Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
не знаю, как там в метро, но на железке особенно пассажирское сообщение, если сбивают человека, они даже толком и не останавливаются, потому что выбьешься из графика, другие поезда выбьешь, а за это тебе потом настучат не слабо по голове, поэтому они просто должны сообщить дежурному, тот уже уже милицию-скорую вызывает.
Так и есть, а ещё они то и тормозить будут чуть ли не несколько километров
Хотя я вполне понимаю, что если ты кого то задавил то морально это тяжело, даже при полной невиновности, как в случае с машинистами.
 
Слово в любом случае не русское. И изначально его значение таково. Поэтому "сексуальный" все-таки не то же самое, что "срочно трахнуть через минуту в кустах"))
Стимул изначально это то же палка для того что бы скот гонять, стимулировать )))
 
Поэтому "сексуальный" все-таки не то же самое, что "срочно трахнуть через минуту в кустах"))
Смотрю вот это мое сообщение все игнорируют))))
Например, решит положить руку на руку. Или на коленку. Или ущипнуть. Или приобнять. В рамках продолжения игры.

Какие-то считают, что это нормально и "шо с тебя убудет", но для других - это стресс и крайне болезненное вторжение в личное пространство.
 
Смотрю вот это мое сообщение все игнорируют))))
Маша, я не то что конкретно твое сообщение игнорирую. Я полномасштабно в этот спор вообще не планирую вступать, как можно было заметить. Равно и в животрепещущее обсуждение макияжа))
 
Маша, я не то что конкретно твое сообщение игнорирую. Я полномасштабно в этот спор вообще не планирую вступать, как можно было заметить. Равно и в животрепещущее обсуждение макияжа))
Да я не персонально)))
@karla вон тоже мимо пропетляла, еще пара тройка лиц ущемленных феминизмом сфокусировались исключительно на "накинется и изнасилует на столе".
Ну не заметили, текста то много)))
А не гордая - повторю)))

Вообще любопытно наблюдать за процессом отбора тем для ответов)))
 
Завтра буду нести документы на "крутую" гос.должность - фотки не накрашенные, морда будет тоже не накрашенная, и из одежды рубашка и джинсы, потому что ничего другого нет. Вот и проверю, что важнее - образование, деловые предложения или внешность)))
 
Ага, единственный вид спорта где оба пола выступают на равных - конный))))
Правда? Только конный? Мне казалось, в шахматах тоже один зачет, но выше написали, что это не так.

Люди, вы тут всю ночь писали? Еле-еле все прочла и пооткусывала цитат. Сейчас попробую ответить, если не потеряла мысль.Ну, значит, я та единственная, кто не играет. И я - та дура, которая похвалы детям воспринимает всерьез и верит вранью про сестру. За исключением случаев, когда единожды поймала человека на лжи. Этим летом одного такого сняла с защиты диплома..
Если ты садишься за покерный стол, то ты играешь по правилам покера. Перефразируя: если ты выбираешь работу, требующую такого контакта с людьми (бизнес, продажи, адвокатская практика и пр), то ты играешь по ее правилам. Это не ложь, это блеф.
Таки мне не нравится подход к мужчинам, как к псам, а к женскому телу, как к мясу. Нет, понятное дело, что нечто кобелиное в них есть, а в бабах - нечто... ну, вы поняли. Но отвратительно же "играть" на столь низменных инстинктах. В отношениях между людьми (и между полами в том числе) есть высокое, не завязанное на физиологию, не провоцируемое пухлыми губками и глупенькими глазками, ну и тем, что ниже. Если мы уважаем в мужчине человека, мы не будем его дразнить "мясом". Особенно если мы - порядочные женщины, и поэтому голод его останется неутоленным.+1Тем, что выставляет на показ интимные физиологические потребности, взывает к ним. Это противно. Это должно быть скрыто и очень индивидуально. ..
Никто не отрицает высоких отношений между мужчиной и женщиной. Можно вполне флиртовать с мужчиной, которого ты уважаешь, почему нет? Тут тонкая грань - вносить яркие краски в жизнь, как написала Карла, и откровенно соблазнять, а потом продинамить. Мужчины тоже "сидят за этим игровым столом" и прекрасно знают, когда и от кого им что-то светит, а когда нет. Да и им это "светит" часто не нужно, они тоже получают удовольствие от игры: чувствуют себя галантными, интересными, джентльменами, мужчинами в полном смысле этого слова. Убери этц игру и получится затюрканный европейский мужичонка, который страшно боится слова харрасмент, уступить женщине место, не так посмотреть, боится дать другому мужику в глаз, ведь его с детства сделали таким "вегетарианцем" - драться плохо - это насилие, симпатичной девушке подмигнуть - это харрасмент, хорошо только в корму долбиться - это норма, да др*чить - это ж физиологично. Не все такие (пока), но их все больше и больше.

Это ущемление) Тяжкая у них работа или нет, решать мне) Здоровье моё, решаю я)
Сложный вопрос с машинистами. Имхо, женщин не берут по двум причинам - решишь ты родить, декрет предоставляется с 7 месяца, до этого, если нет показаний, ты работаешь. Беременная баба-машинист - это пздц, я у такой не сяду,ибо голова ваще не работает. Энцефалопатия беременных. Ну и скачки настроения и прочие радости. Плюс к этому для плода работа матери под землей в духоте крайне вредна. Потом родишь ты и возьмёшь отпуск по уходу за ребенком на 1,5 года, и кто будет поезда водить? Количество ставок ограничено. Женщины-пилоты гражданской авиации уже у нас появились вроде, значит, как-то этот вопрос решили, думаю и машинисты не за горами.
А еще хрупкие эксперты-дамы довольно лихо ворочают эти тела и их части при осмотре места))
Все же у экспертов и патолоанатомов есть верхнее образование, в ходе которого отсеиваются те, кто не может ворочать трупы. А в машинисты берут после школы, там среднее образование только требуется.
 
Правда? Только конный? Мне казалось, в шахматах тоже один зачет, но выше написали, что это не так.
Да, только конный))) Лошади уравнивают, при чем даже кобыл с жеребцами не делят))))
Все же у экспертов и патолоанатомов есть верхнее образование, в ходе которого отсеиваются те, кто не может ворочать трупы. А в машинисты берут после школы, там среднее образование только требуется.
Санитарками в морг и без "верхнего" берут)))
 
Да и им это "светит" часто не нужно, они тоже получают удовольствие от игры: чувствуют себя галантными, интересными, джентльменами, мужчинами в полном смысле этого слова.
Угу)))
Таким что считают, что очень странно, что девушке не нравиться его внимание, она выделывается, а если ее полапать, так это в норме вещей, чему она возмущается, дура?!
Им нужно ощущать свое право на это, да.
А Вам оно зачем надо?))))
 
Смотрю вот это мое сообщение все игнорируют))))
Почему? Я ответила. Человек, играющий в эту игру, знает, как её остановить или для него такое вмешательство не критично. Ну и, кстати, между "приобнять" и "ущипнуть за попу" - пропасть. Приобнять галантный джентльмен может, это допустимо, а вот за попу ущипнуть не может - это грубость и пошлость, за это можно и пощечину словить. А вот положить руку на руку или на коленку - явный намёк на "продолжение отношений", берёшь его руку и выразительно кладешь ему на коленку / руку и всем все понятно, что продолжения не будет.
 
Угу)))
Таким что считают, что очень странно, что девушке не нравиться его внимание, она выделывается, а если ее полапать, так это в норме вещей, чему она возмущается, дура?!
Им нужно ощущать свое право на это, да.
А Вам оно зачем надо?))))
Ну так, ещё раз, не надо общаться с идиотами. Что ж теперь из-за того, что есть бабы-дуры и похотливые козлы, весь мир менять?
 
Санитарками в морг и без "верхнего" берут)))
Ни разу в жизни не видела санитарки в морге, только санитары. Труп поднимать, ворочать и пр - тяжелее, чем живого человека, да и место хлебное. Ну и те санитары, которых я видела (много, кстати), были весьма специфическими личностями, не способными к концентрированном труду или обучению ответственной профессии.
Речь о московских моргах,
 
чуток милоты
2-5.jpg
4-4.jpg

5-4.jpg

http://themindcircle.com/photos-pro...al&utm_source=twitter.com&utm_campaign=buffer
 
Почему? Я ответила. Человек, играющий в эту игру, знает, как её остановить или для него такое вмешательство не критично. Ну и, кстати, между "приобнять" и "ущипнуть за попу" - пропасть. Приобнять галантный джентльмен может, это допустимо, а вот за попу ущипнуть не может - это грубость и пошлость, за это можно и пощечину словить. А вот положить руку на руку или на коленку - явный намёк на "продолжение отношений", берёшь его руку и выразительно кладешь ему на коленку / руку и всем все понятно, что продолжения не будет.
Мне, например, все равно и в нос дам и тому и другому одинаково.
И мужчины, привычные к играм и кокетству, автоматически считают, что все играют, а значит - им все равно.
Только вот, к вопросу подкрепления и мотиваций, можно убрать руку, но мужчина свое удовольствие уже словил. А значит будет повторять свое действие и на других объектах тоже. Пощупал ножку, его пощупали ручку - он уже получил позитив, а не вынес того, что не правильно считал данные. Зачем ему это надо? Если в его мире это допустимое и нормальное поведение.
Ну так, ещё раз, не надо общаться с идиотами. Что ж теперь из-за того, что есть бабы-дуры и похотливые козлы, весь мир менять?
Да, надо менять мир, чтобы ни дур-баб, ни похотливых козлов не было.
В этом суть прогресса, разве нет?
 
Кстати, Лен @Летучая я , посмотри на ситуацию с машинистами с точки зрения работодателя. Есть работа, есть работник, который подходит - молодой мужик после армии. Ни декретов, ни ПМС, ничего. Если пьет - не берем. Зачем работодателю геморрой с приемом на работу женщин, если и мужики отлично справляются? Ради абстрактного равноправия? Кстати, я думаю, если конкретная женщина очень захочет стать машинистом и сможет предложить работодателю что-то, что мужики не могут (я не о сексе :)), то, я думаю, ее возьмут. Просто это не хотят вводить в практику, чтобы толпы баб не побежали устраиваться.
 
У меня просили ссылки на ресурсы, на которых можно попросить себя оценить. Их куча. Три минуты гугления.

http://www.galya.ru/clubs/?board_id=25
http://www.woman.ru/search/?q=оцените+меня+по+фото&where=forum&category=&control_charset=Контроль
http://kaktebe.net/

Кому надо ещё - гуглите дальше.

Получить стороннее мнение всегда полезно. Озвученные мнения тут (никому не в упрёк!) считаю в большинстве своём нерелевантными. Мы же собираемся на этом форуме общаться вместе и дальше.;) Да и боязно: покритикуешь чужое фото, а тебе потом ответочка прилетит. Плюс так уж складывается, что конницы обычно более лояльны к внешности человека, чем "обычная" женщина.

Лично я этими форумами выше не пользовалась, но выбираю себе в жизни очень жёстких и профессиональных консультантов: парикмахеров, визажистов и т.д. Таких, чтобы говорили без обиняков, что видят и что советуют, но мнение было действительно взвешенным и на основании большого опыта работы и пройденных обучений. И конных тренеров я таких, кстати, тоже выбираю.
Бывает обидно, бывает грустно, ведь никто не набивается в подружки, а высказанное мнение быстро и чётко аргументируется. Зато создаёт адекватную систему координат.
 
сможет предложить работодателю что-то, что мужики не могут
В этом вся суть формальности равноправия)))
Типа если я могу дать тоже (не рожать, не истерить, справляться с обязанностями и т.п), то я все равно не получу эту работу, потому что не мужик.
Надо еще и бантик сверху)))
 
Сверху