Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Натс и тогда любила меньше всего. Он жёсткий, хрен откусишь.
Твикс могу сожрать или Пикник, по настроению. Реже баунти или милки уэй. Что не отменяет того, что всё это - химическая дрянь) Лучше уж кчественный шоколад)
 
Вагон Вилс и сейчас есть, правда не пользуется такой популярностью.))) Я как-то покупала чисто из ностальгии.)))
Марсы иногда покупаю, мелкие. Папа норовил меня встречать после курсов в МГУ и всегда приносил с собой шоколадку. Чаще всего сникерс или какой-то его более поганый аналог. С тех пор не люблю шоколад с орехами и карамелью или там нугой... Переела.)))
 
Эту сторону вопроса я тоже успела всесторонне оценить, но - "жар костей не ломит" ))
У кого как. Я в жаре и духоте теряю сознание, например. Поэтому ненавидела пригородные электрички в 90-х. Спасибо пробивной бабушке - нам чаще всего удавалось занять сидячие места. А дальше 1,5-2 часа ада (смотря когда основная часть народа выйдет). Он раз у меня кровь пошла из носа - всем вагоном пытались остановить, через пол-часа только получилось.

ну! зато хранится месяц)
Хлеб, как правило, завозится в торговые сети ежедневно. Относится к продуктам краткосрочного хранения (менее 7 дней).
 
слушайте что у вас с ценами на рынке?

у нас творог от хозяйств на рынке от 120 до 140
индивидуальный творог 180 максимум....
У дома "фермерский магазин" на самом деле мини-рынок в здании небольшого магазина, территория поделена на небольшие лотки. Там молоко с фермы по 85 руб/литр в розлив, творог от 150 до 200 руб.

В прошлые выходные была на даче под Александровом (Владимирская обл.), заезжали на местный Александровский рынок, купили в том числе и творог (вкуснющий!) по 300 руб/кг
Мясо 450 свинина (лопатка) и говядина край на косточке (на суп и фарш) по 380 руб., говяжья вырезка по 600 руб/кг
 
УВ прошлые выходные была на даче под Александровом (Владимирская обл.), заезжали на местный Александровский рынок, купили в том числе и творог (вкуснющий!) по 300 руб/кг
Текинка, а в 90-е на электричках ты ездила тоже туда? Под Александров? По ярославской жд?)
 
У нас были Вагон Виллс (Wagon Wheels) и еще была какая-то сладость, ее рекламировал рыжий мальчик из Ералаша, Лурье.
Херши-кола! Вкус победы!:D

Текинка, а в 90-е на электричках ты ездила тоже туда? Под Александров? По ярославской жд?)

Да, до Александрова на электричке, у нас там дача.
 
Последнее редактирование:
Хлеб, как правило, завозится в торговые сети ежедневно. Относится к продуктам краткосрочного хранения (менее 7 дней).
Ага, и что самое главное он не паковался в полиэтилен, деревянные полки, вилки что бы щупать на свежесть :rolleyes:
prox.php
 
прокатала все 50 денег на машинках. По 5 стоило покататься. А машинки были классные. Под формулу 1 на настоящих автомобильных аккумуляторах)))
У нас таких не было , были обычные, с электроприводом вроде). Но в парке было много аттракционов разных. Туда я часто наведывалась.
А какие были забавные лошадки- типа 3 колесные велосипеды. Это когда совсем еще маленькой была, мама сдавала, что то в залог, часы там например , я выбирала лошадку , всегда выбирала только лошадок под номером 7 и 8))
Колесо обозрения точно было -15 коп удовольствие.
8aTHMK87ytA.jpg

Лодочки -10 коп. Потом в 90-парк захерел, все сломалось, остались, только халявные, никому не нужные лодочки. Эта единственный аттракцион, который не нужно запускать, запускался собственными силами, сел и раскачивайся, сколько влезет)))
7ok.jpg

аттракцион ромашка самый дорогой 25 коп)
d109964492c773ecc682d767c7ddc0.jpg

А -а-а нашла похожую лошадку, вот это реально у меня был детский восторг и позитив от прогулок на данном транспорте))))
600818_900.jpg
 
Мы ездили на электричке до С. Посада, у нас там дача) Действительно бывало душновато, так что и мне делалось нехорошо) а уж если мне делалось нехорошо...)))))))))))
Но, правда, в прохладную погоду (как сейчас или похолдоднее) в электричке той же был дубак. А мне это хуже, чем жара.
 
Лодочки -10 коп. Потом в 90-парк захерел, все сломалось, остались, только халявные, никому не нужные лодочки. Эта единственный аттракцион, который не нужно запускать, запускался собственными силами, сел и раскачивайся, сколько влезет)))
аааа, лодочки!!! у нас тоже были! как я там зажигала!
вроде до сих пор есть они.

аттракцион ромашка самый дорогой 25 коп)
ромашка в севастополе еще недавно была и даже работала.
 
Лучше уж кчественный шоколад
А я не люблю шоколад, каким бы он не был. Вот не люблю и все тут. А какао люблю. Даже самой как то странно. Вроде шоколад из какао делают. И как не странно, сникерс, единственный шоколадный батончик, который мне нравится.
 
а я напрашиваюсь на поздравления)
Моя дочь сегодня защитила дипломную работы
на пять баллов)
Тема диплома
" Эмоциональное выгорание как фактор эффективности работы спортивных судей"
и что то там ещё про гендерную составляющую)
 
Сверху