Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Mari an написал(а):
Мой стаж вождения 15 лет. Каждый день в любую погоду. Маршруты по городу не предсказуемы. Много лет, мне казалось , что я живу в машине, за день город пару раз из конца в конец. Сейчас живу на севере-лошадь стоит на юге. Но когда я сдавала на права валили всех, кто не проплатил, не смотря на то, что некоторые водили очень хорошо. Инспектору совсем не важно научился ты чему то в автошколе или нет, по плану есть процент сдающих и нет, который меняется в зависимости от указаний свыше.
Аминь.
Только с третьего раза попасть в процент сдающих - тут нужно особое везение. ))))) Или надо писать "всего лишь с третьего раза попала в процент тех, кто сдал"? )))))

Интересно, а много в теме таких, кто сдал не с первого раза?
Я вот - с первого. И весь наш курс за исключением 2-х человек с первого раза сдали.

ps Летучая, мы стремимся к 1000! Не сбивай настрой.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Серьезно? С первого раза?))
У меня теория со - второго, площадка тоже со-второго раза, город...сдавала три раза за бесплатно(там три попытки бесплатны, каждые следующие за тысячу). Брала уроки у тренера по вождению, зубрила теорию, в общем делала все чтобы сдать. Но полицейские как назло всех валили:((
Пришлось платить...мне потом сказали, что они только этого и ждали...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я права просто купила. В тот момент, когда они мне понадобились, не было возможности ездить в автошколы. Учил меня любимый человек. Это самое худшее, что только можно представить. Спасибо добрым людям, которые периодически давали мне нормальные советы, по которым я и научилась, вместо того, чтобы в истерике решить, что я полная идиотка и никогда больше близко не подходить к машине. Причём большинство людей, которых учили близкие люди, имеют аналогичный опыт))) Как только мне доверили водить машину самостоятельно, я вздохнула с облегчением и сразу всё стало получаться. Чайник я ещё в кубе, но уверенность прёт во все дыры :mrgreen: Самое худшее - не люблю ездить медленно, хотя понимаю, что с моим опытом это желательно. До недавнего времени боялась тормозить и предпочитала проскакивать в последний момент, чтобы потом не заглохнуть :shock: :lol: Потом позеленевшие пассажиры убедили меня, что лучше десять раз заглохнуть, чем так ехать))) Я успокоилась и перестала глохнуть) Почти) Ещё у меня какая-то фобия, что я кому-то помешаю. Поэтому я боюсь, когда меня догоняют, а я не могу уступить и жму педаль в пол, чтобы оторваться от погони :shock: Останавливаюсь всегда с таким расчётом, чтобы меня легко можно было объехать в случае, если я заглохну. Скажите, когда это пройдёт?))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди вы и Ржавая Дикая не поняли ни слова из того что писала Летучая)) вот честно даже предлога не поняли)) Лена писала несколько категорично, что конечно могло вам помешать её понять. но её слова со словами Филлиса не разошлись ни в одном месте))
Так что ваша проблема та же что и была не умение понимать русским по белому.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Чайничек, ты, кажется, первый известный мне человек, сдавший с первого раза. Я город сдала с третьего или четвертого - не помню уже. Но меня никто не валил специально, сама лажала.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

у Меня Дашка сдала всё со второго раза. в городе в первый раз завалили,инспектор сцепление не отпустил) второй раз вообще шоколадно
при том что она экстерн.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Mari an написал(а):
Мой стаж вождения 15 лет. Каждый день в любую погоду. Маршруты по городу не предсказуемы. Много лет, мне казалось , что я живу в машине, за день город пару раз из конца в конец. Сейчас живу на севере-лошадь стоит на юге. Но когда я сдавала на права валили всех, кто не проплатил, не смотря на то, что некоторые водили очень хорошо. Инспектору совсем не важно научился ты чему то в автошколе или нет, по плану есть процент сдающих и нет, который меняется в зависимости от указаний свыше.
Аминь.
Только с третьего раза попасть в процент сдающих - тут нужно особое везение. ))))) Или надо писать "всего лишь с третьего раза попала в процент тех, кто сдал"? )))))

Интересно, а много в теме таких, кто сдал не с первого раза?
Я вот - с первого. И весь наш курс за исключением 2-х человек с первого раза сдали.

ps Летучая, мы стремимся к 1000! Не сбивай настрой.

Я не поняла , про третий раз Вы мне или нет? Я купила с первого :lol: . Работала я в то время часов по 11 в день, плюс ребенок, лишний раз отпроситься с работы практически было не реально. Мне права были нужны, машина уже была куплена. Получила права , пару раз проехалась на работу с подругой и вперед.
Еще надо учитывать, что в разных городах разный траффик движения . Водить машину в небольшом городе и в большом, как говорится " две большие разницы" . Вот я очень уважительно отношусь к тем, кто водит машину в Москве, часто там бываю в командировках, и думаю что мне потребовалось бы изрядное время, что бы привыкнуть.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Что нашла...
sUNCHPBtlkA.jpg

В небольшом городке Приморск-Ахтарске стоит обелиск с именами погибших сотрудников ОВД в результате боевых действий.
Совсем недавно рядом появился памятник собаке Елге.Свою службу овчарка начала вместе со своим проводником Евгением Шестаком.
Первая их командировка была в Ингушетию.Потом -Чечня.В первой же разведке Елга обнаружили растяжку с ручной гранатой.Через месяц у ворот пивзавода"унюхала" заминированный пулемет, тем самым спасла 10 милиционеров.

Затем была мина в Грозном, склад боеприпасов боевиков.А ещё на счету жизни целой колонны солдат, перевозивших гуманитарные грузы.
Срок работы у собак 5-6 лет: от запаха тротила и пластида они слепнут.На 20 процентов слепая Елга работала ещё 3 года.В последний раз она подорвалась на мине. Овчарка выжила, но начала болеть. Умерла на руках Евгения. Ей было 13 лет.

Женя работает сейчас с потомством Елги, но считает, что такой собаки больше не будет.По просьбе ветеранов подразделения бойцу-овчарке поставили памятник. Если бы не эта собака, выполнившая свое предназначение- служить человеку, скорбный список погибших был куда больше.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

как хорошо что я не ставлю запятых)) есть чем отвлечься))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ааааа. Так нас, тупых, только двое. А мне казалось, там много народа выразило несогласие.
Ещё подумалось. Летучая скоро сравняется в славе с Пикассо. Если кто-то с ней не согласен, стало быть он(она) просто чего-то в этой жизни сильно не понимет :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая написал(а):
karla написал(а):
Сенди вы и Ржавая Дикая не поняли ни слова из того что писала Летучая))
ой. Нас тупых целых трое? :mrgreen:
А кто третий-то? Хоть за руку поздороваться

Меня забыли.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
на фоне вас, Сенди, мы просто суперпрофи!
Ню-ню, таких суперпрофи пруд пруди, везде и всюду. :mrgreen: Чайник, вот который день читаю ваши посты, и который день замечаю, они прям как иллюстрация к книге Эрика Берна. Я уверенна, Вы знаете автора этой книги. Позвольте заметить, что Вы не всегда объективны в своих суждениях. :wink:
Летучая я написал(а):
Меня только пугает, что она со своей логикой и умением понять и "правильно" среагировать ещё водит машину. Надеюсь не в тех районах, где я работаю и живу.
Летучая, земля круглая. :lol:
Летучая я написал(а):
Она уперлась в то, что я опровергаю Филлиса в то время, как я его не опровергала.
Летучая, Вы несколько дней этим занимались, и сами не заметили как. Но хорошо что хоть теперь признали, что Филлис со своей теорией и практикой все же хотя бы имеет право на существование. :lol:
Летучая я написал(а):
Ну, что взять с такого человека? Чукча-писатель.
Летучая, с Вашим то опытом участия в форуме, и прибегать к столь дешевым приемам, который применяется в случае когда все аргументы закончились. :mrgreen:
Ржавая Дикая написал(а):
А кто третий-то? Хоть за руку поздороваться
Как кто, а ржущий над постами Летучей махровый чайник, читающий эту тему, ради которого она и создавалась, наверное то же посчитан.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая написал(а):
Ещё подумалось. Летучая скоро сравняется в славе с Пикассо.
Ну вы сравнили. :shock: Пикассо был гением, независимо от того, нравится ли его творчество всем или нет, а Летучая кто? Кто ее знает, кроме узого круга посетителей этого форума и пары-тройки конюшен?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Ржавая Дикая написал(а):
Ещё подумалось. Летучая скоро сравняется в славе с Пикассо.
Ну вы сравнили. :shock: Пикассо был гением, независимо от того, нравится ли его творчество всем или нет, а Летучая кто? Кто ее знает, кроме узого круга посетителей этого форума и пары-тройки конюшен?
Ну, она ещё молода. У неё всё впереди :p
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У Летучей огромный опыт. Она несколько раз каталась на выездковой лошади (где то тут на форуме отписывалась хозяйка одной из этих лошадей), походила любителем на ЦМИ, надо сказать безуспешно, заездила одного строго коня, надо сказать заездила кривовато.
Теперь вот как осьминог щупальца во все темы раскинула и совееееетует сидит :lol:
Эхх... можно только позавидовать, такая самоуверенность, такие знания и такой опыт. И все ведь ее неправильно понимают, вот какие нехорошие.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

кто бы сомневался что Мурашка возбудится на тему о Летучей))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
а Пикассо вам тоже не нравится?)))
Что значит "тоже"? Всё-таки в словах Gloria пока много правды.
Ранний Пакссо меня вполне устраивает. Я "не понимаю" его гениальные задвиги в кубизм.

А ничего, что мы не о Летучей, а об искусстве?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
кто бы сомневался что Мурашка возбудится на тему о Летучей))
Никто и не сомневался... прямо даже интересно, откуда столько злости...
 
Сверху