Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Это точно бот. Самое интересное, что в сообщении нет контактов - ни сайта, ни группы, ничего. Пользователя забанят, а если кто-то заинтересуется, куда ему обратиться? Непродуманно.
Текст стиля дешевого копирайта. А копирайтору-спамщику пофиг на конечный результат. Если заказчик текст не проверил, его проблемы, исполнителю главное максимальное число постов разместить.
 
немного вернусь назад к теме макияжа:
7318175.jpg



прежде чем жениться - своди девушку в баню))
l-12724.jpg
 
ну вы понаписали...
не догоню точно

Не, ну а чё, все мужики спят и видят, как они каждую встречную. И непременно если вести себя как женщина, они решат, что ты на всё согласная и в койку потащат, в койку.
сексуальность мужчин мне кажется несколько преувеличена голодом некоторых женщин))
Нет, мужики не бросаются на всё что шевелится.
нет, мужика не заставишь делать то что тебе нужно только укоротив юбку.нет, мужики вполне себе сначала думают а потом трахаются)

Большинство.

такие же легенды ходят о женщинах в принципе)
 
А не будь квот, кто бы брал студентов, если есть возможность взять человека с опытом?)))
Мы берем. Они сильно дешевле, чем человек с опытом. Рынок рулит.

Если я свою работу делаю эффективно, и она приносит доход владельцу, то ему совершенно поровну мужчина я или женщина, красивая или нет, титульная нация или понаехалитут. Главное, чтобы качества соответствовали профилю. Не до жиру, хороших специалистов всегда не хватает.

Важно только, чтобы закон не запрещал, остальное приложится.
 
я людей отвергающих свой пол сразу начинаю подозревать во всяких ужасах)
Пишу сейчас обезличенно
И не в тех кто уверен что мальчик хотя родился девочкой или наоборот.
там как бы всё понятно Или сдвиг по фазе или сдвиг по фазе

а вот отрицание влияния пола. стремление всех уравнять и всё по справедливости


в общем мы это проходили. Обезличенное обращение товарищ и женщины шпалоукладчицы. Прекрасное время было да?

а равноправие, сударыни феминистки, оно возникло не от того что кто то признал в женщинах человека, а от того что новому индустриальному обществу не хватало рабочих рук. Поэтому женщин выдернули из дома и поставили к станку.
Не только в нашей стране. Везде.

Родитель оно намба уан и намба ту это катастрофическое обнищание жизни Мир создан разнообразным, мужчины и женщины, со своими особенностями. со своим прекрансостями

Так вот в чём я подозреваю тех кто отрицает всё разнообразие мира.
в том что они в него никак не могут вписаться И боятся его до дрожи. Конечно проще когда все роботы. Программку задал и получил предсказуемый ответ
норм. Спокойно почти как в гробу Но в гробу конечно спокойнее. лучше)


про квоты
квоты это однозначно унижение индивида
Ладно. на баб дур у нас два места, берём любых, квоту выполнили и забили. для тупых ниггеров у нас есть квота в универ. Бог с ними общей картины не испортят
Это снисходительное отношение. это уверенность что никаким другим способом. с помощью мозгов. обаяния, силы, воли они не смогут добиться своей цели.


со студентами в общем тоже самое) боюсь огорчить но многие молодые специалисты не нуждаются в квотах Их забирают с руками и ногами.
Для других... ну что же не оставлять подыхать с голоду на дороге. Вот квота.

только конечно молодой специалист со временем перестаёт им быть.
В отличие от бабы или негра.

ну вроде всё что хотела сказать по материалам прочитанного...

а ещё о манипуляциях и неприемлемости их
это тоже в строну роботов. Сказал прямо просто.- эй ты, пойди в магазин и принеси картошку.
Тоже как же это удобно.. Никаких вежливостей. никаких завитушек в речи...
Слушайте, нормальные люди с прислугой разговаривали иначе.
манипулируя)

Манипуляция это уважения, это признание своего визави. Это жизнь в красках
 
а равноправие, сударыни феминистки, оно возникло не от того что кто то признал в женщинах человека, а от того что новому индустриальному обществу не хватало рабочих рук. Поэтому женщин выдернули из дома и поставили к станку.
Не только в нашей стране. Везде.

Да бросьте. Те, кто не работал, те и потом не работали. А бедные слои работали ого-го как. Официально женщин не брали только на вредное химическое производство, зато там во всю трудились дети.
У них была ниже зп. И им было недоступно образование. Вот за это и боролись. Хотите сказать, что зря? ))
 
ом...
история конца позапрошлого и начала прошлого века.
Приток женщин ан фабрики Не было их там до капитализма. Это как бы не секрет. это как бы исторический факт
Создание индустриального общества потребовало большого количества рабочих рук Мужиков тупо не хватало
 
Появление первых фабрик с механическими станками было началом массового привлечения детей и женщин к промышленному труду. Но ошибочно думать, что в эпоху, предшествующую индустриальной революции, процент детей и женщин, занятых в обрабатывающей промышленности, был ничтожен. Барский двор средневекового сеньора был заполнен крепостными работницами (ткачихами, пряхами, вышивальщицами и пр.). Средневековые города уже в XIII столетии насчитывают немало женщин — ремесленниц, о них говорят городское право и цеховые статусы.

Уже тогда работники-мужчины с тревогой следили за возрастающим предложением дешевого женского труда. Возникла организованная борьба ремесленных цехов против наплыва свободных женских рук. Параллельно росту женского труда росло число детей, поглощаемых мастерской ремесленника: дети обоего пола вступали в нее в качестве учеников, и чем быстрее развивалось техническое разделение труда, тем больше их количество втягивалось в водоворот промышленной жизни. XVI век отмечен появлением крупных капиталистических мастерских, в которых открыто обнаруживается стремление усиленно эксплуатировать детские силы. Елизаветинский закон об ученичестве (1562 г.) пытается искусственно задержать этот рост в интересах мелкой промышленности.

Наблюдаемое явление объясняется глубоким преобразованием экономической жизни: успехи средневековой торговли нанесли решительный удар системе натурального хозяйства, возникло общественное разделение труда, и целый ряд трудовых операций из тесного круга семьи переносится в обособленные мастерские. Сфера домашнего хозяйства все более суживается, освобождая силы женщины и вспомогательные силы детей. Семья вынуждена многие предметы приобретать на рынке, и стремление поднять свою покупательскую силу заставляет ее занять освобожденные руки женщины и ребенка ремесленным производством. К той же цели толкало одиноких женщин отсутствие средств существования.

Таким образом, условия экономической жизни задолго до появления машин подорвало органическую цельность семейной ячейки. Но эти первые вестники новых социальных отношений бледнеют перед позднейшим переворотом. Конец XVIII века в истории Англии отмечен непрерывным рядом технических изобретений, получивших мировое экономическое значение. Применение машин к обработке волокнистых веществ с небывалой силой пробудил промышленную инициативу. Крупная капиталистическая мануфактура, возникшая еще в XVI веке, преобразуется в современную фабрику: огромные массы рабочих сосредоточиваются в одном предприятии, старинное ремесло падает, уступая место крупной промышленности.

Машины получили первое применение в текстильной промышленности. Здесь следствия технического переворота обнаружились особенно ярко, и ход дальнейших усовершенствований был особенно успешным. Прядильные и ткацкие станки сделали излишней мускульную силу рабочего, но потребовали быстроты и ловкости движения пальцев. При этих условиях сделалась технически выгодной замена мужчины женщиной и ребенком. К техническому моменту присоединился другой — экономический. Такая замена обещала фабриканту экономию в заработной плате и предоставляла в его распоряжение рабочую силу, покорную самой широкой эксплуатации. Вот почему с конца XVIII века так быстро возрастает количество женщин и детей, занятых в английской текстильной промышленности. В силу тех же самых причин массовое привлечение женщин и детей началось и в других отраслях производства.
 
Люди, вы тут всю ночь писали? Еле-еле все прочла и пооткусывала цитат. Сейчас попробую ответить, если не потеряла мысль.
В нее все играют.
...Зацепить внимание, расположить к себе, похвалить детей, называть по имени, вынюхать, чем человек интересуется и поговорить об этом (ох, моя сестра тоже лошадьми увлекается. Вы в каком клубе занимаетесь?)
Ну, значит, я та единственная, кто не играет. И я - та дура, которая похвалы детям воспринимает всерьез и верит вранью про сестру. За исключением случаев, когда единожды поймала человека на лжи. Этим летом одного такого сняла с защиты диплома.
Иными словами, я не предлагаю ему мяса, но мы оба предполагаем что оно есть. И оба понимаем, что его никто не увидит.
Таки мне не нравится подход к мужчинам, как к псам, а к женскому телу, как к мясу. Нет, понятное дело, что нечто кобелиное в них есть, а в бабах - нечто... ну, вы поняли. Но отвратительно же "играть" на столь низменных инстинктах. В отношениях между людьми (и между полами в том числе) есть высокое, не завязанное на физиологию, не провоцируемое пухлыми губками и глупенькими глазками, ну и тем, что ниже. Если мы уважаем в мужчине человека, мы не будем его дразнить "мясом". Особенно если мы - порядочные женщины, и поэтому голод его останется неутоленным.
ну ровно до момента, когда окажется, что он таки считал что предлагаете. Или сами захотите предложить)))
+1
боже мой.. а сексуальность то чем плоха?
Тем, что выставляет на показ интимные физиологические потребности, взывает к ним. Это противно. Это должно быть скрыто и очень индивидуально.
А вот тут типа с
Оба фото хороши, что с макияжем, что без.
те кто манипулирует не отказывают мужчинам в цивилизованности, мозгах и желании и умении играть в игры полов, а кто за равноправие считают мужчин тупыми самцами?
Как раз наоборот, "игра полов" сама по себе основана на представлении о мужчинах и женщинах, как самцах и самках. А мы все-таки не только животные. Нехорошо применять к людям те же методы дрессировки, что к собакам, лошадям и т.п. Хоть К.Прайор и пишет об общих идеях. Правда, про секс у нее не было.
А если женщина сама захочет предложить - так это ее выбор, ну переспят, и что? ...Взрослые люди как бы сами хозяева своим половым органам - не хотят последствий, не пойдут на близость.
Ну да, люди имеют право блудить, с кем хотят, если хотят. Но блудом это быть не перестает.
Я вот хотела бы машинистом поезда в метрополитене работать. Но меня не возьмут. (
Что, правда туда официально не берут женщин?
А, да, на фотографиях мне 30
Никогда бы не дала. Лет 20 дала бы. Вторая нравится намного больше (хотя и первая хороша). Но на фоне природы очень гармонично смотрится портрет.
не люблю манипуляции и всякие игры, при всех переговорах, разговорах, просто изначально уважаю любого собеседника(не зависимо от пола, национальности, соц. положения), его цели и интересы и прямолинейно и аргументированно излагаю ему свои цели и интересы и т.д.
Ура, я не одна!
те две темы, где лошадь в полях упустили
Это какие?
Слушайте, нормальные люди с прислугой разговаривали иначе.
манипулируя)
Вера, вот в твоем предпоследнем посте масса умных мыслей, но так много мыслей разных, что я прямо не могу решить, лайкать или нет. Представляешь, а я не вижу ничего унизительного в слове "прислуга". И с уборщицами, вахтерами, гардеробщицами, конюхами всегда разговариваю вежливо и уважительно. И бывали в мой адрес замечания в духе "ты с ними заигрываешь" или "ты с ними разговариваешь, как с равными". Да ни минуты не заигрываю! Нет ни лжи, ни манипуляции. И что значит "как с равными"? Они и есть равные. Тоже люди. Взрослые. Делают тяжелую и необходимую работу. Если они ее делают хорошо и честно, заслуживают соответствующего уважения. Если халтурят, лгут, манипулируют, уважение соответственно уменьшается вместе с тоном разговора и градусом отношений.
 
Огромная разница между обслугой в барском доме и работницами на фабрике. Обслуга барского дома не требует равноправия как такового Это экономически не интересно обществу Жена рабочего кстати не работала во времена до капиталистические она занималась обслуживанием собственного дома, мужа и детей. А вот во времена начала развития промышленности она вынужденно вышла на фабрику именно вынужденно.

Ни один благой порыв общества типа равноправия женщин не будет поддержан если он не подкреплён экономически

Тем, что выставляет на показ интимные физиологические потребности, взывает к ним. Это противно. Это должно быть скрыто и очень индивидуально.
как тут любят говорить некоторые дамы)_ это в глазах смотрящего

Мне нравится смотреть на хорошо выглядящих красивых сексуальных мужиков это не равно что хочу их трахнуть. Мне так же нравится смотреть на хорошо выглядящих красивых сексуальных женщин. Тем более не равно тому что я хочу их трахнуть

Если возникает мысль только о интимной составляющей то мне кажется что то нее так в смотрящем.

а когда мы смотрим на Аполлона бельведерского? мы тоже видим исключительно интим? или чисто красоты?

Представляешь, а я не вижу ничего унизительного в слове "прислуга".
я тоже) и тоже всегда разговариваю с ними вежливо Можно сказать манипулирую Потому что и вахтёру приятнее со мной выполнять свои обязанности когда я вежлива) Хотя он обязан их выполнять по любому
 
ну как) Объявление обычно везде звучит так: "Московский метрополитен приглашает на работу помощником машиниста и машинистом мужчин от 18 лет...")
это не ущемление прав. это оберегание) тяжкая у них работа. Очень тяжкая
 
Тоже всегда восхищаюсь красивыми людьми. Это эстетически приятно:)
Нравится красивое тело как и женщин так и мужчин, лица, действительно красивые лица без слоя штукатурки.

И всегда общаюсь с людьми на равных. Будь то Президент или техничка. С субординацией и в одном и в другом случае. На хамство отвечаю- хамством. На уважение- уважением. Кем бы ты ни был .
Без стеснения подойду к министру или мэру. Если нужно уладить какой-то вопрос .
При необходимости- флиртую. Иногда женщинам надо и это использовать. ;)
 
Если возникает мысль только о интимной составляющей то мне кажется что то нее так в смотрящем.
А как ты вообще понимаешь слово "сексуальность"? По-моему, корень "секс" означает оно самое. Интимную составляющую. Мне тоже нравится смотреть на красивых мужчин и женщин. Без сексуального подтекста. Но если под "сексом" подразумевается просто любое различие полов, то тогда я не против сексуальности. Т.е. я не считаю, что все должны выглядеть одинаково.
а когда мы смотрим на Аполлона бельведерского? мы тоже видим исключительно интим? или чисто красоты?
Позор на мою седую голову: я забыла, как он выглядит. Погуглилась. Не, это не из моих любимых произведений. Тогда уж лучше "Давид" Микеланджело. Красота и духовность.
всегда разговариваю с ними вежливо Можно сказать манипулирую
У нас определенно терминологические трудности. Если вежливость=манипуляция, то я за такую манипуляцию.
это не ущемление прав. это оберегание) тяжкая у них работа
Можно чуть подробнее? С чем там не под силу справиться женщине?
 
Сверху