Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
у них и сосна он. который на севере диком. поэтому в оригинальном варианте любовь с пальмой у них вполне гетеро, а вот в переводе на русский остров лесбос снова с нами)))
 
А вот с девочкой у них конечно не логично получилось ))) а мальчик я так поняла он?
 
Хотя! Если учесть сколько немцы по России наследили, это я про семейные истории, становится понятно откуда взялась присказка; кобыла не лошадь, женщина не человек. :D:D:D
 
А вот с девочкой у них конечно не логично получилось ))) а мальчик я так поняла он?
Не, своя логика у них есть: все, к кому прилепили уменьшительно-ласкательный суффикс, становятся "оно".
А раз мальчиков не уменьшают и не ласкают, то не быть им "оном"
 
Женщина по тому же принципу?
Если женщину уменьшительно-ласкать, то она уже не женщина, а хозяйка.;)
Впрочем, если уменьшительно поласкать мужчину, то он станет в таком случае просто самцом.
Чтобы самкой стала женщина, ее надо сначала сделать бабой.:)

И все оно. :) среднего рода.

PS
Frauchen - хозяйка (например, собаки)
Männchen - самец
Weibchen - самка
 
Буйство красок февральского Байкала:

1ce7072c62cf602663cbb218403410b6-full.jpg


ccc446532daf23f182066bd6836ab555-full.jpg
 
ветчеком и осмотром мануальщика
Ну это же гейропа. Нехай мануальщик и вет если есть соседский костоправ. Хромает - вломили с ноги под живот и оп, сразу "дуру отключила" и рысью пошла.
 
Последнее редактирование:
Кто спрашивал контакты Минского собрания наследников шляхты и дворянства - вот туточки смотреть
http://who-is-who.by/
О бесплатной проверке фамилий они писали года два назад, что и как сейчас не знаю. Но, как говорится, за спрос не бью в нос...
 
@Equa , фантастика там, на Байкале! а если возможно нижнюю фоту в крупном виде выложить? для обоев. ну просто сапфиры!
 
@Abdaahal, размер 1280х850 подойдет?

@Strela, да, это Ольхонский район, западный берег Байкала, из-за особенностей местности и ветров снег особо не задерживается.

image1.JPG
 
Сверху