Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
737-800, это то, чей кусок крыла я вижу. Кто про что, а вшивый про баню.

Согласно купленным билетам это кусок а320.

Атланты конного мира
Иппосфера 2016
Советский тяжеловозный Рэмбо

Сохранила фотку. Буду показывать тем, кто рассказывает про "держать силой" и "справляться".

Как только я открыла для себя, что вместо сухарей (как делала мама) в котлеты можно молоть картошку - сразу полюбила.))
Да!!!
А еще немного молотой кислой капусты.

Моя дочь сегодня защитила дипломную работ

Прздравляю! Это такая веха в жизни родителей! Такая реальная галочка: выполнено!
 
Фотопауза от меня


Очень меня забавляет, когда начинают делать глобальные обобщения, аргументируя в духе: "я там была, сама видела"

Попробую и я так. ;)
Чем отличается Москва от Питера? В Питере небо синее, тепло и светит солнце, а в Москве дожди. Сама видела.
 
@Корона Жаль, у меня отпуск до твоего приезда закончился:(
Хорошего вам отдыха! Дождями грозятся, правда, чуть ли не на весь май - но вроде не очень страшными, и похолодания не обещают. Прогулкам и прочей программе не помешают, надеюсь:)
 
собирать подписку?))
Ага.
Поздравляю.

Очень меня забавляет, когда начинают делать глобальные обобщения, аргументируя в духе: "я там была, сама видела"
А еще прикольно, когда туризм путают с эмиграцией.
 
Очень меня забавляет, когда начинают делать глобальные обобщения, аргументируя в духе: "я там была, сама видела"

Попробую и я так. ;)
Чем отличается Москва от Питера? В Питере небо синее, тепло и светит солнце, а в Москве дожди. Сама видела.
ну если вы напишите что Я сама видела в Москве есть Кремль, а в Питере Зимний, то вряд ли это будет так уж нелепо)
 
ну если вы напишите что Я сама видела в Москве есть Кремль, а в Питере Зимний, то вряд ли это будет так уж нелепо)
Я поверила москвичам наслово, что у них есть Кремль. И даже поверила, что если долго-долго топать по Тверской, то до него можно дойти. :)

@Корона Жаль, у меня отпуск до твоего приезда закончился:(
Хорошего вам отдыха! Дождями грозятся, правда, чуть ли не на весь май - но вроде не очень страшными, и похолодания не обещают. Прогулкам и прочей программе не помешают, надеюсь:)
Жаль, могли бы познакомиться.
Спасибо!
Нет, не мешают. В отличие от германских "горизонтальных" затяжных дождей на неделю здесь оба дождя мы вполне благополучно переждали: один раз в Теремке, один раз в Храме.

На остальное хватало зонтика.





В Москве - рыбная неделя. На Арбате - Дальний Восток.





Город контрастов.



У этого веселого дяденьки мы купили "коху" для нашей Катюши.


Хорошая идея



А здесь нам даже немножко солнца показали.



Не нам одним :)




 
рекламировал рыжий мальчик из Ералаша, Лурье.
Саша Лойе.
аттракцион ромашка самый дорогой 25 коп)
d109964492c773ecc682d767c7ddc0.jpg
У нас в Кургане называется "Орбита". Когда бываем в ЦПКиО, обязательно на ней катаюсь. :rolleyes:
 
tekinka007, в Александровске Владимирской области творог по 300 р. за 1 кг? Это же где-то 100 гривень или больше?!
И свинина по 450 р.? 150 гривень за 1 кг?! В райцентре?
Это что, с "северным коэффициентом"? Хотя Владимирской области этот коэф-т не положен.
"Расстрел без права переписки", ИМХО.
 
Лошадка с качалкой!!!!! Если в кам парке встречалась, меня из парка было не утащить. Мне было 3, когда старший брат пару лет занимался в питерском СДЮШОРе, я знала клички всех лошадей первого года обучения.
 
Так я перевела - очень дорого у вас получается!
В середине мая творог по 100 гривень - может, когда-то и до такой цены доживём, но чем же тогда вообще питаться, если всё недоступно?
При этом цены на лошадиные корма у вас примерно такие, как у нас, значит, и на коровьи примерно такие же.
 
аааа, лодочки!!! у нас тоже были! как я там зажигала!
вроде до сих пор есть они.
ромашка в севастополе еще недавно была и даже работала.
Лодочки - наше все! А карусель у нас тоже называлась Орбита. В Севастополе в 2014 году был парк старых советских аттракционов - за Панорамой. Еще один такой парк был в Керчи. Причем парки не ностальгические, а полностью рабочие. Я писала от восторга и катала детей на центрифуге Сюрприз. Мне очень название нравится - сюрприз. Мол, если соседа по отсеку начало тошнить, ой, сюрприз - пострадают все ;). И на машинках советских электрических - такие шустрые!

Я, конечно, была немного в шоке от того, что эти аттракционы хорошо сохранились и работают. Было такое двойственное чувство - с одной стороны, молодцы, что сохранили, с другой - неужели все было так плохо, что за 20 лет не поставили современные аттракционы?

А рысака в качалке я в детстве не видела. Я мечтала вот о такой лошадке все детство.

sovetskie_igrushki_9.jpg


В итоге, увидев её на свалке в 14 лет, схватила и перла домой в набитой электричке, рассказывая маме, что это я для младшего братика (я единственный ребенок в семье, просто стыдно было такой дылде волочь это для себя). Все пассажиры давали мне место, хвалили, что я такая заботливая сестра, и только мама понимающе молчала. Приволокла я коняшку домой, села на него, а тут он хрясть и сломался, пришлось нести на помойку. Это был еще один сигнал, что пора взрослеть.
 
Сверху