Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

2,5 месяца :wink:
Училась этой весной.
Сначала, 2 недели только практика 3р/неделю, а потом прибавилось вождение: каждый будний день по 1,5 часа.
Сдала с 1 раза, как и подавляющее большинство группы (85% точно сдали). Сдавала по-честному, без взяток.
У меня был великолепный инструктор.
Машина - акцент.
3 занятия на автодроме, остальные с выездами в город.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

приходишь на экзамен и сдаёшь.)) не участь в авто школе
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Понятно, у нас так нельзя. Учиться надо. Но сколько - это индивидуально.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

поздравляю!
Можно конечно почему нет то?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ален, так а я так делаю)))
Мне ж даже не дают никакой выписки, типа я отучилась в нашем центре.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Автошкола стоила 23000 (потому что в центре города и теория, и само вождение, мне было так удобнее; с вождением в спальных районах можно было найти дешевле)
у меня крупная автошкола, есть несколько классов для теории по всему городу (я вот слушала теорию на 7 (или 8?) советской), район вождения тоже можно выбирать самому, тк инструкторов много, и можно выбирать например, рядом с работой... я теорию выбирала так, чтобы было удобно ездить с работы, а практику - рядом с домом - в калининском. и в заявлении на инструктора писала, что мне обязательно иномарку. я вообще хотела инструктора с такой же машиной, как и у меня (список инструкторов с моделями машин есть на сайте автошколы, можно присмотреть себе инструктора заранее), но у него оказалось все забито и мне дали мою инструкторшу на фьюжне, о чем я совершенно не жалею - она супер. да и препод по теории у нас был хороший.
в общем, автошколой я осталась очень довольна.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не ну да шож такое то ,я просила без потопов :evil: ...
Пойду надувать матрас ,нужно в магазин сплавать- жратаньки хочеться ...
...
о "пирожок" под окном "сел на мель" не расчитал глубину реки Левитана :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наткнулась на высказывание Коко Шанель:
"В 20 лет у вас лицо, которое дала вам природа; в 30 лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь; а в 50 у вас лицо, которого вы заслуживаете."

До 50 мне далеко, потому проиллюстрирую то, что уже прошло. Это я типа хвастаюсь. :mrgreen:

В 23.
TtXCqb6-O4k.jpg


В 31. На тот момент мать троих детей.
MOEmb1Pe_5w.jpg


В 32 года. Те же яйца, но почти в профиль. Анекдот про дистрофиков и удочку - это как раз про меня. :mrgreen:
vfpFZ1K_1bQ.jpg


Цвет лица нифига не розовокожий, а повсеместно конопатый. :mrgreen:
Волосы тож не курчавые, а прямые с проседью.
Маникюра нет, длинные ногти мешают работать на даче. :roll:
Не крашусь. Если и крашусь, то обычно на выпускной в садике. :mrgreen:
Муж есть. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

По поводу шоковых состояний ,у меня сейчас за окном трешак и только что лупануло молнией в трансформатор соседнего квартала ,звук и спецэффекты соотвествующие - даже я со стула вскочила и шарахнулась от окна чисто на рефлексах
Так вот две мои вполне себе вменяемые кошки (подобраны на улице) 30 сек метались напрочь без мозгов - влетали в стену и сбивали друг дружку ,пока не забились в щель под диван куда обычно не могут залезть :shock:
Попытайся я их словить в этот момент ,зуб даю порвали бы меня на британский флаг .

Ну его нафиг тот магазин,как то стремно ...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди, у тебя какие-то очень странные понятия, если на экзамене ехать не по правилам, ты не сдашь. Сделать так, чтобы тебя не завалили, реально, но правда не всегда. Просто вести себя надо нормально, чтобы инспектору понравиться)))

А в жизни уже ездить по правилам - это нормально и хорошо, но это не гарантия безопасности, потому что в России по правилам никто не ездит... Другой вопрос, что в идеале правила надо нарушать так, чтобы никому при этом не мешать и жизни и здоровью не угрожать. Это реально надо уметь)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Просто нужно знать правила, чтобы знать, как их правильно нарушить :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r написал(а):
две мои вполне себе вменяемые кошки (подобраны на улице) 30 сек метались напрочь без мозгов - влетали в стену и сбивали друг дружку ,пока не забились в щель под диван куда обычно не могут залезть
http://vk.com/video1861140_164906894
:)

Но справедливости ради - такая ситуация (с молнией в трансформатор) довольно редка, опять же.
Вика, я не буду полностью отвечать на ваш тот длинный пост, ибо народ тут уже о другом говорит. Хотя, есть, что сказать)

Вспоминается видео про падающих овец. Которые падают при любом резком звуке - что-то там с нервной системой у них не так.) Вот там всё понятно)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я да тут две паралельные темы норма 8)
во видео очень похоже ,только у меня два тела метались :mrgreen:

Редко ... ну так и разносят в серьез не так что бы часто , я всего три раза практически дошла до точки невозврата,была на грани того что оно вообще сейчас уйдет в бессознательное состояние и мы размажемся ,разок я таки вышла верхом сквозь забор плаца . Причем все три раза не изза внешних факторов

Хотя всяких экстимов на грани у меня было гораздо больше ,чего только стоила забава строителей из дома рядом с дорожкой - швырять бочки с мусором с 9 этажа вниз ,особенно весело если под домом проезжает лошадь ,ну или редкие уроды которые стреляли по лошадям из пневматики .
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Из пневматики - это конечно, жесть. Слава Богу, такого не было. Было просто, что стреляют поблизости, лошади пугались, конечно, но не разносили особо. Предлагали просто убраться отсюда поскорее, но не настаивали.
Может, если лошадь много стоит в деннике и мало гуляет, но хорошо ест, для неё многих острых впечатлений достаточно, чтобы забыться и понести? Большинство из тех, на которых я едила, большую часть жизни проводят на улице, на поле. И для них многое в принципе не имеет особого интереса. Там же и шары воздушные запускают, и дельтапланы летают, квадроциклы и снегоходы носятся - это всё такая скукота)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Цвет лица нифига не розовокожий, а повсеместно конопатый. :mrgreen:
Волосы тож не курчавые, а прямые с проседью.
Маникюра нет, длинные ногти мешают работать на даче. :roll:
Не крашусь. Если и крашусь, то обычно на выпускной в садике. :mrgreen:
Муж есть. :mrgreen:
эта пять :mrgreen:
Сложение - супер! Мне бы так. :oops:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Эт у меня кость тонкая. Хотя брат такой же тонкокостный, родители сокрушаются только по поводу моей худосочности. :mrgreen:

Когда были с мужем у друзей после свадьбы в Питере, чтобы за билеты не платить, старались найти дырки в заборах. Так однажды вечером после такого проникновения в Павловске наш друг сказал - все в дырку прлезли, а Ксюша пробежала. :mrgreen:

Я в прошлом году откопала свадебный бюстгалтер, хотела на дачу его носить. Ан нет, он мне велик стал. И даже трое детей не помогли. :mrgreen:

Наглый Чайник, а я Вашей фигурой восхищаюсь!
Обменялись комплиментами. :D
 
Сверху