Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
О каких паразитах речь?
Oxyuris equi.
Относительно легко диагностировать по зачесах на репице и по клейким нитям с яйцами в области ануса.

на самом деле самки не выползают, а помирают, их выносит наружу, там они лопаются и обильно высыпают яйца под хвостом.
Ну, в моем учебнике паразитологии (Lehrbuch der Parasitologie für die Tiermedizin - Enke Verlag 2012, c. 328) написано, что самки выползают, откладывают яйца, потом умирают. Впрочем, имхо, это не принципиально. :)
 
Глисты наше все:D Меня больше всего прикололо, что выползают они по ночам:eek: Вот почему именно по ночам?
Я и днем видела "непонятные хвостики" торчащие из ануса (может это место у лошадей по другому называется;))
 
Написано, что самки выползают, откладывают яйца, потом умирают.
Ну, последнее чего я читала, утверждало, что у самок оксиур ваще не через что откладывать яйца, поэтому единственный способ чтобы они вышли - лопнуть) Картинки были убедительные)))

выползают они по ночам:eek: Вот почему именно по ночам?
биологический цикл такой)))
 
чет меня понесло искать па-де-де, наткнулась на чудное видео)))
Комбинация коней, музыки и костюмов повеселила)))
А это наверно все видели, но класс-класс)))
Если у Вас нет Тотиласа, у Вас всегда есть выход!
 
Мне первое видео понравилось. Как зрителю. Качество движений и куда там плечики пошли пусть другие разбарают. И "Карцево" молодцы. Хорошо свой товар отрекламировали.
А со вторым что не так?:D Какие там движения. Не хуже Тотиласа.;)
 
Тонкий юмор - скакать в русских национальных костюмах на голландских фризах)))
а что не так то?
или обязательно на голландских скакать в голландских костюмах под голландскую плясовую?)))

кстати зайдя на ютуб нашла выступление КШВЕ в Виндзоре До слёз, блин. Лицо королевы. когда наши выступают, стоит отдельной поэмы)
и вообще красавчики Британский флаг был уместен и изящен)
 
кстати зайдя на ютуб нашла выступление КШВЕ в Виндзоре До слёз, блин. Лицо королевы. когда наши выступают, стоит отдельной поэмы)
и вообще красавчики Британский флаг был уместен и изящен)
Делитесь)))

или обязательно на голландских скакать в голландских костюмах под голландскую плясовую?)))
Не то чтобы обязательно, но как по мне - логично)))
 
View: https://www.youtube.com/watch?v=xY378Hb6EVA

наши с третьей минуты

Не то чтобы обязательно, но как по мне - логично)))
фризы живут в России, выездили и работают на них русские. едут русские. номер поставили русские, с какого играть в ряженых голландцев то?
да если кого коробит слово русские можно заменить на россияне)

интересно а если английская чистокровная лошадь то исключительно под английскую кадриль надо выступать?)
 
Лицо королевы прекрасно всегда ))
3gPQM2RRJJk.jpg
 
наши с третьей минуты
Круто!
интересно а если английская чистокровная лошадь то исключительно под английскую кадриль надо выступать?)
Ну если из английской чистокровной пробовать делать русскую упряжную, то да - лучше уж исключительно под английскую кадриль)))
 
Лицо королевы прекрасно всегда ))
13040872_10208089069358366_1831492813540352336_o.jpg


Ну если из английской чистокровной пробовать делать русскую упряжную, то да - лучше уж исключительно под английскую кадриль)))
угу а иначе не кошерно)
мустанги токмо под кантри) якутские под шаманские бубны, украинские верховые под иІванку, купи ми рум’янку, финские рысачки под финскую же полечку)) далее по списку)
 
Мне так нравится любовь моих сограждан к бабе Лизе.))) Она-то русских ненавидит от всей души, ну как в принципе и большинство сасанахов.
 
Сверху