Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
ну это ты со своим начальством разбирайся)) чтой то они вас так гнобят)
в том видео которое я поставила звук не важен) там иллюстрация к дояркам)
 
Мне так нравится любовь моих сограждан к бабе Лизе.))) Она-то русских ненавидит от всей души, ну как в принципе и большинство сасанахов.
не, я к королеве высоких чувств не испытываю) и не потому любит она нас или нет Мне в общем плевать Я не вижу причины испытывать высоких чувств к монарху чужого государства

по привычке)))
 
Эмммм, по-моему, если посмотреть фотожабы на нее, то ее любят примерно так же, как и Псаки. То есть как источник лулзов.
не-не. есть любовь у многих и восхищение. Восхищения наверное и заслуживает но причём тут любовь... наверное жёсткая не хватка царя в собственном отечестве)
 
Традиции старой, доброй Англии. Но вообще она своим отношением достаточно известна.
Меня порадовала, что весь контакт радостно праздновал на днях ее 90-летний юбилей.
Я чиста) ни вконтакте ни в ЖЖ не праздновала)
в общем случайно узнала что был юбилей) из фотожабы про наследование)
 
Ммм, первый раз слышу про ненависть к русским, но я особо и не интересовалась. Вообще с политической стороны ничего о ней не знаю и не очень-то интересно. Но тетка прикольная )) Восхищения не испытываю, любви тем более. Но я и к нашим политикам любви не испытываю. Бывают, что восхищают. А бывает, что восхищаешься, но не одобряешь. Сложно ))
 
Не знаю, в каких костюмах надо скакать на фризах, а вот русские костюмы с русской кадрилью на русских , например, рысаках смотрелись бы более по-русски. И вызывали бы меньше удивления.
 
Не знаю, в каких костюмах надо скакать на фризах, а вот русские костюмы с русской кадрилью на русских , например, рысаках смотрелись бы более по-русски. И вызывали бы меньше удивления.
ну удивления у нас не вызвали) красивый номер. красиво проскакали и с юмор отнеслись)
ну а если кто удивляться... ну тоже дело хорошее)
 
Ну всё, это теперь приговор для русских, например, рысаков) А также для дончаков, РВП и терцев, да?) ну раз это всё русские породы, в каких же ещё костюмах на них выступать) Только в русских народных)
 
Имхо, шоу на Красной площади было не только для конников, которые знают, кто такие фризы и откуда их завезли к нам. Нужна была мощная красивая лошадь. На вороной костюмы смотрятся выгоднее, плюс была задача показать мощного большого коня. Владимирских тяжей, наверное, бегать прибавленной рысью заставить сложнее, вот и взяли фризов. Да и тяжи все же слишком тяжелые, фриз удачная "помесь" верховой лошади и тяжа по внешнему виду. А если отвлечься от породы получилось красиво. На мой взгляд слишком лубочно, но сейчас это в моде.

А королева она такая, не сказать, чтобы нас ненавидит - считает, что мы, как и другие дикари, недостойны ее эмоций. Это ж Аааанглия! Не стоит забывать традиции колониализма. Если отвлечься от ее политической роли, то тетка, конечно, крута и заслуживает уважения.
 
Моя полиция меня бережёт)
Сугубо орловцы)
577fa3e0506e3bd639a1f90839f0acb1


5bf12564f039ede18178bc214a61974c
 
Сколько простых обывателей, пришедших на шоу, знает, что фриз - голландская порода? :confused:
 
Моя полиция меня бережёт)
Сугубо орловцы)
пачему не в русских косоворотках? безобразие!!!

Сколько простых обывателей, пришедших на шоу, знает, что фриз - голландская порода? :confused:
думаю что нисколько)
 
Сверху