Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
"не сопротивляется, когда мужчине надо удовлетворить свои сексуальные потребности".
Ну это уже к вопросу латентной виктимности.
То есть, если человек добровольно лишает себя прав личности, на уровне периодических супружеских половых актов это в сферу законодательства не попадает. Если только не обернется ситуацией, подразумевающей уже дело публичного обвинения. (Скажем, муж наудовлетворялся так, что дама уехала в больничку в коме. Тогда прокурор ее религиозным мировоззрением и прочими тараканами интересоваться не будет).
 
Но я все еще считаю, что если бы тогда он получил уголовное наказание, хоть условно, на изнасилование потом он бы пойти не решился.
если у него на сексуальной почве того, тут естество будет сильнее. и от разума мало что зависит.
 
Но то, что многие дамы называют изнасилованием, девальвирует, на мой взгляд, страдания жертвы настоящего изнасилования.
К счастью, факт изнасилования устанавливается не дамами, а предварительным следствием и судом;)
 
ДАДАДА, Вера, вот ты меня понимаешь. Одно дело, простите дрочить вибратором в одиночестве, и совсем другое секс с любимым человеком, пусть и не его детородным органом.
Я все еще не вижу, почему мужику надо обязательно дать, он точно так же может обойтись без сакрального женского органа)))
 
Прикольно, т.е. то, что он ночью приходит трахаться - это не проблема, да?
Я в общаге не жила, но бывала. А общага меда - это такой вертеп разврата, что ничто другое с этим не сравнится. Там *блись все со всеми. Те, кто не хотел этого видеть и не желал участвовать, просили коменданта отселить в отдельную комнату или съезжали из общаги. И еще раз - я не оправдываю парня, ударившего за замечание. Я к вопросу о том, что в общагах разное бывает и прийти ночью трахаться в основном считается нормой. Ну и давайте скажем - девка, которая его к себе ночью приглашала виновата в ситуации не меньше.
 
Те, кто не хотел этого видеть и не желал участвовать, просили коменданта отселить в отдельную комнату или съезжали из общаги.
Ну, будучи первокурсницей, приличная девочка после школы, только въехавшая в общагу, может действительно не знать, что это нормально и надо не права качать, а просить отселить отдельно)
 
По первому зову, как только у него встал?)
С разумными исключениями. Не у всех на виду в общественном месте. Не на колоннаде Исаакиевского собора. Не на тонущем "Титанике". И т.п.
То есть, если человек добровольно лишает себя прав личности, на уровне периодических супружеских половых актов это в сферу законодательства не попадает.
Не очень поняла. Т.е. если женщине секс не нужен вообще, но она старается быть хорошей женой и удовлетворять потребности мужа, то она добровольно лишила себя прав личности? Я убеждена, что многим женщинам это даром не нужно, просто мало кто решается признаться, потому что в современном мире представления о сексе с ног на голову перевернулись. То, что веками считалось стыдным, сейчас считается предметом гордости, и наоборот.
муж наудовлетворялся так, что дама уехала в больничку в коме
Ты о каких-то извращениях, что ли? Что-то в этой теме чем дальше в лес, тем толще партизаны.
 
Я все еще не вижу, почему мужику надо обязательно дать, он точно так же может обойтись без сакрального женского органа)))
Слушайте, ну почему Вы отрицаете очевидное? У мужчин и женщин РАЗНОЕ половое поведение, разное влечение и разное влияние секса на жизнь и самочувствие. Сами же об этом писали несколько страниц назад. У мужиков потребность в сексе выше. Если до брака сказать - в браке у нас секса не будет или будет раз в год, большинство мужиков от брака откажется, а большинство женщин нет. Для мужчины секс в браке - это обязательное условие. Для женщины - тут кому как. Обязательно ли ему давать по первому требованию или нет - это зависит от уклада семьи и договоренностей (часто невербальных). Но заставлять мужа совсем обходиться без секса - это вот прямо насилие, как оно есть. А если у него еще нет возможности налево сходить, так прямо ужас-ужас.

Кстати, поведение женщины, что до брака секс каждый день и при любых обстоятельствах с обещанием, что и дальше так будет, а после свадьбы раз в месяц бревном, - это не просто манипуляция, а довольно подлый обман. Или сразу ставим условия, или не надо из себя потом недотрогу корчить.
 
Т.е. если женщине секс не нужен вообще, но она старается быть хорошей женой и удовлетворять потребности мужа, то она добровольно лишила себя прав личности?
Если я правильно тебя поняла, ты же пишешь, что жена вообще никогда мужу не должна отказывать? Независимо от того, что ей там нужно или ненужно в данный момент?

Ты о каких-то извращениях, что ли? Что-то в этой теме чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Не обязательно извращениях. По ряду причин секс женщине может быть в какой-то момент противопоказан, возможно наступление болевого шока. Возможны повреждения и при осуществлении полового акта во влагалище - в частности, если отсутствует физиологическое желание (насухую, пардон, если покоробила чей слух).
Да и что с твоей точки зрения извращения? Ну, муж же хочет - кто такая жена, чтобы решать, что там извращение, а что нет? Ее желания в твоей системе мировоззрения как-то предусмотрены?
 
Я убеждена, что многим женщинам это даром не нужно, просто мало кто решается признаться, потому что в современном мире представления о сексе с ног на голову перевернулись
и дети не нужны?
Не жизнь, а сплошной обман.
 
С разумными исключениями. Не у всех на виду в общественном месте. Не на колоннаде Исаакиевского собора. Не на тонущем "Титанике".
а если ей просто не хочется сегодня?) Устала на работе, дома, хочет поспать и тп.?
У мужиков потребность в сексе выше.
И всё же есть совместимые и не совместимые половые партнёры по этому признаку.
народ даже в падающем самолете может трахнуться.
тут недавно новость прошла - возле жд путей развлекались. И даме приспичило посмотреть, как близко от них идущий поезд. тут ей этим поездом голову-то и оторвало. В Подмосковье дело было.
 
А брак обычно подразумевает, что жена дает. Не в смысле "позволяет себя бить", а в смысле "не сопротивляется, когда мужчине надо удовлетворить свои сексуальные потребности".
ёшкин кот.. что значит не сопротивляется.. то бишь дама от секса удовольствия не получает? если она порядочная)
 
ёшкин кот.. что значит не сопротивляется.. то бишь дама от секса удовольствия не получает? если она порядочная)
Да-да, и как в известном наставлении - после секса муж должен позволить ей побыть пару минут одной в ванной, чтобы поплакать;)
 
Речь была о насилии в семье. И если действительно имело место изнасилование, то неважно - жена потерпевшая или незнакомая тетка.
ну на насилие в семье почему то перетащили тему с секса в семье) как так получается что насилие и секс это одно и тоже я не понимаю
К счастью, факт изнасилования устанавливается не дамами, а предварительным следствием и судом;)
угу.
вот про Тайсона суд решил...
и про с Стросс кана. Там кажется даже суд не решал Горничная заявила мужик лишился всего А суд дело десятое
 
Сверху