Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
АА, ок. Предлагаю обвинить Летучую )). Она не обидится, а мы поглумимся )).
поддерживаю идею! )))))

Trotter_Girl написал(а):
К слову - наблюдаю одну. Из Альтернативы. Все еще учит коня читать.
"я не тормоз, я медленный газ" (с) ))))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не поможет...

Хозяйка дневника едино ждёт запопруженности (не тот, не тот орган резинками обтягиваем!!), опоя (ежли вода до), окорма (ежли вода после), обжора (перед сеном), колик (после сена), простуды (летом поработали в жаре).

прелесть.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Не поможет...

Хозяйка дневника едино ждёт запопруженности (не тот, не тот орган резинками обтягиваем!!), опоя (ежли вода до), окорма (ежли вода после), обжора (перед сеном), колик (после сена), простуды (летом поработали в жаре).

прелесть.

Угу, и интересуется, а чего это народ с ней "важные" пробелмы не обсуждает. По сколько минут пастись, скока опилок вешать в граммах и как насильно влить в лошадь воды до овса. И оченно обижается, если на какую нить фигню типа разгороженного ею манежа внимание обратить.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну Лесе ж не подходит )). А хозяйка мне нрaaавится. Пол шишечки до начала её бридерской карьеры.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Ну Лесе ж не подходит ))
Действительно, чей то я? :mrgreen:

Hitman написал(а):
А хозяйка мне нрaaавится.
Вот как ни странно - мне тоже :mrgreen: Всегда завораживала слепая и неуправляемая уверенность в собственной правоте) Пусть и вопреки здравому смыслу) Такие люди делают революции :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

На пассионария она не канает. А вот на другие слова вполне.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
На пассионария она не канает.

Да ладно :mrgreen:
А как же ограда манежа? А история с конюхом? Вполне себе общественная деятельность)) Полезная или нет - вопрос обсуждаемый, но суеты мноХа :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Анюта, что-то я не поняла. Значит, если всего на один раз, то замёрзнуть можно? :lol: Нет уж, я на такое не согласна))) Значит поларовую кофту и куртку от ветра буду мерять и покупать вместе)

Оо в такую жару где-то окна в конюшне закрывают? :shock:

По поводу насильного поения. Когда у меня появился абиссинский кот, я начала его кормить правильными дорогими сухими кормами. Это не то, что дворовая Мурка, подумала я)) Через несколько месяцев кот заболел. Приехал вет. Сказад, что у кота началась мочекаменная болезнь и вследствии этого он подхватил инфекцию. Инфекцию вылечили, по мочекаменной тоже провели курс, но врач сказал, что до конца не лечится. Вет сказал, что мочекаменная от неправильного кормления. Почитала я форумы кошачьи и узнала, что оказывается при кормлении сухим кормом надо насильно поить котов из шприца на протяжении дня сколько-то литров :shock: . Подумала я и решила кормить абиссинского кота как дворовую Мурку. Кот две недели от еды отказывался, требовал сухариков, похудел неимоверно, но потом смирился и начал есть) И вот уже пять лет мочекаменная не проявляеться (тьфу, тьфу, тьфу)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля, отож .. не проще ли котов кормить тогда нормальным кормом, чем вливать в них насильно воду по несколько раз в день? :shock:

Ну а так сдуру то можно и того ... Ну вощим нечто ценное сломать)) Но чтоб вот ТАК убиваться за каждый глоток воды - это конечно требует ммм.. определенной степени маразма, ИМХО :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Анюта, что-то я не поняла. Значит, если всего на один раз, то замёрзнуть можно? :lol: Нет уж, я на такое не согласна))) Значит поларовую кофту и куртку от ветра буду мерять и покупать вместе)
Ну меня бы ради одного раза жаба бы задушила все покупать. :) А без поларов раньше жили и в походы ходили и вроде ничего.
Это примерно так же, как с ВЕ - конечно в бриджах удобнее, но первые несколько занятий можно и в джинсах поездить, пока не поймешь будешь заниматься или нет.
У меня вот полар и термобелье появилось отнюдь не сразу. В первые походы брала, кажется, свитер и что-то типа рейтуз. И ничего жива вроде.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Анюта57 написал(а):
Нелля написал(а):
Анюта, что-то я не поняла. Значит, если всего на один раз, то замёрзнуть можно? :lol: Нет уж, я на такое не согласна))) Значит поларовую кофту и куртку от ветра буду мерять и покупать вместе)
Ну меня бы ради одного раза жаба бы задушила все покупать. :) А без поларов раньше жили и в походы ходили и вроде ничего.
ДА!
И в спальниках синдепоновых спали, на пенках. В брезентовых палатках :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Народ, может хоть кто-нибудь мне объяснит, чего вам эта Лена-Леся вообще сдалась? Родственница она ваша? Кобыла её у вас жила? Чего вы всё никак не успокоитесь. :) Она хозяйка, что хочет, то и делает со своей собственностью. Не слушает ваши советы - ну отвалите из её дневника да и всё) Нет, мало того, что не отваливают, надо еще и во флейме обсудить)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena написал(а):
ДА!
И в спальниках синдепоновых спали, на пенках. В брезентовых палатках :lol:
Лен, ну вот честно - есть предметы первой необходимости и не первой.
Как в верховой езде: подходящая обувь - предмет первой необходимости, а бриджи все-таки не первой.
Со снарягой примерно так же - спальник, палатка, ботинки (если речь о пешем походе) - предмет первой необходимости. А вот полары, термобелье и иже с ними - не первой. Вполне без них можно прожить. Вот честно, я бы ради одного раза вряд ли бы купила. Так же, как ради одного выхода на лыжах не стала бы покупать термобелье.

Летучая я написал(а):
Народ, может хоть кто-нибудь мне объяснит, чего вам эта Лена-Леся вообще сдалась? Родственница она ваша? Кобыла её у вас жила? Чего вы всё никак не успокоитесь. :) Она хозяйка, что хочет, то и делает со своей собственностью. Не слушает ваши советы - ну отвалите из её дневника да и всё) Нет, мало того, что не отваливают, надо еще и во флейме обсудить)))
Так у нас же вроде исходно тут обсуждение за спиной было? Вот и обсуждаем. Why not? Дивимся, так чказать, что вот и так в жизни бывает. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нет, я понимаю, такая реакция на Сенди) Там действительно перл за перлом, причём в десятках тем, советы и прочие непонимания написанных букафф.
Но Лена-Леся многим покоя не даёт больше, чем две Сенди, хотя она и Сенди несравнимы ни по каким параметрам. Что все прицепились к ней и её собственности?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Нет, я понимаю, такая реакция на Сенди) Там действительно перл за перлом, причём в десятках тем, советы и прочие непонимания написанных букафф
А меня Сенди не вдохновляет например. Она не лечит бесконечно лошадь от несуществующих болячек и не высчитывает глотки воды. Лошадь у нее стоит в приличном комплексе и воспитывается больше в теории, чем на практике, а следственно прямого вреда для лошади от Сенди минимум. В то время как ЛенаЛеся своим кривым гонянием на корде, закрыванием окон, кутанием в попоны и некоторыми дургими ...ммм .. сомнительными действиями может нанести здоровью своей любимой лошадки вполне реальный вред.

Летучая я написал(а):
... хотя она и Сенди несравнимы ни по каким параметрам.
Это Ваше личное мнение, или опять "постановили, и ппц"? :wink:

Летучая я написал(а):
Что все прицепились к ней и её собственности?
А чой та Вы к Мурашке в продажах ее собственности цепляетесь? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Она не лечит бесконечно лошадь от несуществующих болячек и не высчитывает глотки воды.
Она даёт советы на форуме. Много.
Своей лошади может и немного вреда, а вот чужим..
PssyKiss написал(а):
В то время как ЛенаЛеся своим кривым гонянием на корде, закрыванием окон, кутанием в попоны и некоторыми дургими ...ммм .. сомнительными действиями может нанести здоровью своей любимой лошадки вполне реальный вред
Но это её лошадь. Собственность. И пишет она в своём дневнике. Который не обязателен к прочтению всем и тем более, никого не заставляет там писать и советовать до умопомрачения. Дали совет(если спрашивали), не помогло, дали ещё раз, вас (не лично вас, а вас, кому Лена-Леся покоя не даёт) "оскорбили", "унизили", "послали" - так почему бы спокойно не удалиться и забыть про существование дневника и Лены-Леси? Нет, обижаются, но продолжают писать и писать, как те ёжики, которые ели кактус. За-чем? Лошадь эта ваша? Лена-Леся ваша родственница? Деньги там ваши завязаны?
PssyKiss написал(а):
А чой та Вы к Мурашке в продажах ее собственности цепляетесь?
Не цепляюсь, боже упаси)))) Просто повесила цитатку Мурашки, чтобы народ знал, кого покупает.) Разве что-то там не так? Считайте. я с ней согласилась)
А чтой-то вы сейчас ко мне цепляться начинаете? :wink:
 
Сверху