Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ой, PssyKiss разочаровали :(Я думала Вы умнее. Выше что ли. Говорю же, история рассказанная Вами в моем дневнике - показательна.
Летучая я написал(а):
Но Лена-Леся многим покоя не даёт больше, чем две Сенди
Ну как же :lol: Раздавленное самолюбие по поводу невыслушанных советов покоя не дает.

И еще - до какой степени чужая личность, абсолютно незнакомый человек должен не давать покоя, чтобы обсуждать его не только в дневнике, но и в других форумах, тем более, что по вашим же словам, вред может принести собственной лошади, но никак не тем кто так горячо обсуждает.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
как те ёжики, которые ели кактус
это были мыши :lol: :lol: :lol:

Я за любое обсуждение любой персоны, ибо страницы от этого увеличиваются в количестве :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О! ЛенаЛеся. Вы здесь?
Как приятно. А то Ёжика почему-то не отбрили, я прям чуть не расстроилась.

ЛенаЛеся. Не льстите себе. На то, чтобы раздавить чьё-то самолюбие, Вы пока сильно не способны. Весомости не хватает. :p
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я, ну так и Вы советы даете, и я, да и много кто еще. По теме и не очень. В чем ужас то?
Меня обычно больше волнуют конкретные лошади и ситуации, нежели всяческая абстракщина :mrgreen:

Лена, я рада, что Вы так много размышляете о моей тусклой личности :mrgreen:
И да, самолюбию полный крах... Ушла рыдать в угол, где все Вами высокомерно отринутые собрались :mrgreen:
И так, меленькая ремарочка - ежли Вам на нас, сирых и убогих, пилювать, так зачем же Вы здесь? :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
"оскорбили", "унизили", "послали" - так почему бы спокойно не удалиться и забыть про существование дневника и Лены-Леси? Нет, обижаются, но продолжают писать и писать, как те ёжики, которые ели кактус.
Леночка. Да где ты столько обиженных-то разглядела? Обижаются-то на правду. Да и то, только тогда, когда не желают эту правду признавать.
А на то, что извергает из себя ЛенаЛеся последний самоед не обидится. Удивится и только.

Скажу больше. Быть в числе "обиженных" ЛенойЛесей почётно. Уж больно там люди интересные пробегали.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
И так, меленькая ремарочка - ежли Вам на нас, сирых и убогих, пилювать, так зачем же Вы здесь? :wink:
Простая логика. Если горячее обсуждение затихло у меня в дневнике, зашла посмотреть там где оно может быть продолжено. Думала, может удержались. Да нет. Вы оказались горазд проще и предсказуемей. Не интересно :(

Дамы, боюсь разочаровать, но на мое горячее участие в этой теме рассчитывать не стоит. У меня другие дела и заботы. Всего доброго.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ЛенаЛеся написал(а):
Дамы, боюсь разочаровать, но на мое горячее участие в этой теме рассчитывать не стоит. У меня другие дела и заботы. Всего доброго.
Ой, как жааааааль. Как жаааааааль. А я-то ужО было обрадовалась. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Форум открытый и его читают. Кто-то сразу создает новую тему и спрашивает совета. А кто-то просто молча читает советы и пытается научится. В том числе читают дневники. Особенно дневники начинающих. По принципу "о, и у меня так было", и учатся, как надо было поступить. Читают, и начинают мучатся угрызениями совести: " вот лошадка поела и пить пошла. Да на других конюшнях конюха за это чуть не уволили! Может ей поилку отключить?"
Или вот я после работы лошадь из шланга облила, попоной не накрыла и с открытым окном ночевать оставила! Это ж смертельно! Я же на форуме читала.
Мне хорошо, у меня под боком куча знающего народу. А сколько здесь бедолаг побывало, которым кроме как в интернете спросить не у кого?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ЛенаЛеся написал(а):
Дамы, боюсь разочаровать, но на мое горячее участие в этой теме рассчитывать не стоит. У меня другие дела и заботы. Всего доброго.

Конечно-конечно)) Опилки же несчитаны, сенинки не просмотрены и овсинки не промыты)))
ЗЫ Лена, у меня к Вам правда нет и не было никаких личных чувств, кроме удивления. Которое становится все более глубоким :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая написал(а):
Да где ты столько обиженных-то разглядела?
Столько - сколько? Маркиса вот совершенно точно обижается, её унизили :mrgreen: И продолжает давать советы, теперь уже - как надо правильно посылать неугодного советчика. :D И лезут и пишут всё равно.
А со стороны выглядит это всё, как бабы на базаре. Некрасиво - это мягко сказано. :? Себя сами унижаете.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая, я вот понять не могу... Тебе-то какая разница, кто, где, что и как пишет? Ты за всемирную справедливость и тактичное общение ратуешь?)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Я пытаюсь понять мотивацию людей.

Да просто всё)) чайник ЧВ лепит одну ошибку за другой. Народ пытается объяснить, сначала вежливо... выглядит это примерно также, как когда Вы спорите с Сенди, ну или не Вы.

1- Ах, я уверена, это черное!
2- Но позвольте, это же белое, потому что мы тоже сначала думали, что оно черное, но при ближайшем и внимательном рассмотрении оказалось белым. Не повторяйте наших ошибок.
1- Ах, у вас совершенно другие ошибки и у меня тут совершенно точно все черное!
2- Ну как же, вот посмотрите, оно же светлое, тоесть белое.
1- Это в вашем случае оно может и было белое, но у меня тут черное, однозначно!
2 - Послушайте, много людей было в Вашей ситуации и тоже сначало думало, что тут вот черное. Оказалось белое. Вот у меня, у нее, у него и вот еще у сотни товарищей. Не морочьте голову ни себе ни людям. Просто примите это как данность.
1 - Не могу! Несмотря даже на то, что оно вроде как светленькое, но мне вот кажется, что оно черное! Мне так видится!
2 - Да что Вы талдычите - черное-черное, это же очевидно, что белое!
1- А что вы лезете со своими советами. Идите от моего черного подальше, раз слепые, тупые и негибкие в восприятии...

Вот как то так. Все проблемы, которые Лена возводит в ранг "ппцкакойкошмар" - это вообще не проблемы. Вот то, что лошадь работается хз как - это проблема. То, что она витаминов не получает из летней травы - проблема. То, что стоит в духоте под закрытым окном - это реальные проблемы... А не овсинки и не ленточки. А нужено всего то навсего признать, что знаний для ЧВ катастрофически мало и нанять профессионала для решения текущих задач.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss, но вы же не объяснили мотивацию)))
Вот почему после
PssyKiss написал(а):
А что вы лезете со своими советами. Идите от моего черного подальше, раз слепые, тупые и негибкие в восприятии.
никто не уходит? :roll:
PssyKiss написал(а):
А нужено всего то навсего признать, что знаний для ЧВ катастрофически мало и нанять профессионала для решения текущих задач.
И советчики в её дневнике, ни разу не бывшие в её конюшне 9некоторые даже не знающие, где она стоит) и даже из других городов наперебой несмотря ни на что пытаются предложить свою кандидатуру для этого? Самоотверженно во имя лошади Лены-Леси? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Я пытаюсь понять мотивацию людей.
Почему они поступают не так, как тебе бы хотелось?

А хочешь я тебе объясню, почему наше с Маркисой поведение тебе так не нравится?
"В других раздражает то, что не нравится с самом себе". Ты видишь в нас саму себя. Ты ведь тоже не страдаешь стеснительностью и тактом. Вот и вся мативация.

Летучая я написал(а):
Столько - сколько? Маркиса вот совершенно точно обижается, её унизили :mrgreen:
Откуда такая уверенность? С того, что она сказала, что ЛенаЛеся унижает собеседников?
Летучая я написал(а):
И советчики в её дневнике, ни разу не бывшие в её конюшне 9некоторые даже не знающие, где она стоит) и даже из других городов наперебой несмотря ни на что пытаются предложить свою кандидатуру для этого? Самоотверженно во имя лошади Лены-Леси? :mrgreen:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я-то думаю, чего это я прикопалась к ЛенеЛесе? Так я же набиваюсь к ней в коноводы! :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая написал(а):
Ты ведь тоже не страдаешь стеснительностью и тактом.
:shock: Юлия, я не лезу в чужие дневники навязывать своё мнение, с упёртостью маньяка. Не послушали - ну ок, ваши проблемы. Или не проблемы. Потому как все нюансы вам/нам всем неизвестны.
Ржавая Дикая написал(а):
Откуда такая уверенность? С того, что она сказала, что ЛенаЛеся унижает собеседников?
Разумеется сейчас тролли начнут твердить, что всё не так. Это классика интернет-троллинга.
 
Сверху