Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Мы устаревшую модель брали. Скидка была очень приличная. До этого, наверное, с полгода круги нарезали.

Обидно теперь без кофе сидеть!
 
@Бьяно1 покажу обязательно, как доберусь до компа с фотками)
Спасибо большое)
Мой тоже новенький все время убегал, он вообще далеко не флегма, заводной парень, сначала помощник держал, потом вроде стоит ждет. Но у меня попа тяжелая, ноги коротки, сама мелкая:oops:, трудно мне на лошадь так лезть, стала подводить к разным предметам, подведу стоит, только на предмет заберусь, он ко мне осаживает и смотрит на меня преданно:rolleyes: Я ругнусь ласково и терпеливо его опять к предмету, как мне надо, двигаю, ну в общем терпение дало свои плоды))
 
@Корона посмотрела видео, спасибо. Правда, я думаю, что чтоб проверить надо сначала как-то ее успокоить. Ибо если это не баловство, а именно дискомфорт, то там уже момент психологический, и вертеться она начинает когда понимает, что вот сейчас будут садиться. Я пробовала перед посадкой на стремя руками сначала нажимать, чтоб она вес сместила, как ей удобно, это не работает точно :(
 
@Бьяно1 моя так же делала летом с подставкой -- заберешься, только собираешься сесть -- она вбок от тебя :( возвращали тоже на место, но приучить не получилось. Но мы мало этому времени уделили, мне кажется.
 
1427236466_husky-on-imandra-lake-2.jpg

https://go2.life/auth-photos/730-husky-on-imandra-lake.html
 
моя так же делала летом с подставкой -- заберешься, только собираешься сесть -- она вбок от тебя
Тут надо выбрать время, запастись мешком терпения и занудства и тупо возвращать каждый раз на место. Вот прям занудно: кому быстрее надоест. С помошником быстрее, но можно и одной.
 
Тут надо выбрать время, запастись мешком терпения и занудства и тупо возвращать каждый раз на место. Вот прям занудно: кому быстрее надоест. С помошником быстрее, но можно и одной.
Да, так и сделаю. Тут реально надо посвятить время именно посадке, а все руки не доходили. Сел - ну и хорошо.
 
Под разговоры о кофе машине достала сковородку с песком и турку, сижу пью Ирга Чеффе Эфиопия, без сахара :)
 
Фото шикарные! Но что ж у них оекламы то столько!
Насчет рекламы не знаю, у меня адблок. Сейчас посмотрела, всего 10 заблокировано. На том ж ютубе иногда чуть ли не 50 рекламных блоков блокируется. На Проконях сейчас у меня заблокировано пять.
 
А я -- пиво. Сижу, отхожу от сложной недели, пытаюсь как-то абстрагироваться от ощущения какашки в проруби, которую я себе сегодня всю тренировку напоминала в седле o_O надо взять выходной...
 
Меня мой мужчина сегодня накормил тушенной капустой с фаршем - импровизация получилась удачной.
У него времени было больше. И вообще, я болею.... почти.
 
А у меня опять курица , вчера была свинина , а завтра говяжьи почки, все с тонюсенькими кусочками белого хлеба(хлеб не особо люблю, но надо с чем то мясо трескать, гарниры вообще ненавижу) и никакого пива. Пиво я пью раз в месяц, но больших количествах, гулять так гулять, либо даже не начинать)
 
нееееет, у меня башка до сих пор трещит, будь неладны австрияки. к завтрему надо оклематься. завтра банкет-с.
 
Сверху