Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну, у мужа есть права супруга. Ему нельзя отказывать.
Ира, ну ты уж уточняй, что это твое частное мировоззрение и распространяется исключительно на тебя саму тобой же самой. А то звучит так, словно на всей территории РФ жертве запрещено сопротивляться преступнику.
 
Вот, кстати, из Вериного жж:

еду одна и вся такая цветок цветком.
Подсаживается ко мне трое конкретных пацанов. Брюки клетчатые, кепки классического фасона. Дело было в конце 80-х.

слово за слово.
Прикурить попросили) прикурить дала, что же таким красивым и здоровым пацанам не покурить.

спрашивают
- откуда я и куда путь держу
- С Выхино я, мальчики, с Выхино и еду туда же. То бишь домой
- Оу. Выхино это круто Мы сами с Перово, к вам драться ездим. С вашими хорошо драться, крутые пацаны. А сама то не боишься? вот так одна ехать?

- а чего же мне боятся? я никого не трогаю и меня ни кто не тронет.

- ну разные ситуации бывают, разные. Слушай, мы тебя проводим? до дома. Мало ли что, мало ли какие подлые мерзавцы по вашему благословенному району случайно гуляют? Что бы без случайностей.

и проводили) и телефона не требовали вообще, ничего не требовали. Приводили, пачку мальборо всучили, а то говорят как то неудобно у девчонки сиги стрелять, и покраснели)


У меня была ровно така же история. Я из Питера ехала на Соловки и опоздала на ночной поезд до Петрозаводска. Следующий шел проходящим и останавливался не в Питере на вокзале, а на станции Волховстрой - примерно 1,5 часа на электричке от вокзала. Села я в вагон - народу человека три, электричка последняя, все ссут ехать. И подсаживается ко мне компания - 5 человек реальной гопоты. Типа, девушка-красавица, куда ж ты путь держишь в такое неспокойное время. Троих других пассажиров как ветром сдуло. Вместо того, чтобы начать бояться, трястись или ругаться на них, я говорю как есть "привет, пацаны, я Маша, а еду в славный город Волховстрой. А вас как зовут, давайте знакомиться". Мальчики припухли от неожиданности, представились. Я им, мол, Димон, а расскажи про Волховстрой, че там, как. И вообще, вы с пивом, а девушку не угощаете. В итоге всю дорогу они мне с интересом рассказывали про свой город, что Димон там за главного смотрящего, и ваще, если у меня какие проблемы будут, то вот его телефон, звони не стесняйся, волховстроевская братва тебя поддержит. На станции дождались пока не приедет мой поезд, "мало ли чо", посадили в вагон и ручкой помахали.

Кстати, однажды я застряла ночью на автобусной остановке. Лет мне было 18, район - Марьино (в тот момент довольно криминальный). И подсели ко мне двое ребят, пьяные, мол, хотим познакомиться. Я им отвечаю "Как отлично ребята, что вы пришли, а то тут какой-то тип ошивается, а с вами мне не страшно будет. Я Маша. А вы футбол вчера смотрели?". Ну и конец такой же - на автобус посадили, пришлось очень просить, чтобы до дома не провожали.

Конечно, все могло бы кончится печальнее, но в большинстве случаев любому насилию предшествует разговор. Если не сзади трубой по голове или заказное убийство или сексуальный маньяк, разумеется. И от этого разговора зависит все. Если ты общаешься по стереотипу, показываешь виктимность, то все кончится плохо.
 
Вон давайте @Zheka спросим - приятно ему положить руку на коленку красивой девушке или нет))) Вне зависимости будет ли продолжение или руку просто уберут.
Просто положить руку на коленку? Не вижу в этом акте ничего воодушевляющего.

@Zheka а вы ловите удовольствие от щупанья коленок своих колег и мимопроходящих женщин?
Не очень удобно щупать коленки идущей женщине)).

Ну а вообще, да, до коллег-женщин дотронуться могу - не прокажённые же они в самом деле.
 
но в большинстве случаев любому насилию предшествует разговор.
Как много нового я узнаю после десятка лет работы по линии, к которой отнесены в том числе и износы всех видов...:rolleyes:
Не, ну если "не ори, сука" и "рыпнешься, тварь, убью" считать разговором - то пожалуй, что и так...
 
какие-то болезненные фантазии про изменить мир, сделать его прогрессивнее. мало ли что ли майданов? :D

если женщина не умеет\не хочет ловить кайф (внимание: тут не про секс))))) от того, что она женщина, от того, что она умеет манипулировать (в том числе :) ), то ни единый Мега-Рыцарь на белом коне ее этому не научит :) :).
Вот +100500

Меня, если честно, просто порадает до глубины души вот это отношение к мужчине, как к злодею. То есть априори как к злодею. Мол это социальное, цивилизованное, разум, закон, феминистки и только держат мужика от того, чтобы проявить агрессию и насилие.
Причём к насилию приравнивается и простое внимание к противоположному полу. Почему такое болезненное отношение к сексу и всему, что с ним связано? Почему мужчинам отказывают в праве подмигнуть понравившейся девушке? Почему девушкам отказывают в праве быть сексуальными и вызывать желание?
Потому что есть минимальный процент уродов, которые имеют агрессию и склонны к насилию?
Ну так минимальный процент кирпичей на домах держатся на соплях и склонны к падению. Это не означает, что нужно жить в открытом поле.

Почему как тут уже отметили, многие пропагандируют диктат п@зды? Почему мужчина должен подстраиваться под женщину? Жене без желания не приятно давать, мужу с желанием неприятно не брать. Они в равных положениях и всё решается каким-то компромисом. Но почему на уступку должен идти только мужчина?
Мужчина - это человек, со своими желаниями и переживаниями. И это надо учитывать. Относиться к нему как к человеку, а не как к агрессивному @ую на ножках. И тогда возможно мужчины перестанут относиться как к п@зде-диктатору.

@marovi я ведь не оправдываю того парня, он не прав, что решает конфликты рукоприкладством. Но вашего конфликта в общаге могло вообще не быть, поведи вы себя хитрей изначально. К сожалению, как я вижу, вы всё также считаете, что выбрали единственно верный вид поведения, поэтому рассказывать как можно было избежать конфликта - это только воздух сотрясать.
 
Последнее редактирование:
Кать, Вы с марови как сговорились. Ну секс и "по роже" или "молотком по голове" - это разные вещи.
Абсолютно не понимаю, чем насилие с применением одного органа тела (руки или ноги) принципиально отличается от насилия с применением другого (члена). 111 и 131 довольно близки по санкциям, кстати.
 
Как много нового я узнаю после десятка лет работы по линии, к которой отнесены в том числе и износы всех видов...:rolleyes:
Не, ну если не "ори сука" и "рыпнешься, тварь, убью" - то пожалуй, что и так...
Кать, ты сейчас по своему опыту именно об изнасилованиях, а мы о том что дамы часто называют изнасилованиями.
Это два разных момента
 
Абсолютно не понимаю, чем насилие с применением одного органа тела (руки или ноги) принципиально отличается от насилия с применением другого (члена). 111 и 131 довольно близки по санкциям, кстати.
так мы не про насилие. мы вообще то про секс. Секс же не равно насилие?

@marovi я ведь не оправдываю того парня, он не прав, что решает конфликты рукоприкладством. Но вашего конфликта в общаге могло вообще не быть, поведи вы себя хитрей изначально. К сожалению, как я вижу, вы всё также считаете, что выбрали единственно верный вид поведения, поэтому рассказывать как можно было избежать конфликта - это только воздух сотрясать.
это было бы манипулирование) а манипулировать не хорошо)
 
Как много нового я узнаю после десятка лет работы по линии, к которой отнесены в том числе и износы всех видов...:rolleyes:
Не, ну если не "ори сука" и "рыпнешься, тварь, убью" - то пожалуй, что и так...
Т.е. в большинстве случаев прямо из кустов / подворотни / подъезда бросаются и трахают? У тебя статистики больше, однозначно, поэтому и интересно. И много ли заяв от жен на мужей?

Относится к нему как к человеку, а не как к агрессивному @ую на ножках. И тогда возможно мужчины перестанут относится как к п@зде-диктатору.
Это шедеврально - и по форме, и по содержанию.
 
Кать, ты сейчас по своему опыту именно об изнасилованиях, а мы о том что дамы часто называют изнасилованиями.
Это два разных момента
Ну то есть тот факт, что изнасилования действительно бывают, что женщины в них не виноваты, вы не отрицаете?
А то у меня создалось такое ощущение, будто тут и вовсе говорят о том, что изнасилований не бывает. Бывает неправильное поведение женщин
 
Это называется буквальным пониманием? "У жены есть супружеский долг" = "жертве запрещено сопротивляться преступнику"?
Ир, ну ты или себя чаще перечитывай, или давай сойдемся на том, что у нас настолько разный понятийный аппарат, что ты единственная на форуме без дополнительных комментариев стабильно не понимаешь, на что именно я отвечаю и о чем написано. Ну не могу я каждый раз после одного сообщения строчить тебе еще десять с разъяснениями. ))

ак мы не про насилие. мы вообще то про секс. Секс же не равно насилие?
Речь была о насилии в семье. И если действительно имело место изнасилование, то неважно - жена потерпевшая или незнакомая тетка.
 
Т.е. в большинстве случаев прямо из кустов / подворотни / подъезда бросаются и трахают? У тебя статистики больше, однозначно, поэтому и интересно. И много ли заяв от жен на мужей?
Да. Специфика данных преступлений в Москве в последние десятилетия отличается от той, что была 50 лет назад. На первом месте - азиаты (к ним отнесем и любую иную "басурманщину"), на втором - ранее судимые. И крайне мало просто знакомых, которые не душевнобольные маньяки по совместительству (как тот же "Битцевский", среди жертв которого как раз были знакомые). Первая и вторая категория просто дает по башке и тащит в укромный угол.

Заяв на мужей немного, большинство из этих немногих - на сожителей, реальных фактов преступления среди заявленных тоже не много. Их вообще в случае со знакомыми немного. И тем не менее, реальные изнасилования случаются и в семьях.
 
Да. Специфика данных преступлений в Москве в последние десятилетия отличается от той, что была 50 лет назад. На первом месте - азиаты (к ним отнесем и любую иную "басурманщину"), на втором - ранее судимые. И крайне мало просто знакомых, которые не душевнобольные маньяки по совместительству (как тот же "Битцевский", среди жертв которого как раз были знакомые). Первая и вторая категория просто дает по башке и тащит в укромный угол.
А вот в регионах совершенно противоположная ситуация. Изредка стречаются маньяки и то последнее время как-то больше на детях специализируются. А вот основной объём изнасилований - это были знакомы, выпили, трахнули.
 
Ну то есть тот факт, что изнасилования действительно бывают, что женщины в них не виноваты, вы не отрицаете?
А то у меня создалось такое ощущение, будто тут и вовсе говорят о том, что изнасилований не бывает. Бывает неправильное поведение женщин
Конечно, изнасилования бывают и это страшно. И огромная травма для женщины. Но то, что многие дамы называют изнасилованием, девальвирует, на мой взгляд, страдания жертвы настоящего изнасилования. Я об этом уже писала. Т.е. придти в гости к мужику, снять трусы, лечь с ним в постель, а потом кричать "ах, меня изнасиловали", имхо, довольно подло по отношению к женщине, на которую какой-то мудак выскочил из прдворотни, затащил в подъезд и надругался. Второе трагедия, первое бл@дство.
 
Почему мужчинам отказывают в праве подмигнуть понравившейся девушке? Почему девушкам отказывают в праве быть сексуальными и вызывать желание?
1) Потому что порядочной девушке неприятно, когда ее подозревают в непорядочности. 2) Потому что нереализованное желание мучительно. Если девушка порядочная (т.е. не собирается реализовывать желания посторонних мужчин), но все же она эти желания старается вызвать, то, наверное, она просто злая. Ей хочется, чтобы мужчины мучились.
чем насилие с применением одного органа тела (руки или ноги) принципиально отличается от насилия с применением другого (члена)
Разъясняю. Насилия быть не должно. Как это "изнасиловал муж"? Это означает, что жена отказалась ему дать. А брак обычно подразумевает, что жена дает. Не в смысле "позволяет себя бить", а в смысле "не сопротивляется, когда мужчине надо удовлетворить свои сексуальные потребности". Опять-таки, в индивидуальном браке могут быть другие договоренности. Может быть вообще брак без секса. Но это скорее исключение, чем правило.
 
@marovi я ведь не оправдываю того парня, он не прав, что решает конфликты рукоприкладством. Но вашего конфликта в общаге могло вообще не быть, поведи вы себя хитрей изначально. К сожалению, как я вижу, вы всё также считаете, что выбрали единственно верный вид поведения, поэтому рассказывать как можно было избежать конфликта - это только воздух сотрясать.
Прикольно, т.е. то, что он ночью приходит трахатся - это не проблема, да?
Проблема, что я не повела себя хитрее?
Про как избежать - я бы послушала.
Но я все еще считаю, что если бы тогда он получил уголовное наказание, хоть условно, на изнасилование потом он бы пойти не решился.
 
Сверху