Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
В Азии ее только чищеную и продают. Исключение - соленые, они в скорлупе. Если кто неочищенные абрикосовые косточки на базар приволочет, там как минимум удивятся.
Да и в Москве не видела, чтобы (за исключением тех же соленых) кто-то нечищенные продавал.
 
Я хуже скажу. Я ела косточки от сливы :oops:, в смысле ядрышки от косточек. Из компота.
а я вишнёвые)) нет, не 10 кг. 10 кг еды это в общем то для лошади))

вообще напоминает про каплю никотина и лошадь. Все забывают уточнить из какого количества сигарет можно выдавить эту каплю. И падают в обморок когда рядом с лошадью кто то курит)
 
гм.. не, я все-таки зря вспомнила пароль от проконей.

@ЛенаЛеся , фразу про термическую обработку Вы пропустили? Или под компотом сырые фрукты, залитые холодной водой понимаете?

ЗЫЫ косточки в средней азии чищенные не всегда. Они, как я писала, каленые. Т.е. открытые, как фисташки.

ЗЫЫЫ трудно не зная матчасти глумится, да?
 
Вот это срач на пустом месте! Молодцы!
Надо сказать, что я лично травилась абрикосовыми косточками. Будучи сеерной деточкой, приехавшей к бабушке на юг, я так балдела от абрикосов, что хомячила их вместе с косточками. Практически в промышленных масштабах. Что я хомячу их с косточками бабушка не уследила и поняла только тогда, когда я ночью блевала дальше, чем видела.
Так что тут и правда всё зависит от объёма потреблённого, кумуляции яда, ну и в первую очередь от вида обработки продукта.
 
ЗЫЫ косточки в средней азии чищенные не всегда. Они, как я писала, каленые. Т.е. открытые, как фисташки.

ЗЫЫЫ трудно не зная матчасти глумится, да?
Да откуда мне матчасть-то знать))) Вы ж тут по Азии главный специалист, видимо?)) Что там чищеное, а что нет - я уже выше написала.

Матчасть же того, что случайно увидела (лучше бы развидеть обратно) по приведенной Ольгой ссылке, мне в теории известна. По психологии проходили. Глумиться здесь не над чем, могу только посочувствовать.
 
Матчасть же того, что случайно увидела (лучше бы развидеть обратно) по приведенной Ольгой ссылке, мне в теории известна. По психологии проходили. Глумиться здесь не над чем, могу только посочувствовать.

))) ну уж не знаю чего Вы и в какой ссылке увидели. И чему сочувствовать собрались. А психологию Вы явно мимо проходили.
И да, не зная матчасти в споры не лезу.

ЗЫ @karla цитату про 10 кг косточек зараз, написанных мной, в студию.

ЗЫЫ неужели никто, кроме меня не ездил в детстве во всякие пионерские лагеря? Один из тех, куда посылали, был под Бухарой.
 
Не, ну я конечно крепкая девушка, но всё же не щелкунчик. Я камушком сколпукпу "хрясь!" И ядрышкы "хром-хрум"
так оно могло быть и не от ядрышек, а от самих абрикосов)) что бы ими подорвать своё ЖКТ 10 кг не нужно) с непривычки и килограмма хватит)
 
))) ну уж не знаю чего Вы и в какой ссылке увидели. И чему сочувствовать собрались. А психологию Вы явно мимо проходили.
Да-да. И Среднюю Азию я мимо проходила, и психологию тоже...

Что до остального - Вы точно хотите это здесь обсудить? Поскольку Вы сами тот свой текст здесь не рекламировали - не думаю, что обсуждение такого рода особенностей будет здесь уместным. Певец Певцом, но в определенных рамках все же.
 
фразу про термическую обработку Вы пропустили? Или под компотом сырые фрукты, залитые холодной водой понимаете?
И мне досталось))), я ничего не пропускала и не понимала), я просто написала, что я ела косточки от сливы. На миндаль похожи). И все)
 
Сверху