Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Наконец-то я их купила! Несмотря на "фи" и сопротивление семьи. Сижу и радуюсь.




Кошка заинтересовалась

 
А почему, собственно, надо позволять беспредельничать за наш счет? Даже если человек глубоко болен - но здесь не специализированная клиника. Можно посочувствовать - но не собирать же тут всех психов, эдак форум черт-те во что превратится.
Просто у дяденьки не всё хорошо с ЧЮ, плюс нехилый спермотоксикоз - отсюда и всё недоумение. Найдет себе барышню - все будет ок.
 
А почему бы ему самому не сделать игнор форума? Это проще и правильнее, чем если его все местные старожилы (!) будут игнорить. Пусть валит на спецфорум. Завтра еще какой нибудь псих с обострением явится и что, пусть пишет? Хватит одного Альфреда.
 
Оба хороши... Но с учетом присутствия на форуме несовершеннолетних, Альфред менее криминален))
 
. Хотя его я не читаю. слишком длинно пишет)
А оно только с виду длинно, на самом деле там весьма однообразная хрень. Прочтя две строчки, можно считать, что ознакомился с полным собранием альфредовских сочинений. Там бесконечно перепеваются на разные лады пресловутые 120 кило, вездеходная кляча, "снаряга", лайки, "это вам не манежик" и "гламурные барышни". Собственно, все))
 
Но с учетом присутствия на форуме несовершеннолетних
Собственно, я ничего криминального в выложенных картинках не увидел. Стремноватый маскарад - не более. А уж летом в общественном транспарте несовершеннолетние вживую картинки похлеще наблюдают, чем крайняя запощенная.
 
вживую картинки похлеще наблюдают, чем крайняя запощенная.
Не так давно спор был на форуме об употреблении слова "крайний" в значении "последний"

Вот почему-то именно в данном контексте хочется, чтобы стояло слово "последний". Во всех его парашютных смыслах.
 
я могу по пол часа сидеть уставившись в акву и наблюдая за тем, как там обитатели поживают
А я люблю смотреть как козы сено лопают, а потом жвачку жуют. Особенно, козлятки - прям как настоящие!
lMM-8vAS69o.jpg
У меня медленные кормушки и рептух, так что можно сидеть часами. :rolleyes:
 
Сверху