Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А оно только с виду длинно, на самом деле там весьма однообразная хрень. Прочтя две строчки, можно считать, что ознакомился с полным собранием альфредовских сочинений. Там бесконечно перепеваются на разные лады пресловутые 120 кило, вездеходная кляча, "снаряга", лайки, "это вам не манежик" и "гламурные барышни". Собственно, все))
Там появилось новое "ушатать лошадь ". На все ))
Каюсь, я в свое время была возмущена данным типом и мне казалось, что обсуждать его в певце слишком много чести. Но, как всегда бывает, когда думаешь, что дно достигнуто, снизу стучат ((
 
Собственно, я ничего криминального в выложенных картинках не увидел. Стремноватый маскарад - не более. А уж летом в общественном транспарте несовершеннолетние вживую картинки похлеще наблюдают, чем крайняя запощенная.
лично мне всё равно на не совершеннолетних. Мне лично, хотя я более чем совершеннолетняя, противен дешёвый маскарад и говно фото. Женскую грудь моно и посимпатичнее сфотографировать А то не понятно то ли бюст то ли жопа...
в общем
долой извращенца)

Вот почему-то именно в данном контексте хочется, чтобы стояло слово "последний". Во всех его парашютных смыслах.
плюсую;)

Что, не хочешь, чтобы это у тебя стало первым?)))
типа того))
 
типа что бы ты была первой?)))
Угу.
Я к тому, что поводов-то формальных для бана нет, так что либо игнор, либо жёсткий троллинг.
Ну, если мне склероз с Петром не изменил, то правилами еще предусмотрен модераторский произвол. Но у Троф нет физической возможности банить.
 
Я к тому, что поводов-то формальных для бана нет, так что либо игнор, либо жёсткий троллинг.
мммм.... надо попробовать перечитать правила) повод есть всегда) и наверняка в правилах есть что то типа про решение и усмотрение модератора)

Хотя. что то такое писали что здесь у модераторов нет кнопки блокировки..
тогда ой. тогда троллинг
 
по вашему извращенец, тогда назовите как оно называется? Если не найдете, умники!?
 
Хочу похвастаться: пятый номер журнала "КиКС" за 2015 год вышел с цветными и ч/б фотками Лёши - с московских скачек, с осеннего шоу верховых лошадей в Максиме и с наших летних испытаний) В том числе и на обложке, жеребец Тунгус)
И я хоть почитала тех резы навших испытаний) Серый за прыжок 8,5 баллов получил и даже был отмечен в связи с этим в статье)
 
Если бана не будет, можно второй вариант, все таки певец )

Насчет фоток и бана. Хоть может и нет таких правил, по которым можно было бы забанить человека с "говнофотками".
Но если человек пришел нормально общаться на форум, то все таки надо иметь голову, какие фотки и на каком форуме выкладывать. Есть куча форумов на которых эти фотки будут в тему, а здесь тема конечно обо всем, но только вот это тут не в тему точно и это не раз, уже прямо сказали.
Если же у человека головы нет или это он так решил потролить, то почему все должны терпеть выкрутасы, можно и потролить)))
 
Я, когда вижу фото полуобнажённых женщин (там Пётр выкладывал красивые, цветные, у шеста), всё время вспоминаю плакат из поликлиники: "Берегите своё здоровье! Посетите маммолога." И столько фото голой груди на этом плакате... Раньше такое рисовали, а сейчас именно фото.

А кто такой "Жека", которого все знают, а я увидела на форуме только во "Флейме" и только этой зимой???
Сама я на форуме тоже примерно с 2007 года, так что "странно это, странно это..." (с). Причём знают и Москва, и СПб.
 
Сверху