Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
В Севастополе в 2014 году был парк старых советских аттракционов - за Панорамой. Причем парки не ностальгические, а полностью рабочие.
я помню времена, когда эти аттракционы были не ретро)))

Я, конечно, была немного в шоке от того, что эти аттракционы хорошо сохранились и работают. Было такое двойственное чувство - с одной стороны, молодцы, что сохранили, с другой - неужели все было так плохо, что за 20 лет не поставили современные аттракционы?
где-то ое что заменили. в комсомольском часть старые, а часть новые. а на историческом видимо спецом старые оставили.
 
где-то ое что заменили. в комсомольском часть старые, а часть новые. а на историческом видимо спецом старые оставили.
Ага. А в парке в районе Камышовой бухты, который сейчас стали именовать Динопарком эти аттракционы вообще растащили на металлолом, потом территорию попытались застроить и там до сих пор борьба с застройщиками.
 
У меня была в детстве такая лошадка, на даче ) там еще если за кольцо в холке потянуть, она ржет )
 
Ага. А в парке в районе Камышовой бухты, который сейчас стали именовать Динопарком эти аттракционы вообще растащили на металлолом, потом территорию попытались застроить и там до сих пор борьба с застройщиками.
А вот в этом районе я совсем не бывала и вообще не в теме всех этих пертурбаций.
 
Я к шоколаду ровно дышу)
Качественный молочный, дорогой очень уважаю) Как и белый) Горький - не люблю ни в какой ценовой категории, как факт)
 
Ой, а я люблю всякий шоколад. Прям очень.
Как можно не любить мятный линдт? Или апельсиновый? а пористый белый? Ммм! Молочный фазер с цельным фундуком - прекрасен! Риттерспорт с марципаном - дайте два! А тоблерон? Я от него две не кашляю, хотя в составе мед.
А английские печеньки с шоколадом? Прощай фигура, это олицетворение антизож, но тааааакие вкусные! Как, впрочем, и кексики с шоколадной крошкой.
А Мороженка с вишней и шоколодной крошкой? А профитроли с ореховым кремом посыпанные тертым молочным шоколадом... Ой все, держите меня семеро. За сладенькое я могу говорить и говорить)))
 
А, шоколады с начинкой внутри не ем практически никакие) Хотя вот етсь в Матрице немецкий молочный со всякими вафельками-печеньками внутри, вроде ничего так)

Из печенек многое не ем, потому что там сплошная химия) И желудок моментально начинает спрашивать, нафига я это ему подкинула)
Ем "Юбилейное" традиционное, молочное, с глазурью) Глаголики и курабье) Могу поесть печенек из подарочной круглой жестяной коробки) То, что в 90-е считалось пипец каким дефицитом) Но многочисленное то, что лежит на кондитерских прилавках в сетевых магазах я обхожу стороной, для меня это вообще не съедобно)
 
Качественный молочный, дорогой очень уважаю) Как и белый) Горький - не люблю ни в какой ценовой категории, как факт)
А у меня совсем наоборот). Я молочный вообще не люблю и за шоколад не считаю. А вот горький)))) очень даже. Хотя раньше не могла есть горький и нравился молочный)
 
А кто в здравом уме каждый день съедает за ужином стручок-другой жгучего перца вприкуску?) Я например, давно уже так) Очень нравится, к жжению, кстати, привыкаешь. И желудок на седьмом небе от счастья, говорит, то, что надо)
 
А еще немного молотой кислой капусты.
Надо будет попробовать. Идея интересная.)))

собирать подписку?))
Собирай.

экая доверчивость) чего там топать то? минут 10)
Глядя откуда и с какой скоростью.

Приволокла я коняшку домой, села на него, а тут он хрясть и сломался, пришлось нести на помойку.
Я видимо не повзрослела.))) Мне сейчас стало очень жалко коняшку... Боюсь в такой ситуации я бы и сейчас попыталась бы его склеить и встала грудью против любых попыток выкинуть.)))

А кто в здравом уме каждый день съедает за ужином стручок-другой жгучего перца вприкуску?)
Рекомендую найти корейский ресторан. (заодно мне посоветуешь)))
Нам огнеедам там очень вкусно - как доктор говорю.)))
Каждый день жгучий перец не ем. Мне финансы не позволяют так много покупать.))) Но помню глаза папы и бабушки, когда мама первый раз приволокла банку маринованных перчиков и мы с ней на пару хомячили жадно урча и причмокивая.)))
 
Сверху