Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Так все же будут цитаты, где я что-то не так сказала или вам лишь бы прицепиться?

И где я говорю, что у меня огромный теоритический опыт и поэтому я крутой водитель?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Ясен пень сильно меньше, в целом год. Но с родителями катаюсь с рождения, много чего видела и поняла, особенно со стилем вождения моего папы)))
Другой вопрос, что в идеале правила надо нарушать так, чтобы никому при этом не мешать и жизни и здоровью не угрожать. Это реально надо уметь

Не Вы ли с опытом в год, причем не регулярным, рассуждаете здесь о том, как "привильно нарушать правила"? "Снимите перчатки, почувствуйте рот лошади" (с) :mrgreen:

Grey Star, ну не обижайтесь :wink: Видите, как Сенди возмутилась Вашей попыткой рассуждать о том, о чем понятий по ее мнению у Вас недостаточно)) Может, поймет, почему других ее "познания" так "удивляют" :mrgreen: Она ж водитель со тсажем, атут лезут без году неделя зарульные, рассуждать изволят :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Про пугливых инспекторов вспомнилась сцена из фильма "Такси", как Эмильен на права сдавал. :mrgreen:
Не могу в сети этот отрывок найти. :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
И где я говорю, что у меня огромный теоритический опыт и поэтому я крутой водитель?
Grey Star, ну я же то же не говорю что я крутой всадник, берейтор, тренер, или кто еще, имея за спиной кучу верховой езды, заездку одной своей лошади и два года коневладения. Однако в моих постах, по всей видимости, как и в твоих, слишком много категоричности. Мы с тобой чайники, я в обучении и воспитании лошади, ты в вождении автомобиля. Но как то чувствуется опытному водителю чайник, я же сразу это по твоим постам поняла, что ты либо пока слишком мало водишь, либо вообще не водишь. Возможно так же опытному коннику чувствуется чайник в коневладении.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
Но как то чувствуется опытному водителю чайник, я же сразу это по твоим постам поняла, что ты либо пока слишком мало водишь, либо вообще не водишь. Возможно так же опытному коннику чувствуется чайник в коневладении.

Воооот, Сенди, поздравляю)) Теперь поймите, что процентов 80 форума гораздо опытнее Вас... Ну и как Вы хотите после этого, чтобы ваши "сильноумные" мысли воспринимались форумчанами?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не прошло и 475 страниц, как Сенди начала понимать, почему некоторые форумчане смеялись над ее постами. Ура, это прогресс! :lol:

UPD Поправочка: Вместо не прошло и читать понадобилось 475 страниц. Как раз 476-ая пошла...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну если дело в слишком категоричном высказывании, тогда да, ясно, спасибо

Неужели Сенди теперь поймет?! :shock: Поставьте мне памятник!!! :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Воооот, Сенди, поздравляю)) Теперь поймите, что процентов 80 форума гораздо опытнее Вас...
Ну не знаю как по поводу 80 процентов. Опытные тут просто как то все больше молчат, а самые жаркие споры происходят среди тех, кто уже чему то чуть научился, и горит желанием поделиться с миром своим опытом. Ну это мне так кажется. У многих водителей в какой то момент то же такое происходит, они стали себя чувствовать уверенней за рулем, у них стало что то получаться, и тут бац, не досмотрел и чего то зацепил. Возможно в коневладении такие же стадии, вот небыло у меня тренера, я всех слушала, советы иногда были протеворечивыми, я путалась. Появился у меня тренер, стало что то получаться, вот тут, и вот тут и еще здесь получилось, а это мы вообще не умели и не знали. Оооо, класс, ничьи советы мне стали не нужны, я теперь пойду поделюсь с людьми. :D Возможно это продвинутый чайник, а может быть кофеник, не знаю. Но общаться то хочется. Хотя впереди еще мноооого чему учиться самой и обучать коня. :wink:
Gloria написал(а):
Не прошло и 475 страниц, как Сенди начала понимать, почему некоторые форумчане смеялись над ее постами.
Я больше скажу, я сейчас смеюсь над постами Летучей, и думаю, неужели я такая же была?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
а самые жаркие споры происходят среди тех, кто уже чему то чуть научился, и горит желанием поделиться с миром своим опытом.

Перечитайте свою подпись в свете этого факта. Многое встанет на свои места :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Сенди написал(а):
а самые жаркие споры происходят среди тех, кто уже чему то чуть научился, и горит желанием поделиться с миром своим опытом.

Перечитайте свою подпись в свете этого факта. Многое встанет на свои места :wink:
Все дело в том, что замечается что то, только спустя некоторое время, а сразу, ну ты же опытом делишься, правильным опытом, а некоторые этого не понимают :mrgreen: Это наверное как сейчас Grey Star начнет с нами делиться приемами вождения. А лет через пять скажет, во я даю. Вот я сейчас сама себе удивляюсь, как я с кордой ничего поделать не могла. Ну не то что бы смешно, нет, как то неловко что ли. Но на тот то момент для меня это же целая неразрешимая задача была. И совершенно не понимала, на кой эта дурацкая корда вообще нужна. Сейчас то уже взгляд поменялся, и понимаю зачем нужна. В общем на то, что бы понять, что где то человек косячит, ему надо время. Что бы переварил, осмыслил, попробовал. А долбить и высмеивать бестолку, только защитная реакция появляется, и отодвигается момент понимания.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну, я прекрасно осознаю свой уровень и дальше общих рассуждений в 5-и предложениях не пойду :lol: :lol: :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
А долбить и высмеивать бестолку, только защитная реакция появляется, и отодвигается момент понимания.
Это был крайний вариант, когда все другие были испробованы :mrgreen: :wink: :wink: :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Ну, я прекрасно осознаю свой уровень и дальше общих рассуждений в 5-и предложениях не пойду :lol: :lol: :lol:
Зря,зря. А то я посмотрела бы со стороны как это воспринимается. Такая редкая возможность ускользает. Ладно, буду любоваться Летучей, мне кажется она последнее время такую перловку выдает, то пытается оспорить мнение моего тренера в моих же глазах, то вот сейчас как бы свой опыт противопоставляет опыту Филлиса. Народ, скажите честно, я год назад так же себя вела?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лен, я на тебя уже посмотрела :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Или зря, что не такая глупая, как хотелось бы? :lol: :lol: :lol:
(Или наоборот в меру умная, ибо о приемах вождения ничего не смогу рассказать, т.к. не понимаю, что именно ты под этим подразумеваешь)

Так же, так же :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
В общем на то, что бы понять, что где то человек косячит, ему надо время. Что бы переварил, осмыслил, попробовал.
я бы согласилась, если бы речь шла о 5-6 летнем ребенке. но в 40 лет вам нужно время на то, чтобы понять, что чайнику не надо спорить с профи??? :shock:

Сенди, я вас щас разочарую. Вас нельзя сопоставлять с Летучей. Она и теоретически, и практически гораздо подкованней вас. И то, как и о чем спорит она, несопоставимо с тем, что делали и продолжаете делать вы.

Сильно подозреваю, что когда вы сдавали вождение, дело было в том же самом, а не в том, что кого-то там резали :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Сенди написал(а):
В общем на то, что бы понять, что где то человек косячит, ему надо время. Что бы переварил, осмыслил, попробовал.
я бы согласилась, если бы речь шла о 5-6 летнем ребенке. но в 40 лет вам нужно время на то, чтобы понять, что чайнику не надо спорить с профи??? :shock:

Сенди, я вас щас разочарую. Вас нельзя сопоставлять с Летучей. Она и теоретически, и практически гораздо подкованней вас. И то, как и о чем спорит она, несопоставимо с тем, что делали и продолжаете делать вы.

Сильно подозреваю, что когда вы сдавали вождение, дело было в том же самом, а не в том, что кого-то там резали :mrgreen:
ППКС)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
вам нужно время на то, чтобы понять, что чайнику не надо спорить с профи???
Пардон. А Летучая, Вы или Карла это профи?
Наглый Чайник написал(а):
Сенди, я вас щас разочарую. Вас нельзя сопоставлять с Летучей. Она и теоретически, и практически гораздо подкованней вас.
Ох, что то последнее время я в этом сомневаюсь. Можно чего то не знать, можно в чем то заблуждаться, можно чего то не уметь, но оспаривать мнение тренера в глазах его ученика, это глупость. Противопоставлять свой опыт Филлису, это смешно. Отвергать очевидное, что воспитанная лошадь, выезжанная, может понести, то же глупость. И спор она ведет исключительно опираясь на свой опыт, слышит только себя, доводов никаких не воспринимает.
Наглый Чайник написал(а):
Сильно подозреваю, что когда вы сдавали вождение, дело было в том же самом, а не в том, что кого-то там резали
Ага, сидела и спорила с гаишником, объясняла ему как надо ездить. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
Ага, сидела и спорила с гаишником, объясняла ему как надо ездить.
Ага, то есть с гаишником нельзя спорить, а с более опытными конниками - можно :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Ага, то есть с гаишником нельзя спорить, а с более опытными конниками - можно
Grey Star, с гаишником можно спорить, иногда даже нужно, но не на экзамене. Участвуя в форуме, я участвую в общении, и это ниразу не экзамен.
 
Общение вполне включает в себя споры, одни темы про НХ с твоим участием чего стоили :mrgreen:
 
Сверху