Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А мы такие, впечатляющие!
Во-во))) Ща выскочила в магазин за мороженкой, как обычно, сарафанчик на голое тело, подхожу, а там в генделике мужички бухают. Разной степени уголовности. Прямо аж за сомневалась, пойдешь туда, и ежели че, скажут - она сама хотела ибо без трусов.
Чуть не пошла обратно)))
Потом вспомнила, что я туда каждый божий день летом в таком виде хожу и без проблем, и решилась))))
 
Телом своим послужит.
Такой вот кусок мяса для траха, прости Господи.
"Телом своим послужить мужу" = "быть куском мяса для траха"? Это неожиданно. Что такого плохого в том, чтобы послужить любимому человеку, с которым связала свою жизнь? Он тоже тебе служит. Опорой, защитой. Это нормально - служить друг другу.
 
"Телом своим послужить мужу" = "быть куском мяса для траха"? Это неожиданно. Что такого плохого в том, чтобы послужить любимому человеку, с которым связала свою жизнь? Он тоже тебе служит. Опорой, защитой. Это нормально - служить друг другу.
Кошельком.
Он тебе кошельком, ты ему телом. Нормуль.
Только я думала, что это не браком называется, а немножко по другому.
 
Кстати, по поводу послужить телом.
Как выяснилось, понятие нормы у меня не правильное, но все таки большинству знакомых мне мужиков просто дырки было мало. Они как бЭ хотели все, еще и знать, что удовлетворили женщину, доставили ей удовольствие, а не просто... послужили...
 
@Major Kusanagi , - успеха! :)

Для тех, кто не проживал в общаге. "Настучать" - а именно так воспринимаются действия, когда кто-либо (обычно новенький человек в этом данном обществе) сообщает о неких действиях, что нарушают уклад жизни общества. В ответ на недовольство, что кто-то кого-то "заложит"\настучит применяется рукоприкладство. В общагах, для общаги - это норма. Норма сосуществования молодежного сообщества общежития. Это было, в прошлом, ну вот не знаю как теперь..
Чтобы пресечь какое-либо нехорошее, преступное поведение - нужно обязательно жаловаться, писать заявление о переселении\обращаться в суд (в случае насилия).
Разве не очевидно? :)
 
Кошельком.
Он тебе кошельком, ты ему телом. Нормуль.
Маша, Вы опять съели что-то не то;).
большинству знакомых мне мужиков просто дырки было мало. Они как бЭ хотели все, еще и знать, что удовлетворили женщину, доставили ей удовольствие, а не просто... послужили...
Это Вам знакомые рассказывали? Ну да, похоже, есть такая проблема. Часто трудно понять, хорошо это или плохо, и как любящей женщине вести себя в этой ситуации. Вот где пригодилось бы умение притворяться, которое некоторым из нас не дано. Как ни старайся.
 
Слава богу, теперь рукоприкладство - большая редкость. Я вот таких случаев не знаю. Но я и про занятия сексом на виду никогда не слышала. У нас в общаге (я не жила, но бывала) на человек было 2 2этажные кровати с одной стороны, с другой - письменный стол и комод. Между ними см 60 расстояния. Представить, что на одной из этих коек кто-то ночью будет заниматься сексом и получать удовольствие от этого мне трудно. Выставили бы обоих, я думаю, за дверь, и стучать бы не пришлось.
Ну и это... во-первых, время, во-вторых, между техникумом и институтом есть разница в контингенте. Гопоты у нас не было.
 
Во-во))) Ща выскочила в магазин за мороженкой, как обычно, сарафанчик на голое тело, подхожу, а там в генделике мужички бухают. Разной степени уголовности. Прямо аж за сомневалась, пойдешь туда, и ежели че, скажут - она сама хотела ибо без трусов.
Чуть не пошла обратно)))
Потом вспомнила, что я туда каждый божий день летом в таком виде хожу и без проблем, и решилась))))
и чо? не набросились? какие странные) мало бухнули наверное. Не смогли снять налёт воспитания
 
Кошельком.
Он тебе кошельком, ты ему телом. Нормуль.
Только я думала, что это не браком называется, а немножко по другому.
Я вот тоже думала...
Что брак - это прежде всего духовный союз двух людей, основанный на любви и взаимоуважении. На физической составляющей любви мужчины и женщины как взаимном влечении друг к другу и стремлении доставить радость дорогому человеку.
А оно все проще. Она - подстилка, он - защищает ее от порчи, дабы у тела раньше времени срок годности не истек.
Вот состарится она, бедолага, обморщинится - чем потом служить-то защитничку? А тогда защитничек другое тело найдет. Ему можно, ему блуд позволен (предательство, видимо, тоже).

Не так уж и неверно утверждение, что женщина во многом делает из мужчины то, чем он становится...
 
Ну так у нас, слава Богу, никто не запрещает сексом до свадьбы заниматься. Не подходите друг другу - разошлись и не сношаете мозги.
Почему-то это далеко не всегда работает. иначе и темы такой не возникло бы. Все своими половинками в плане секса были бы довольны.

Но если муж уж очень хочет, хорошая жена даст.
Хороший муж её на это дело возбудить должен) а уже потом она даст) а на нет и суда нет)
 
Да, еще про общежитие))) И нормы)))
Там жили болгары и они считали нормой выставить в коридор колонку и включить свою национальную музыку.
Просьбы сделать тише/не включать - игнорировали, жаловаться бессмысленно - до 23 можно, поэтому в один прекрасный день я взяла у друга колонку с которой он торговал на улице кассетами, приставила ее к двери в комнате, включила органный концерт Баха по циклу на круг и ушла.
Через шесть часов - а был день, суббота, с десяти до трех))) вернулась, мило побеседовали с соседями и дальше проблема музыки решалась путем переговоров на два счета.
После шумихи с моим переселением решать вопросы силовым путем никто не пытался, хотя нельзя сказать, чтобы там не продолжали считать это нормой.
 
Кстати, по поводу послужить телом.
Как выяснилось, понятие нормы у меня не правильное, но все таки большинству знакомых мне мужиков просто дырки было мало. Они как бЭ хотели все, еще и знать, что удовлетворили женщину, доставили ей удовольствие, а не просто... послужили...
Вступлюсь за Эгоистку. Муж тоже служит телом, например, в ситуации физического конфликта он должен защитить свою жену. Ну и муж должен служить кошельком, опять же, что в этом плохого? Муж в норме ДОЛЖЕН содержать семью, а жена не должна (но вполне может, если захочет. А если не захочет, то зарабатывать в семье должен мужчина). И мужчина должен платить алименты, обеспечивать финансово воспитание своих детей, содержать свою жену. Предвижу, что сейчас посыплются контраргументы ;). Во всем должно быть равновесие - если уклад семьи, в котором жена - поддержка и опора для мужа и его верная спутница во всем, включая постоянный обязательный секс, то у мужа тоже возникают обязанности по достойному содержанию семьи. Уклад семьи, то есть то, как люди будут жить дальше, определяется до брака или в первые годы после него самими членами семьи.
 
Это Вам знакомые рассказывали? Ну да, похоже, есть такая проблема. Часто трудно понять, хорошо это или плохо, и как любящей женщине вести себя в этой ситуации. Вот где пригодилось бы умение притворяться, которое некоторым из нас не дано. Как ни старайся.
Вы удивитесь, но чтобы узнать чем интересуются мужчины после секса не обязательно вступать в брак)))
 
Каждый сам выбирает ту модель семьи, которая ему подходит. Эгоистке подходит остро патриархальная модель, ну комфортно ей в ней, видимо

А уходят ото всех, если надо. И от сильных, и от красивых, и от безотказных. Уходит мужчина, а не уходят от женщины
 
Сверху