Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
В Отраде за 45 ол инкюзив - и куча левад, которые вечно пустуют, и грунты, и манежи, и дорожки в лесу проложены, и скаковой круг.
В Левадии есть все, кроме левад за 30 вроде бы? Доплатить за леваду те же 10 и наслаждайся.
При доплате за сено получается не сильно дороже, чем в ЦСКА за 35. Но дорога решает
 
А ему надо помогать?)
Я ничего не хочу в этом разговоре) ты сказала, что всем известно, что премиум класса клубов в черте города нет) Я заметила, что Прадар этому факту, наверное, будет рад) Ну или поспорит с тобой и скажет, что ты не права)
 
ёёёёёёёё

смотря то считать премиум классом. Если в это понятие входят выгул То в Москве их быть не может. Потому что земля в Москве несколько дороже золота
по моему для этого не надо знать все клубы Надо просто подумать
если в премиум входит доступность. манеж, комфортные условия для работы. то можно поискать и найти.


а то что будет прадару приятно или не приятно..
ну как бы не мои проблемы.

вот страшное дело когда ты ничего не хочешь в разговоре.. и на порядок страшнее когда ты чего о хочешь в разговоре
Это талант любую беседу превращать в военные действия или ты долго этому училась?
 
Да, вот тут соглашусь. Каждый считает премиумом что то свое. В этом смысле утверждать, что все знают, что в черте города премиум клубов нет, бессмыслица.
 
Да, вот тут соглашусь. Каждый считает премиумом что то свое. В этом смысле утверждать, что все знают, что в черте города премиум клубов нет, бессмыслица.
sss17.gif

про премиум ты беседу завела... и ты же заявила бессмыслицу о том что мол значит их нет в черте города....
 
Ну очевиден же подтекст
Фи, какие эти спортсмены. Все им грунты, а сена 6 кг, ууу, бессовестные. Вот я-то! :D
 
Я подытожила ваши с Чудь слова. После чего ты сказала, что это все знают )

мы о премиумах НЕ говорили. Ты выставила критерии премиума. после чего подвела итог что по твоим критериям их в городе нет Я подтвердила. что по твоим критериям нет
Лен. ты точно не тролль?
 
Я, Вер, на личности, заметь, не перехожу ) я почти согласилась с вами, но стало обидно за Прадар. А потом Чудь написала, что есть Отрада, к примеру.
Чудь ) я не заметила этого вашего поста про фи, спортсмены. Да! Именно так. 6 кг сена, при том плохого - это ни в какие ворота, особенно за те деньги. Это прям в тему про не катящие наши. Это вот с вашей стороны чисто троллинг. Потому что не поверю, что вы не понимаете.
 
да я тоже практически не перехожу) чего с нами соглашаться то? мы не спорили. Мы говорили о достоинствах и недостатках клубов в черте города. Ты с шашкой наперевес пошла. выясняя как же так целых 35 тысяч а проблемы есть. Проблемы есть. Что не равно что спортсмены морят своих лошадей этим сеном. Они выходят из положения за доп деньги и доп усилиями

Прадар наверняка прекрасный клуб.
Ты сама написала что с левадами там не всё прекрасно. Я понятия об этом не имела. Хотя предполагала. Я лично круглосуточный выпас и выгул не считаю опцией необходимой всем поголовно.
ты сама сказала что там плохо с левадами и самой же стало за них обидно Сама придумала сама обиделась?

Отрада не то что бы в городе совсем
Московская обл Красногорский район.

а так ещё и ромашково можно вспомнить Хотя там грунты не айс)
но думаю и в Отраде есть недостатки Они у всех есть)
 
Очень бесит гламурный прокат. Прямо очень
При чем в других клубах я к прокату относилась с симпатией...
 
В Ромашково грунты вообще беда. О серьезном спорте говорить нельзя, сразу можно сказать пока-пока ножкам
В Карьере приличные грунты, но очень далеко. Но грунты прямо хорошие, левадки травяные, то-се
Просто суперский клуб Эквиленд. Он еще дальше, но там красота. Но это все могут позволить себе либо местные, либо те, кто не работают в стандартном графике. Отрада забита намертво. В Левадии мест много, но я слышала о больших проблемах, связанных с руководством. Но я думаю, все это решаемо, если направление удобное. Очень нравится Конкорд, но левады там только дышательные. Пегас хороший клуб, долгое время рассматривала и его. Там вроде бы от 30, ну от 35 точно есть постой.
 
Начались крайности про круглосуточный выгул. .. я вообще написала, что если клуб в удобной доступности, я выберу тот, где мало левад.
 
Поправочка. Постой в ЦСКА 33 тыр. Мне сказали, сейчас могут быть проблемы со свободными денниками, т.к. на конюшне начали ремонт.
Как бы посля этого ремонту цену не подняли..(((
 
Сверху