Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Роллы и суши из уважения ем палочками, даже в домашней обстановке, где некого шокировать)
Сложнее рис и лапшу) Но у меня вроде получается)
ну я вялый фанат японской культуры, так что не только из уважения - мне просто нравится.
рис и лапшу палками - легко)))
 
у меня осаживал когда я залезала на табуретку. пару раз нахлобучила табуреткой, оно и прошло.
а тк, залезать с приступочки, провериь седло, во время посадки кормит сахаром. скорее всего она просо не может стоять тк знает что дальше же бегать надо будет и умничает не в тему.
кстати, может и умничает)) ибо после посадки тоже прям сразу движение предлагает, типа, какое там стремена-подпруги проверить, побежали уже)
 
С подставочки на лошадь, которая не стоит, не сядешь. Если нет негатива, то просто лошадь горячая, рвётся в бой, вот и идёт. У меня такая. Иногда работал тот самый приём с НХ - осаживать, и идти, пока ей не надоест. По многу раз сел-слез-опять сел-опять слез... Приучать короче. Ну и мы делали без вкусняшек. А то начинает крутиться и тянуться в карман. Так приучить стоять меня научила тренер, которая работала с кобылякой. И потом кобыла стояла при посадке - подо мной. А от неё всё равно убегала - потому что знала, что со мной просто прогулка, а тренер дрюкать будет :D
@wanderlight, я тут по ссылке на Ю.Сёмуху поняла, что Вы тоже из РБ? ))) Можно в личку или тут - кто Вы на Иго-гошке и откуда? Землякам очень рада :D И про кобыляшку поподробней, и кто Ваш тренер - вот какая я любопытная :D

P.S. Пока писала, появился новый пост про движение и сразу при посадке. Ну точно молодая горячая ))) Или работает редко - блин, копия Клюши моей ))) Мне нравится - по сравнению с лентяями упряжными такое рвение работать радует )))
 
Я снова с вопросом по книгам для племянника.
А вот роман Крапивина "Острова и капитаны" в трёх книгах - это никак не коррелирует с "Кортиком"?
 
ибо после посадки тоже прям сразу движение предлагает, типа, какое там стремена-подпруги проверить, побежали уже)
ну мы в конечном итоге сошлись на том, что во врмя посадки оно стоит, а вот второе стремя я беру уже на ходу.
 
А арбузы тоже некоторые едят ножом и вилкой. Это ж вообще...
Ну я не то чтобы ножом и вилкой. Но могу заранее себе кусочков нарезать, корки отрезать, а потом перед компом вилкой есть, чтобы руки не пачкать, так удобней)
 
Про рабочую субботу - завидки, у нас 23 февраля рабочий день. Вот почему то для нашего Правительства это не праздник. 8 марта праздник, а этот нет :(
 
@Лесавка ага, так я ж не зря говорила, что вас с игого знаю :) на игого я под тем же ником, но я там не сильно давно и не очень часто бываю.
Да я не скрытный) Я из Минска, у Алены Мороз (Теры) в Тарасово стою. Кобыль - белорусская упряжная Коноплянка. Ну, как, не совсем БУ - на 1\8 чтоль сов. тяж. Видимо и рост в 175 корни оттуда берет)) Милейшее, ласкучее и добронравное создание) И, кстати, горячечность - это явно не про нее :D
А занимаемся с Ольгой Маняти, мне нравится, хорошая женщина и тренер :)
 
Сверху