Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Хорсеман(увы не знаю Вашего имени) ажно прослезился от мужской солидарности :) есть токмо небольшой нюанс: к своему премиальнику я отношусь хуже чем к уазику, оный стоит уже давно дороже премиальника и чиниться отнюдь не кувалдой. Так что вряд ли Вы поймете, что ценность моей милой клячи, любимой милой клячи :) стоимость оной уже также давно вылезла за стоимость навороченного хоббика, вовсе не в мысли "о я обладаю травоядной скотиной" :) а в ее практическом применении. И Вы верно подметили, что данный форум читают многие, и не надо стараться проводить на нем токмо одно своё "феншуйное" мнение, ибо с таким же успехом дамочка может визжать "муженек! он моего трясущегося генетического уродца вместо собачки, крысой обозвал, ударь! ударь! ату! ату!" :) а я не считаю, что юноши и девушки сего времени должны смотреть токмо в сторону гейропы с собачками "потрясуся и сдохну"...
 
Задело, да? Но выводов не сделали? Ваши проблемы. УАЗ таки круче Мерседеса? Я оказался прав? Жалко.
А попробуйте ка Вашу лошадь продать. Как и Ваш УАЗ. И сразу узнаете их реальную стоимость. Это раз уж не понимаете, что стоимость вещи зависит не от того, сколько денег вбухано в то, чтобы довести ее до ума, а от ее функциональности.
И что люди покупают спорткары не для того, чтобы на них в лес ездить.
Но речь здесь идет не о стоимости машин и лошадей. И даже не о любви или не любви владельца лошади к оной и его заботе или отсутствии таковой о ней. А о неуместности Ваших советов. Ибо пока что они для конника звучат так: "Итак, разбиваем бортовой компьютер молотком. Вытаскиваем потроха. Ищем синий и красный провода. Перерезаем. Прикручиваем их концы друг к другу, синий к красному, а красный к синему. Вуаля! К-как не помогло? А на моем УАЗике сработало".
В общем, пишите, веселите народ. Но не удивляйтесь, если скоро Вам перестанут отвечать, ибо поставят игнор на Ваши сообщения. Ибо глупость смешна только поначалу. А потом надоедает.
Вы уж извините, что пишу жестко. Но честно, надоели.
 
Последнее редактирование:
По поводу того, что "Нива" - дерьмо и "тазовладельцев" нужно презирать, хочу напомнить притчу про "лепту вдовицы" (лепту вдовы), душеспасительный рассказ и сегодня как раз воскресенье, так что почитать это будет кстати:
http://ivanovskoe.chg.ru/articles/BibComm_Mark_12_41-44

Да, я понимаю, что вдова не поучала богатых, как им жить и на что тратить своё золото.
 
Зюлейка, и Вы не поняли. Признавайтесь, Вас Альфред покусал?
Никто не говорит, что Нива - это г...но. И никто не говорит, что кашлатки не имеют права на существование. Здесь до человека пытаются донести мысль, что обслуживание и ремонт Нивы и Ламборджини сильно различаются. И что имеющийся у него опыт здесь не актуален ввиду как малого количества владельцев "нив" на форуме, так и ввиду иного отношения форумчан к своим "автомобилям".
 
Всё я поняла, но есть какие-то слова в Вашем посте, которые задевают.
А что из Вашего поста понравилось: что лошадь для большинства из нас, какая бы она ни была ("Нива" или "Ламборджини") - член семьи.
 
"лошадь для большинства из нас, какая бы она ни была ("Нива" или "Ламборджини") - член семьи."
Именно. Удручают именно методы, которые пропагандирует Альфред. У меня так от такого вообще волосы дыбом встают. Бережное отношение должно быть к любой скотине. хоть к кошлатке, хоть к породистой лошадке. Как говорится, насилие начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Судя по Альфреду, других методов он не знает и разительного результата между ними никогда не видел.
 
i
 
кто все эти люди, которых вы удостоили чести так долго обсуждать? Мне кажется, я пропустила что-то очень важное, а то поязвила бы в удовольствие со всеми ))
 
Сверху