Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
мои 18) тогда контакта ещё не было и цифры тоже. но фото уже были)
по моему это год 88.. а может 89... то бишь мне или всё таки 19 или 20...
Питер
l9TVgHezw0k.jpg


Москва
2KUFD7CIJIs.jpg


Н Иерусалим

YHPk0C6A5Fw.jpg


Археологическая экспедиция Крым
JCXd0Q3_TZ8.jpg
 
Лесавка, у вас есть все шансы быть похищенной местным воздыхателем.
Упаси Боже, хорошо, что я далеко :D Кто-то писал недавно, что любовник конечно дешевле, но когда есть лошади, то любовники не нужны - не до них :D

как для чего? помыть сдать купить пиво)) Собственно я и занимаюсь их помывкой с крайне недовольным лицом)
Ну не надо прикалываться надо мной, я правда не знаю, для чего )))
 
Ну не надо прикалываться надо мной, я правда не знаю, для чего )))
так я не прикалываюсь)) стекло тара) в экспедициях пьют Много и не только воду Вода пожалуй занимает наименьшую долю из выпиваемых жидкостей))
Так что я не шучу Помыть сдать купить пиво.))
у меня где то были воспоминания об экспедиции. Сейчас поищу найду скину ссылками)
 
ой, это так получилось))). значения не знаю (пока что?) :) :) я придумывала на основе чего-то, уж давно - позабыла! ну, понятно, что-то из восточных сказок :D
 
ой, это так получилось)))
Один знакомец зарегался под ником Dsjnf. Оказалось, что будучи не совсем трезвым, придумал себе ник "Высота", но, заполняя регистрационную форму, забыл переключится с английской раскладки, еще и ошибку допустил.
 
Я тоже знаю одного Андрюшеньку, который переключится забыл. Так потом с таким ником и жил.
 
Один знакомец зарегался под ником Dsjnf. Оказалось, что будучи не совсем трезвым, придумал себе ник "Высота", но, заполняя регистрационную форму, забыл переключится с английской раскладки, еще и ошибку допустил.
:) все писалось в трезвом уме и при светлой памяти. вариации на тему, типа того, сидела фантазировала
а мне тут на Проконях понравился ник, когда переставляют -Теверочек :), мило так))
 
Абдаахал - это почти как Абдурахман, старик Хоттабыч, короче )))) Ой, про ники вообще интересно. Давайте делитесь ))) Корона, karla, marovi и другие, чей ник не имя и не кличка любимой лошади - колитесь, почему? ))))
 
Последнее редактирование:
Вообще банально.
Корона - лошадь. Аватара - ее морда.

 
Последнее редактирование:
чей ник не имя и не кличка любимой лошади - колитесь, почему? ))))
У меня какой то ник среднего пола получился)). На самом деле хотела соединить кличку своей первой лошади и свое имя))
Должна была записать так Бьян.О., а написала, как написала))
Перенесла кучу фоток на фотик со своего старого альбома, сканера здесь нет, так что не очень удачно, но что есть, ловите)) Моя молодость и не очень))
Моя первая "лошадь". лет 11 мне))
3491821.jpg

Мне 17)
3491822.jpg

Уже за 20)) Я со своей любимой собакой- афганская борзая)

Вечеринка, я под градусом дурачимся с другом))

Винница в гостях у друзей)

Мне под тридцать) Анапа, я в отпуске)

Почти на рабочем месте), так я ревизором работала в А\К 1786, но автобус водить умею))
 
Все очень примитивно))) Это мое имя в английской раскладке - МАрияРОзалияВИктория ))). И по происхождению я чистопородная украинка, хоть и родилась в Якутии, просто так получилось, что незадолго до моего рождения умерли оба дедушки. Один мечтал о внучке Розе, другой о Вике. Мама хотела Машу, ну чтобы никого не обидеть, так и вышло.
А сестра придумала сокращение - Марови, так и пошло. Теперь я marovi везде в интернете)
Про генеалогию:
По материнской линии мой род идет от донского казака Артема. Он с турецкой войны(1780х) привез себе жену - турчанку, его выгнали и он поселился в Ольвиополе, ныне - г. Первомайск, Николаевской области. Его старший сын женился на местной девушке, а его старший внук - привез с ярмарки цыганку. Следующий опять взял украинку из местных, а потом случилась Крымская война и старший сын привез себе еще одну турчанку. Так и чередовали в роду Артемовых украинок, цыганок и турчанок вплоть до советских времен, а были они в основном крестьянами. Вольными, но не шибко зажиточными. Мой двоюродный брат ведет семейную генеалогию, потому что он старший сын единственного сына моего деда, надо бы его напрячь и реликвии семейные пофотать))) Живет в Киеве и моя мама любит говорить, что мы - второе поколение интеллигенции, да и интеллигенцией удалось стать, только благодаря СССР) Бабушка моя из огромной крестьянской семьи Озеровых - их живых было 15 человек, а всего то ли 22, то ли 21, семья была очень дружная, и хотя сейчас никого из них в живых нет, а внуки, правнуки и праправнуки разбросаны по всему миру - все равно поддерживают отношения, через одну из моих двоюродных теть. В этом есть свои плюсы - почти в любом городе мира я могу позвонить тете Оле и спросить - кто тут из родственников есть? и кто-то да найдется, а с другой стороны - вполне может раздаться звонок : - Там родичи приехали - принимай/развлекай/помогай.

По отцовской линии история менее подробная. Прадед был кузнецом, который приехал в городок Джениче (ныне Геническ, Херсонской области) сбежав с каторги, а сам родом вроде как из России. Построил кузню на горе(отсюда и фамилия Горовой), родил двух сыновей,. Старшему осталась кузня, младший - мой дед - стал рыбаком. Бабушка моя - из купеческой семьи, у них там длинная романтическая история была, в результате родила от нелюбимого - моего отца и смирилась, стала с ним жить, лет через пять родила еще одного сына. По отцовской линии у меня есть один единственный двоюродный брат, из рода старшего Горового - кузнеца - никого не осталось: ВОВ, репрессии и т.д., и долго папа страдал, что все, фамилия прервется, потому что брат не женился до 40 лет. Но потом быстренько опомнился, и сейчас у него 5 сыновей)))
 
Что интересно у меня мама с того же Первомайска, и то же крестьяне но правда хозяйство вспоминают как крепкое, земля по над Синюхой, до раскулачивания не дошло хотя могло. Это ещё одна черта моих предков, умели к ситуации приспособиться, что то продали ну а что забрали. Надо бы ещё и те фото в цифру перевести. А прабабка что с папиной стороны детей немецкому не учила, хотя это был её родной язык, это видимо и спасло их в оккупацию, четверо детей и ве живы остались никто не пропал.
 
Сверху