Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Пообщаться с психотерапевтом или гинекологом.
Есть физиологически фригидные женщины. Их немного, но они есть. Не поможет им психотерапевт и гинеколог. И таблеток волшебных нет. И всякие афродизиаки не помогают. А мужа любит и жить с ним хочет. При этом будучи здравым человеком, не хочет причинять ему страдания отсутствием секса и не хочет его потерять, когда он найдет себе любовницу и уйдет к ней.
 
Но испытывает желание проводить время вместе с любимым и обеспечивать ему полный комфорт. Почему вы пытаетесь лишить свободную женщину этого права?
Меня в этом союзе беспокоит мужчина.
Каково ему знать/узнать, что женщина его всего лишь терпит?
Имхо, безразличным к этому мужиков еще меньше, чем тех кому секс не надо вообще.
Где там наш эксперт?
@Zheka ау!
 
Найти мужчину, который точно знает, что она не может. Есть и такие, но обычно - помогает.
А если она любит определенного человека, который ее тоже любит и хочет с ней организовать семью? Почему надо ломать ей жизнь?
 
Меня в этом союзе беспокоит мужчина.
Каково ему знать/узнать, что женщина его всего лишь терпит?
Имхо, безразличным к этому мужиков еще меньше, чем тех кому секс не надо вообще.
Где там наш эксперт?
@Zheka ау!
Ну ему необязательно знать. И шансы, что он узнает, не 100%. И даже не 50%. Узнать, конечно, может, но если женщина объяснит ему свои проблемы, то нормальный vмуж поймет. Хотя ему будет непросто, согласна.
 
нет-нет. против абрикосового варенья не возражаю Я за варенье) но отсрочки без варенья после секса как то не очень)

фуфуфу родственники мужа сестры как то прислали варенье абрикосовое Жуткое было(
 
Так, стоп. Если она не испытывает сексуального влечения, это же не значит, что ей в принципе неприятен процесс? Что в таком случае должно унижать мужчину?
 
Меня в этом союзе беспокоит мужчина.
Каково ему знать/узнать, что женщина его всего лишь терпит?
Имхо, безразличным к этому мужиков еще меньше, чем тех кому секс не надо вообще.
Где там наш эксперт?
@Zheka ау!
слушайте любовь не только секс. А если жена будет инвалидом? ну или бросит если не любит или будет любить как есть
 
Имхо, никакой здоровый и уважающий себя мужик не будет жить с фригидной женщиной, не имея постоянного секса на стороне.

И очень это унизительно, осознавать, что тебе дают из великого чувства долга.
 
Другой пример - оральный секс не доставляет женщине (в большинстве случаев) особого удовольствия. В смысле, когда она, а не когда ей. И что теперь, минет мужу под запретом?
 
А не изображать всю жизнь жертву и терпилу?
А кто сказал, что надо изображать жертву и терпилу? Это Катя пишет, что мужу дать - это жертва бесправной несчастной жены. На самом деле ничего жертвенного в этом нет. Это нормально совершенно.
 
Ну если будет любить как есть, не честнее сказать об этом сразу? А не изображать всю жизнь жертву и терпилу?
та кона не терпилу будет изображать, если что я про абстрактную женщину. а страстную гетеру)

Имхо, никакой здоровый и уважающий себя мужик не будет жить с фригидной женщиной, не имея постоянного секса на стороне.
чой то? а уважающий себя мужчина будет жить с женщиной инвалидом без походов на сторону?
 
Имхо, никакой здоровый и уважающий себя мужик не будет жить с фригидной женщиной, не имея постоянного секса на стороне.
И очень это унизительно, осознавать, что тебе дают из великого чувства долга.
Мужчины разные... Для кого-то, как и для отдельных женщин, важна не физическая, а интеллектуальная или духовная составляющая. Или лениво искать секс на стороне - кстати, часто бывает. Или у него есть определенные морально-этические принципы. Или времени на любовницу нет.
 
Как-то начали с того, что все мужики похотливые козлы, сделали круг и вернулись к этому же. Семья строится не только на сексе. И не столько. Хотя без секса никуда.
 
вспомнился ещё один анекдот.
Английский лорд сидит утром за чашкой кофе
Жена выходит из спальни
- Дорогой я опять не беременна.
- о боже, значит снова эти утомительные телодвижения
 
Сверху