Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
anekdot-pro-devushku-3.jpg
 
:), да четко он его поймал и понес.
А вот видео в следующем посте страшное, конь всаднику весь таз наверно переломал.
я вот тоже впечатлилась.. несколько раз пересматривала, не пойму, он коня поглаживает там, чтобы успокоить?
 
Как на мой взгляд он пытается его оттолкнуть что бы он на него не перекатился, причём очень спокойно, таз я дума там цел, а вот в районе колена что то явно выпирало не так как должно ((( перелом или вывих в суставе, но вот если бы он перекатился было бы реально всё плохо (( но я подробнее посмотрела в следуем видео
 
спасибо, в этом видео лучше видно.. по-моему все-таки поглаживает.. сказали, что вроде как перелом ключицы и все.. таз в порядке.. повезло ему.
 
Как мне нравятся такие безапелляционные утверждаторы ))) "Да что ты об этом знаешь? Да ты вообще в этом ничего не смыслишь, а я знаю и видела раза в три больше чем ты"
При этом самоуверенный вообще не в курсе знаний и опыта своего оппонента )))
 
Какие красивые фото!

Недавно в ОК выложили видео. Скачет по полю пара всадников. Спрыгивают, один конь делает резкий выпад и кусает всадника за ногу- отрывая штанину. Коня берет другой человек и на этого мужика конь кидается. Я комментирую- эту скотину на мясо сдать надо. Народ начинает гневно реагировать на мой пост- разве можно лошадку на мясо? Вдруг нехороший всадник , пока скакали, сделал что-то плохое лошадке? И она так защищалась .
А там не конь- там убийца- судя по всему .
Забыла добавить- одна даже сказала , что раз ездить на нем нельзя , то его можно в табун- кобыл крыть.
 
Смотря в какой табун. В мясо-молочный вполне :D
Особенно если всю жизнь этот табун в полях бродит и живёт на подножном корме :p
 
Сверху