Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я чай без сахара не могу пить, никакой, с детства, меня тошнит, в лучшем случае желудок просто громко бурчать начинает, не говоря уже о неприятных ощущениях). Причем в стандартную чашку 3 с половиной ложки кладу, даже если торт на столе или что-то другое сладкое) Убейте меня за этооо))))
я могу только зеленый или белый и только очень слабенький.
но я и с сахаром крепкий не могу, у меня грыжа против. развожу один пакетик на поллитровую кружку и очень без фанатизма. сахара на те же поллитра кладу полторы ложки. и да, люблю синтетически-фруктовый. гурман и меня оже говно, как и дипломат.
 
Вспомнился казах в Пятигорске. Стоит у падока смотрит на крутого привозного америкоса и так мечтательно говорит - Вот бы такого съесть :confused:
 
Крепкий, кстати, у меня тоже с сахаром туго пойдет.) Тут только молоко вливать (опять извращение :D). С молоком, правда, чай не имею привычки пить, не англичанка)
мне в детстве нравилось, а сейчас чет даже пробовать стремно. хотя по отдельности я люблю и чаек и молоко)))
 
Французы, кстати, тоже обидятся если сыр с сырной тарелки на бутерброды начать употреблять :D:D
 
Хорошо, что моя жизнь проходит без приемов. Это ж никаких колёс не хватит, чтобы желудок спасать.
Есть прием фуршетом, там все проще - берешь что хочешь и ешь стоя. А не хочешь - не ешь. Но приемы более высокого уровня, они всегда сидячие и разносят жратву уже по тарелкам, без выбора. Точнее выбор салатов есть, а основное блюдо одно или в одном стиле. Мне самое сложное - вовремя приходить. В свое время была на двух президентских приемах в Кремле. Когда Медведев еще был. По соображениям безопасности вход в зал приема закрывается за полчаса до прибытия Президента, выйти даже в туалет нельзя. А вход на воротах закрывают за 45 минут. Естественно, такое дело, я вся при параде, приехала за полтора часа, машину оставила на парковке, иду по брусчатке буквально в лабутенах ;), зацепилась каблуком, упала и порвала колготки. Руки грязные, колготки рваные, паника, надо куда-то забежать, переодеться. Только в ГУМ. В общем, в зал приёмов я влетела за минуту до закрытия дверей, вся красная, потом долго стояла у стеночки в надежде, что отдышусь и рожа побелеет.

К вопросу о чае - я дома всех гостей спрашиваю - чайх заварить или пакетик нормально? Я сама пью пакетики, но для гостей держу заварку. Потому как, например, сама пью только заварной кофе, растворимый не пью, поэтому кофе всегда из машины, а вот спросить про чай - это мой долг хозяйки.
 
блин, от пива разболелась башка (это вам не балтика!), от чипсов - зуб,а за окном ледяной дождь.
надо было не выпендриваться и открывать бейлис.
 
Ессно, я не буду вас в платьях встречать и 30-летний виски открывать (перебьетесь ;))
даааа? а почему собственно?))))

а чай с сахаром хоть и из пакетиков чай.. как его в принципе можно пить?
пью раз в полгода, когда башка от падения сахара в крови после перетренированности болит
 
Не, не переводи продукт, Маш, хорошие гости со своим приходят, а плохие в интернете сидять.

Цитата месяца!

Да нифига не месяца!

Мой муж пьет сейчас только коньяк. Любимый - хенесси. По молодости под хорошую компанию все пилось, а сейчас разборчивый стал.

Ну так вот, поперлись мы в гости и хенесси с собой захватили. Приехали, на стол поставили. Хозяин обрадовался и всю бутылку в бутыль с каким-то то домашним пойлом влил - для цвета. :eek: Нет, мы, конечно, одни свое в углу пить не собирались, но и все таки не совсем в подарок везли. Пришлось его пойлом давиться. :mad:

Крепкий, кстати, у меня тоже с сахаром туго пойдет.) Тут только молоко вливать (опять извращение :D). С молоком, правда, чай не имею привычки пить, не англичанка)

А англичане что, с молоком пьют? Оо. У немцев от такого извращения глаза на лоб лезут.
Казахи, те да, те чай с молоком пьют. Нет, наоборот, в молоко чай льют, в пиалы такие большие. Люблю.

К вопросу о чае - я дома всех гостей спрашиваю - чайх заварить или пакетик нормально? Я сама пью пакетики, но для гостей держу заварку. Потому как, например, сама пью только заварной кофе, растворимый не пью, поэтому кофе всегда из машины, а вот спросить про чай - это мой долг хозяйки.

Вот сейчас в пять утра перед работой я сижу и пью чай из пакетика с молоком и медом (чего-то я вроде как приболела).
Но для понаслаждаться люблю определенные сорта, по всем правилам запаренные. Больше всего люблю вкус, напоминающий слоников из детства.
Недавно в чайной лавке навыбирала кучу разных сортов на пробу.
Самым дешевым оказался энглиш брекфаст. Понравился. Самый дорогой из купленного не понравился совсем. Очень дорогие экзотические вообще покупать не стала, помня про то, что вкус у меня все таки плебейский.

Но лучше всего пошел чай сорта " russische samowar-tee" - какая-то хитрая недешевая смесь разных сортов.Ближе всего к слоникам.
 
Сверху