Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Общение вполне включает в себя споры, одни темы про НХ с твоим участием чего стоили :mrgreen:
А я чего, говорю что ли что не включает? :mrgreen: Просто далеко не в каждом споре рождается истина.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
Grey Star написал(а):
Общение вполне включает в себя споры, одни темы про НХ с твоим участием чего стоили :mrgreen:
А я чего, говорю что ли что не включает? :mrgreen: Просто далеко не в каждом споре рождается истина.
А, ну это да, безусловно :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник писал(а):
Сильно подозреваю, что когда вы сдавали вождение, дело было в том же самом, а не в том, что кого-то там резали .

Мой стаж вождения 15 лет. Каждый день в любую погоду. Маршруты по городу не предсказуемы. Много лет, мне казалось , что я живу в машине, за день город пару раз из конца в конец. Сейчас живу на севере-лошадь стоит на юге. Но когда я сдавала на права валили всех, кто не проплатил, не смотря на то, что некоторые водили очень хорошо. Инспектору совсем не важно научился ты чему то в автошколе или нет, по плану есть процент сдающих и нет, который меняется в зависимости от указаний свыше.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Mari an написал(а):
Мой стаж вождения 15 лет. Каждый день в любую погоду. Маршруты по городу не предсказуемы. Много лет, мне казалось , что я живу в машине, за день город пару раз из конца в конец. Сейчас живу на севере-лошадь стоит на юге. Но когда я сдавала на права валили всех, кто не проплатил, не смотря на то, что некоторые водили очень хорошо. Инспектору совсем не важно научился ты чему то в автошколе или нет, по плану есть процент сдающих и нет, который меняется в зависимости от указаний свыше
ППКС
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Все)) я дома)) а точнее пока на даче)) От нечего делать смотрю интернов. Смешной сериал довольно :lol:
Думаю сходить в бассейн. Но сначала выложу все фотки с отдыха. Правда они будут вконтакте)
Мне все понравилось в поездке. Но ждала чего-то большего...Знаменитых лавандовых полей в Провансе мы не увидели. Нас туда даже не повезли. Но Лаванды там очень много)) ее сушат и кладут в красивые мешочки, добавляют в конфеты, мороженое, делают из нее мед, добавляют в косметику, в крема, в духи)) короче используют по-полной))
Мороженое там это отдельный случай. Оно нереально вкусное и сильно от нашего отличается. Пока ешь, чувствуешь лишь натуральный вкус мороженого. Никакой химии))
Не то что наше)) Мовенпик и рядом не стоял)) куча сувениров оттуда))
в том числе лавандовый мед и мешочек с засушенной лавандой)) мешочек красивый очень))

У меня с вождением другая ситуация)) на права сдала, в автошколу ходила, своей машины нет)) ну может и к лучшему))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лиля, очень хорошо, что поездка удалась!!! Давай фотки)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вообще в любом споре новичка как правило выдают воинствующая категоричность суждений.
Чем больше у человека опыта, тем больше вариантов развития ситуаций он допускает. И никогда в жизни действительно опытный практик не будет отрицать существования единичных исключений из всех известных правил.

Сенди, обратите внимания - не разобравшись в ситуации, не уточнив множество деталей опытные люди советовать не беруться. Активным вбрасыванием советов направо и налево обычно грешат новички. Мне например тяжело теоретически даже рассуждать о том, о чем я имею смутное понятие... Потому в Ветеринарию например не суюсь вообще :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Как и в религии наиболее категоричны и нетерпимы именно неофиты.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss, Совершенно с Вами согласна. А ветеринария мне интересна. Вот я сейчас сама с собой рассуждаю о том, сложнее или нет крипторх в работе. Есть ли опыт гормонозамещающей терапии с крипторхами, дабы убрать излишнюю возбудимость. Про иммунитет интересно. Влияние крипторхизма на щитовидную железу. В общем много чего интересно. Но что то я побаиваюсь пока создавать такие темы. Боюсь новички налетят, а потом кто нибудь начитается.
З.Ы. Мой интерес не связан с моей лошадью, с постоем, с погодой и еще чем то. Мне просто интересно все это.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Про крипторхов знаю мало. Видела одного - дебил, пардон, дебилом. Говорили, что для них это нормально - гормоны жмут. Но не уверена, что это правда. В данной ситуации меня расстраивает тот факт, что решить проблему жеребцевания кастрацией будет крайне затруднительно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Про крипторхов знаю мало. Видела одного - дебил, пардон, дебилом. Говорили, что для них это нормально - гормоны жмут. Но не уверена, что это правда. В данной ситуации меня расстраивает тот факт, что решить проблему жеребцевания кастрацией будет крайне затруднительно.
Вот и я знаю ничтожно мало, а хотелось бы больше. У них нарушен гормональный фон, что и делает их гипервозбудимыми. Мне интересно, они гипервозбудимые только в половом влечении или вообще. А что бы это понять, надо что бы было с чем сравнивать. Одна, две, три лошади не показатель. И вот именно из-за нарушеного гормонального фона я и подумала, а есть ли практика по применению гормонозамещающей терапии, дабы уравновестить гормональный фон в организме. Это моя личная любознательность в рамках интереса к ветеринарии, не связанное с какой то деятельностью, практикой и т.д.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
И вот именно из-за нарушеного гормонального фона я и подумала, а есть ли практика по применению гормонозамещающей терапии, дабы уравновестить гормональный фон в организме. Это моя личная любознательность в рамках интереса к ветеринарии, не связанное с какой то деятельностью, практикой и т.д.

В качестве личного мнения - не зря же их вроде как отбраковывают из разведения. Навреное, это говорит о том, что возбудиммы они не только "на кобыл", но и вообще. Ну и смысл опять же в гормональной терапии в таком случае? Даже если и поможет - крипторхизм - это порок, который надо искоренять, а не лечить. Проще не плодить уродов, чем мучиться с ними, ИМХО.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
В качестве личного мнения - не зря же их вроде как отбраковывают из разведения. Навреное, это говорит о том, что возбудиммы они не только "на кобыл", но и вообще. Ну и смысл опять же в гормональной терапии в таком случае? Даже если и поможет - крипторхизм - это порок, который надо искоренять, а не лечить. Проще не плодить уродов, чем мучиться с ними, ИМХО
Я то же такого же мнения, что их надо исключать из разведения. К тому же это может наследоваться. Гормонозамещающая терапия не является лечением в данном случае, это скорее всего будет носить пожизненный характер, с целью привести гормональный фон к нормальному значению. Опять же, если имеется подобная практика, то наерняка есть какие то ограничения по возрасту, дабы не навредить. Все, закругляюсь я с этим, а то дальше в дебри лезть придется.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star, клево)) сейчас кину приглашения на дружбу и открою доступ к альбому с фотками))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я тут себе сладость сделала. Нашла несложный рецепт в интернете.
Нужен яичный белок, лепестки розы и сахарная пудра.
Лепестки цветка окунула в белок, потом сразу в сахарную пудру и на противень в духовку.
Дверцу духовки приоткрыла чтобы ничего не сгорело. Когда лепестки подсохли, то сразу их съела. Получилось очень вкусно)) Хотела еще сделать, но розы на участке жалко рвать))
Еще планирую сделать варенье из роз, но это только в планах))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
Наглый Чайник написал(а):
вам нужно время на то, чтобы понять, что чайнику не надо спорить с профи???
Пардон. А Летучая, Вы или Карла это профи?
на фоне вас, Сенди, мы просто суперпрофи!

Сенди написал(а):
Ох, что то последнее время я в этом сомневаюсь. Можно чего то не знать, можно в чем то заблуждаться, можно чего то не уметь, но оспаривать мнение тренера в глазах его ученика, это глупость. Противопоставлять свой опыт Филлису, это смешно. Отвергать очевидное, что воспитанная лошадь, выезжанная, может понести, то же глупость. И спор она ведет исключительно опираясь на свой опыт, слышит только себя, доводов никаких не воспринимает.
а вам так важно перевоспитать ее? :mrgreen:
А мой личный опыт опровергает опыт и Филлиса, и Гржимека: меня лошади, с которыми я имела дело, узнавали в разной одежде, с разными духами и никогда не путали с другими. И чо? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник, стоит ли комментировать сендины глупости? Она уперлась в то, что я опровергаю Филлиса в то время, как я его не опровергала. И писала не то, что она прочитала. Не, я не удивлена, она вечно в своём мире витает. Ну, что взять с такого человека? Чукча-писатель. :mrgreen:

Меня только пугает, что она со своей логикой и умением понять и "правильно" среагировать ещё водит машину. :shock: Надеюсь не в тех районах, где я работаю и живу. :lol:
 
Сверху