Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Тут все вчера об осмотрительности и говорили! Но нам отвечали, что можно делать что хочешь, мы в своей стране/своем городе, и если что случится, насильник виноват и круто! И на аргументы типа: "насильника конечно посадят (если найдут), но тебе с искалеченным телом и мозгом как будет?" - не принимались. И днем в людном месте и ночью в безлюдном вчера стало опасно одинаково. И далее по тексту.
Именно!
 
Мне тут оповещение пришло о том, что меня Хитман процитировала. Если чо, я ее постов не вижу. Ну так, на всякий случай, чтобы напрасно не цитировать )
 
А тут никто и не говорил, что ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ "сама виновата".
вот лохи эти ученые юристы, которые пишут о виктимности))))
Они почему -то считаю жертва в преступлении совершенном другим человеком НЕ ВИНОВАТА НИКОГДА.
ВИНОВАТ ПРЕСТУПНИК И ТОЛЬКО ПРЕСТУПНИК.
 
вот лохи эти ученые юристы, которые пишут о виктимности))))
Они почему -то считаю жертва в преступлении совершенном другим человеком НЕ ВИНОВАТА НИКОГДА.
ВИНОВАТ ПРЕСТУПНИК И ТОЛЬКО ПРЕСТУПНИК.

Вы отрезали ровно часть моего сообщения ниже, где я ровно об этом же и пишу...видимо случайно, ага.

Специально для вас:
И я больше вам скажу, что жертва то и не будет виновата, но в современном мире на какие-то вещи должен работать моСК и инстинкт самосохранения.
 
Вы отрезали ровно часть моего сообщения ниже, где я ровно об этом же и пишу...видимо случайно, ага.

Специально для вас:
И я больше вам скажу, что жертва то и не будет виновата, но в современном мире на какие-то вещи должен работать моСК и инстинкт самосохранения.
Вы это жертвам терактов блин расскажите.
 
Вы отрезали ровно часть моего сообщения ниже, где я ровно об этом же и пишу...видимо случайно, ага.
Вы сами себя читать не можете, да?
Если Вы пишите, что не во всех случаях жертва виновата, это автоматически предполагает, что есть случаи когда жертва виновата.
А их в изнасилованиях нет. ВООБЩЕ))) НИКОГДА)))

Но чтобы это понять, надо чтобы "моСК работал"(с), а не только инстинкт самосохранения.
 
А щас Вам расскажут, что надо было карикатуристам в рожу дать, тогда бы тунисец прохожих на проспекте не давил.
Сами виноваты(с)
Не, нуачо, мнение присутствует. что интересно, умение дать в рожу порождает сомнения. Кмк, мои оппоненты им не обременены.
 
А как на моих глазах на Волоколамке на МКАД скорую не пускали с ребенком, тк там патриарх должен был ехать...сначала из скорой вышел отец ребенка, а потом еще мужиков 10 из соседних машин просто зажали этого гайца и дали скорой проехать. Могли они сотрудника при исполнении в "угол" запихивать?
Кстати, не исключено, что сотрудник такому развитию событий был только рад.
 
Кстати, не исключено, что сотрудник такому развитию событий был только рад.
Вполне.
Но например расклада в Германии, что не пропускают скорую потому что едет какой-то католический кардинал - я себе не представляю в принципе
 
Вы это жертвам терактов блин расскажите.

А мы тут как бы про изнасилования говорили...вы упустили?


Вы сами себя читать не можете, да?
Если Вы пишите, что не во всех случаях жертва виновата, это автоматически предполагает, что есть случаи когда жертва виновата.
А их в изнасилованиях нет. ВООБЩЕ))) НИКОГДА)))

Но чтобы это понять, надо чтобы "моСК работал"(с), а не только инстинкт самосохранения.
У вас аргументы кончились, началось хамство? Может как-то себя в руках будете держать?
Или вы из тех, кто одна с 5ю парнями в сауну пойдет, будет на коленках у всех по очереди жопой вертеть в голом виде, а потом скажет мальчикам со стояком: ой, мальчики, вы меня не так поняли! Ну я вообще ни в чем не виновата! Эти тупые самцы-насильники-животные!
Это просто смешно...когда баба ведет себя как бл"дь, а потом очень обижается и удивляется, когда ее же за бл"дь и принимают и считает себя вообще ангелом.

Кстати, не исключено, что сотрудник такому развитию событий был только рад.
Не очень...орал, что его уволят за то, что скорая выедет под перекрытие...
 
Расскажу опять я. И
Вполне.
Но например расклада в Германии, что не пропускают скорую потому что едет какой-то католический кардинал - я себе не представляю в принципе
в штатах не пропустить машину с мигалками - уголовное преступление. Ловинохорсез, у Вас точно с головой хорошо? А то прям тянет.
 
У вас аргументы кончились, началось хамство? Может как-то себя в руках будете держать?
т.е. когда Вы про жертву изнасилования пишите
на какие-то вещи должен работать моСК и инстинкт самосохранения.
то это не хамство, а когда я это же дословно пишу про человека не могущего прочитать свой же текст - то это хамство?))))

Чудесны дела твои господи)))
 
А в массы "самавиновата" выносится с целью профилактики, в том числе и виктимности. И выносятся все "самавиноватые", но почему-то бедных миграционщиков вы не защищаете. И заметьте, органами никогда не выносится в СМИ это как "ты сама дура виновата, а он хороший", потому что органы так не думают, если бы думали, они бы не сажали преступника.
А уж как там народ интерпретирует и развлекается на кухне, это уж, извините, от органов, к счастью, в наше время не зависит.
Ой, иногда всё же подумаешь об опыте Сталина, в данном конкретном случае я о том что он все фильмы просматривал сам лично прежде чем их в прокат выпустит. Понимаете то что в массы выпускается должно быть очень тщательно взвешено, что бы не вызывать не нужных интерпретаций. Вот это и будет та сама супер профилактика, та в которой нет место "самавиновата". А что там нужно для расследования это совсем другой разговор.
 
Бля
Ой, иногда всё же подумаешь об опыте Сталина, в данном конкретном случае я о том что он все фильмы просматривал сам лично прежде чем их в прокат выпустит. Понимаете то что в массы выпускается должно быть очень тщательно взвешено, что бы не вызывать не нужных интерпретаций. Вот это и будет та сама супер профилактика, та в которой нет место "самавиновата". А что там нужно для расследования это совсем другой разговор.
приехали
 
одна с 5ю парнями в сауну пойдет, будет на коленках у всех по очереди жопой вертеть в голом виде, а потом скажет мальчикам со стояком: ой, мальчики, вы меня не так поняли!

И ее никто пальцем не имеет права тронуть после этого. И вот если перестанут говорить вокруг, что самадуравиновата, эти потом себя за решеткой декабристами чувствуют. Если будет вдолблено в голову, что это ПРЕСТУПЛЕНИЕ, даже когда она с низкими моральными качествами, даже когда она вела себя непозволительно.
Даже если она 2 минуты назад хотела там оргию устроить, а тут настроение испортилось, она ИМЕЕТ ПРАВО встать,одеться уйти. А если кто-то захочет ее не услышать, это будет изнасилование.
Степень тяжести преступления не может варьироваться в зависимости от моральных качеств.
 
Сверху