Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
борзята к тому же и воришки - говорят, это общая черта всех борзых
Врут. Если, конечно, ирландского волкодава относить к борзым. Моя как-то, будучи еще скелетом, со стола пельмень взяла. Очень была озадачена. И, собственно, это было ее единственное преступление. Но она в то время луковицы сырые нечищенными ела. Как отъелась, тырить перестала. Лук жрать тоже. И вообще, стала весьма переборчива.
 
У меня раньше тырил только один борзёнок - но по чёрному, у зазевавшегося грибника из рюкзака мог вытащить пакет с собойкой. Второй даже оставленное на столе не брал. А вот недавно оборзел :D и тоже ворует еду со стола. Думаю, до сумок тоже скоро дорастёт :D
 
На кашлатке, которую не жалко, в случае чего, ибо там табуны безразмерные, и стоимость такие кляч не выше цены мяса. Поломалась - съедим, другую возьмём, вон ещё сотня таких же бегает, бери любую.
Не думаю, что большинство конников тут, включая ТС имеют лошадей такого "высокого уровня".
 
Вообще лошадка на видео какая-то странная. Ни козлов, ни свечек. Мой бы этого мужика на раз высадил. И мужик на лошади чем-то странным занимается. Это какая-то разновидность монгольской мастурбации, видимо. На заездку не похоже.
На кашлатке, которую не жалко, в случае чего, ибо там табуны безразмерные, и стоимость такие кляч не выше цены мяса. Поломалась - съедим, другую возьмём, вон ещё сотня таких же бегает, бери любую.
Не думаю, что большинство конников тут, включая ТС имеют лошадей такого "высокого уровня".
Она, наверное, после такой "заездки" вкуснее становится, как гусь после порки (тьфу ты блин, Петра вспомнила - аж аппетит пропал)
 
wanderlight, а расскажите о гастрономических пристрастиях ваших абиссинских мальчиков. Просто интересно, только у моего странности в этом деле, или это породное)
 
@kaktu$ немного о гастрономических пристрастиях моих абиссинских мальчиков :D
HbktlcvWOvc.jpg

гоняю блин регулярно оттуда, чистая вода стоит всегда, и блин все равно - чуть дверь в туалет откроешь.... o_O

А вообще, жрут они все, кроме цитрусовых и алкоголя. Хиллс их, понимаете ли, не устраивает, им экзотику подавай типа огурцов из мусорки, орешков со сгущенкой, венских печенек и всего, что плохо лежит, в общем))

О, а еще милое дело - лизать целлофан. Любой. Причем оба. Пакеты из магаза принес, поставил, на три секунды отошел, вернулся - сидят, вылизывают синхронно. Пакет.
Витаминов, блин, не хватает каких? o_O
 
Последнее редактирование:
А вообще, жрут они все, кроме цитрусовых и алкоголя. Хиллс их, понимаете ли, не устраивает, им экзотику подавай типа огурцов из мусорки, орешков со сгущенкой, венских печенек и всего, что плохо лежит, в общем))

А ну тогда у нас тоже породная "норма"... мы любим "Леопардовые" бананы (когда они особо мягкие и сладкие), оливки-маслины, курабье, майонез, груши, вареную картошку, плавленный сыр, икру "заморскую"-баклажанную. Самое интересное, что рыбу не особо любит и может морду отвернуть, да и молоко тоже, сливки на крайний случай, под настроение.
 
эта кашлатка способна нести нагрузки, куда большие, чем некоторые чк :) кашлатка седла не боиться уже, на видео явное "доезжание", и такая вот мелкая кашлатка спасала жизнь тысячелетиями, в условиях где гламурные кашлатки передохнут после первой же зимы

вот тоже, веками сформировавшееся, неправильное отношение, к кашлаткам
View: https://www.youtube.com/watch?v=ggUIO0tqNDQ
куда как не худеньким, не маленьким, и по внешнему виду умывающим то, что обычно встречаеться на питерских конюшнях

эти кошлатки под седлом ваааще себя не понимают :) на видео конечно шоу... только имеющее под собой реальные способы общения с кашлатками, и давайте распустим розовые сопли, что эти варвары не понимают кашлаток, не любят кашлаток, не разбираються в кашлатках... а вот просвещенная гейропа, таки да... кашлаток селфит, для того и растит :)
 
Гурманы, блин, породные))))
вот с молоком я не эксперементировала, я его сама нечасто пью и поэтому не оставляю в кружках на видных местах) но когда мелкими котятами были, сливки за милую душу заходили.
 
Это бесполезно... Пока на Альфреда конь с вертикальной свечи не опрокинется, бесполезно. Так и будет нести человек свет тёмным конникам, не познавшим мудрость монгольской заездки местных полуослов.
 
@kaktu$ немного о гастрономических пристрастиях моих абиссинских мальчиков :D

гоняю блин регулярно оттуда, чистая вода стоит всегда, и блин все равно - чуть дверь в туалет откроешь.... o_O


О, а еще милое дело - лизать целлофан. Любой. Причем оба. Пакеты из магаза принес, поставил, на три секунды отошел, вернулся - сидят, вылизывают синхронно. Пакет.
Витаминов, блин, не хватает каких? o_O

Какое сходство с нашей Санькой) только она не из унитаза, а из-под крана пытается пить, причем как наркоманка, прибегает и лижет, даже если вода не льётся. В миске, само собой, чистая вода. Но нет, надо извернуться, подлезть под кран и пить так.
И пакеты она любит. только не лизать, а жевать. если забудешь еду на ночь оставит, будет с горя жевать первый попавшийся и гонять бесполезно. Может так весь изжевать(
 
А можно я еще конную тему затрону?
Кобыль не стоит при посадке. Вертится на месте. Без агрессии, просто вертится. Под верхом все хорошо, дискомфорта вроде не ощущает, а вот посадка - это у нас момент сложный очень. Особенно потому, что она 175 в\х а во мне метр с кепкой роста и 55 веса. Что может быть? Просто капризничает?
Садитесь с подставки, после посадки не трогайте лошадь с места, наоборот нарочито долго ковыряйтесь со стременами-поводьями-перчатками. Затем хвалите лошадь и только после этого шагайте. За 3-5 раз зверь сообразит, что торопиться некуда, и будет стоять.

Мне нравится - по сравнению с лентяями упряжными такое рвение работать радует )))
Посмотрели бы Вы на моих упряжных, хммм, "лентяев"...
Вообще за всю свою конную жизнь встречала только 4 лошадей, по-настоящему жаждущих работать. 3 из них - упряжники.
 
Говорите на плацу на коньках? Я вчера тоже по нашим просторам прокатилась, не плац конечно, но дорожка к нему.

6x04JZEltr0.jpg
 
О, а еще милое дело - лизать целлофан. Любой. Причем оба. Пакеты из магаза принес, поставил, на три секунды отошел, вернулся - сидят, вылизывают синхронно. Пакет.
Витаминов, блин, не хватает каких? o_O
- Доктор, помогите! У меня котёнок ест полиэтилен! Может ему чего-то не хватает?
- Мозгов ему не хватает
 
даааа? а почему собственно?))))

а чай с сахаром хоть и из пакетиков чай.. как его в принципе можно пить?
пью раз в полгода, когда башка от падения сахара в крови после перетренированности болит
Чай (черный, можно из пакетиков) крепко заваренный с большим количеством сахара - прекрасное средство повысить давление и придать организму сил за счет глюкозы. Сахару надо тогда сыпать прямо от души. Есть, конечно, чит для прошаренных - кофеин в таблетках и глюкоза 40% по вене, но это если совсем херово, плюс есть риски и надо морочиться. А если в такой чай добавить грамм 30 коньяка, то еще лучше кровь по сосудам потечет. Закусывать можно шоколадом. Вообще, если организм чего-то просит, например, очень хочется шоколадку, он знает, что говорит - дайте ему.

К слову о чаях, тк я не умею правильно и красиво заваривать, то купила вот такие капсулы для своей кофе-машины, даже ценители чая говорят, что супер.
1032022-600x600.jpg

К слову, с чаем у меня связана забавная история. Когда об элитных чаях никто, кроме ценителей, еще не знал, подарили мне партнеры корпоративный подарок - красивая коробочка в упаковке, а внутри три шарика-конфетки. Странный, думаю, подарок, ну ладно, может это шоколад такой невероятный. Откусила от шарика - мама дорогая, ну и дрянь! Горькая, сухая, хрустит на зубах. Ну и партнеры, думаю, какую-то просроченную хрень положили в красивую коробку и подсунули. Коробку оставила, шарики выкинула. Через какое-то время встречаюсь я в неформальной обстановке с одним приятелем из компании, которая сделала подарок, и между делом говорю ему, мол, че за хрень вы дадите? Конфеты какие-то просроченные, горькие, хрустят... У него глаза по 5 копеек, он спрашивает "А ты чо, их ЕЛА?!". Мне все это сильно напомнило анекдот (приходит в аптеку мужик, просит средство от запора. Аптекарь дает глицериновые свечи. Через неделю мужик возвращается и говорит: " Что-то не помогают мне ваши свечи, я их ем-ем". Аптекарь в шоке"Вы что, их едите?!", мужик с сарказмом:" Нет, блин, в задницу вставляю!"), но я сдержалась от аналогичного ответа. "Ну ты даешь, деревня, - сказал коллега, - это эксклюзивный китайский чай Пу-Эр, его заваривать надо было, а ты сожрала!". С тех пор я эксклюзивные чаи как-то не очень. Горькие они и на зубах хрустят ;).
 
Сверху