повстречался им другой человек. Громким голосом он сказал: «Как не стыдно! Малый сидит верхом на осле, как султан, а его бедный старый отец бежит следом». Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца сесть на осла позади него.

«Люди добрые, видали вы что-либо подобное? — заголосила женщина под чадрой. — Так мучить животное! У бедного осла уже провисла спина, а старый и молодой бездельники восседают на нем, будто он диван, бедное существо!» Не говоря ни слова отец и сын, посрамленные, слезли с осла.

Едва они сделали несколько шагов, как встретившийся им человек стал насмехаться над ними: «Чего это ваш осел ничего не делает, не приносит никакой пользы и даже не везет кого-нибудь из вас на себе?».

Отец сунул ослу полную пригоршню соломы и положил руку на плечо сына. «Что бы мы ни делали, — сказал он, — обязательно найдется кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать, что нам делать».
Всё равно не понимаю. "В этом человеческая натура" - это очень размытое и обобщённое объяснение. Более чёткое - таковы бабские склоки. И это некрасиво, вы же дамы.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Анюта57 написал(а):
Rovena написал(а):
ДА!
И в спальниках синдепоновых спали, на пенках. В брезентовых палатках :lol:
Лен, ну вот честно - есть предметы первой необходимости и не первой.
Как в верховой езде: подходящая обувь - предмет первой необходимости, а бриджи все-таки не первой.
Со снарягой примерно так же - спальник, палатка, ботинки (если речь о пешем походе) - предмет первой необходимости. А вот полары, термобелье и иже с ними - не первой. Вполне без них можно прожить. Вот честно, я бы ради одного раза вряд ли бы купила. Так же, как ради одного выхода на лыжах не стала бы покупать термобелье.
А я, кстати, Ань, без сарказма писала.
у меня из приличной снаряги, из нового сейчас вообще ничего нет - но я и не хожу никуда. А в свое время ни термобелья, ни надувных ковриков не было, спальники были так себе - и ничего, не мерзли - главное, побольше народу в палатку напихать :D
Я действительно согласна, что ради одного похода закупаться кучей всего врядли имеет смысл - потому что изначально, никуда не ходя, сам еще не знаешь, что тебе понадобится - а тащить ПРОРВУ всего придется тебе.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Я пытаюсь понять мотивацию людей.
У меня, наверное, самая примитивная мотивация. Я сегодня пишу везде подряд, потому что говорить не могу. :lol:
Мне прооперировали наконец-то мой несчастный зуб. Щека занемевшая и раздутая. Язык еле ворочается. Сижу дома на больничном. Скучно.
Вот и тычу пальцами в клавиши.
Через неделю начнется подготовка к экзамену: ВЕ каждый день плюс теория. И советы давать будет некогда.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
PssyKiss, но вы же не объяснили мотивацию)))
Вот почему после
PssyKiss написал(а):
А что вы лезете со своими советами. Идите от моего черного подальше, раз слепые, тупые и негибкие в восприятии.
никто не уходит? :roll:
А почему вы не прекращаете свою грызню с Мурашкой, а? :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

а чем ЛеняЛеся хуже Сенди?)))
тоже прикольная, я как то сразу в тему дневника не влилась вот мне и не интересно. а вообще проблема как помыть лошадь в 30градусную жару и как потом её высушить зачотная. Мне понравилась
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я, в каждом из нас живет "правдоруб" и "воспитатель". И если в спорных ситуациях любди как правило готовы идти на конструктивный диалог, то в ситуациях простейших, очевидных, регулярно повторяющихся включается тн "автопилот", согласно которому даются вполне себе универсальные, а главное - многократно проверенные рекомендации. И когда эти "истины" с жаром отрицаются - естественно возникает желание "наставить на путь истинный". :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena написал(а):
А почему вы не прекращаете свою грызню с Мурашкой, а?
Лично я давно всё прекратила. :shock: В теме про ЦМИ разве что написала про Заветного грубовато. Ну так и замолчала быстро.
И когда эти "истины" с жаром отрицаются - естественно возникает желание "наставить на путь истинный".
Всем не пересоветовать, всех не воспитать, да и воспитание, оно не всегда 100% правильное. С жаром отрицается, зачем с неменьшим жаром снова и снова навязывать? Человеку и лошади, которых не знаешь? Сделали выводы свои и дальше в ридонли или совсем покинуть.
karla написал(а):
а чем ЛеняЛеся хуже Сенди?)))
Тем, что она не советует так сушить лошадь в жару в "Трибуне" и не создаёт темы а-ля "лошадка не слушается меня на корде", а через месяцок другой уже раздаёт советы направо-налево. Лена-Леся сидит в своём дневнике. Пишет о своей лошади. И никому не предлагает следовать за ней.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А, тоесть в своем публичном дневнике можно писать разнообразную чушь, а в других подфорумах - нельзя?
Странная логика ...
По мне, так чушь не прекращает быть таковой, в каком бы разделе форума она ни была размещена. Правильно тут выше написали - не все создают темы, многие читают дневники. Так что совершенно неважно, где настигнет еретика святая форумская инквизиция :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
можно писать разнообразную чушь
Ну про чушь вы не преувеличивайте)
PssyKiss написал(а):
Так что совершенно неважно, где настигнет еретика святая форумская инквизиция
Ну если всё настолько серьёзно... :?

Новые классные фото всё из той же темы про орловцев)
http://trotting.forum24.ru/?1-18-0-00000141-000-0-0#008
Unreal!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лена, Летучая, ну Вы уж если беретесь из контекста дергать, так копируйте хоть со смайликами, имеющими стратегическое значение :wink:
А так да, конечно, все серьезно)) Ща тут будем ведьм гонять))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Лично я давно всё прекратила. :shock:
Ага, ага

Летучая я написал(а):
Разумеется сейчас тролли начнут твердить, что всё не так. Это классика интернет-троллинга.
:mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наткнулась на дневник в дневнике Arado http://forumnn.ru/index.php?showtopic=10782
убило наповал :shock:
При всем моём понимании того, что такое недоуздок, как назальное средство управления, все же нет возможности от него отказываться при вождении в леваду, просто не моя конюшня, просто таковы порядки((.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я что-то не понимаю-что плохого в вождении лошади в леваду на недоуздке..? Не достаточно круто штоль? :mrgreen:

Правильно, что в конюшне такие порядки. Это ТБ.
 
Сверху