Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Лавхорсес, вот честно. Последнйи мой пост к вам. Если вы вдруг напоретесь на маньяка, то у вас очень высокие шансы остаться в целости. Есть ненулевая вероятность, что вы изнасилуете ему мозг раньше, чем он вас.
всё, я сдаюсь.
 
Почему-то у многих есть ощущение, что человек системы несвободен в личностном плане и все имеют одну рекомендованную свыше точку зрения
просто человек системы для некоторых лиц становится "врагом" :), кто не с нами тот против нас и прочая. И более примитивно: то ж - система, и там люди-рабы ))).

@tekinka007 , вот самое то угу - "Так кто на ком стоял?..." :D
 
Лавхорсес, вот честно. Последнйи мой пост к вам. Если вы вдруг напоретесь на маньяка, то у вас очень высокие шансы остаться в целости. Есть ненулевая вероятность, что вы изнасилуете ему мозг раньше, чем он вас.
всё, я сдаюсь.

Как сдаюсь? Куда?!)))) Нам ж тут скучно будет!
На что нижнее я должна была ответить? На то, как на мой вопрос "зачем?" вы говорите "ААААААА"?))
Вы даже сейчас признать ни на секунду не смогли, что не так прочитали то, что я написала, поэтому начали разглагольствовать сначала по поводу температуры и гололеда у вас дома...

И кстати относительно вас и marovi...когда я вчера привела вам ссылки из УК РФ, а также материал конкретного дела приведенный в пример к данному п.УК в юр.статье, где фактически суд сам говорит, что жертва самадура, и только за счет ее поведения (читать как: за счет того, что самадура) насильнику в несколько раз смягчают наказание, вы предпочли это пропустить мимо ушей... только AnnaVsp сказала что это интересно и спасибо за пример. Но вы нет! как же! усраться до кровавых соплей, но не сдаваться. Уже и правда смешно.
 
Оль, успешно пережить операцию.)
Спасибо огромное Лен. но если не переживу самадура, шучу конечно)). В общем иду с позитивным настроем, всем пока, делайте страниц побольше. Будет что в реабилитационный период мне почитать.;) А то верхом нельзя, строить нельзя- месяц точно будет))
 
Вот это я понимаю человек отдохнул! На широкую ногу :)))!
зато Жека верно подтвердил шо такое турок. дело в том, что с турками общение - это вообще "вечный бой")) (я не беру во внимание сюда серьезные или печальные случаи, разумеется). а так - турков конечно же нужно "уметь готовить", типа того)). А если честно, они излишне конечно утомляют своим менталитетом недоверия\не верия друг другу и вечного напряга. Зато, в компенсацию, эдакий восточный стиль общения что ли.. а еще там много очень вкусного, чтобы покушать))))). просто-напросто.

:D в тему самадура (! - пишу это словосочетание тут впервые, не употребляю))). украинцы, как известно, нынче делают бюджет турецкому султану, ну как делают? летают отдыхать, и даже достаточно много.. подруга-киевлянка вот летала две недели назад. "Ну шо, главное во время смыться"? - так мы обсудили события, что за эти дни происходили в Турции. А она в Турции первый раз, ради принципа нЕ ездила, а лишь в Грецию\Черногорию\и прочие Европы. и вот, обсуждаем море, пляжи... она и говорит: "ну видела там, ходят они, турчанки, в этих своих платьях, купаются. это их мужья пускают или нет? (у меня спрашивает). А как раз наших видно сразу - "голые". И вот, когда уже становишься старше, "постарел", смотришь на турчанок, а оно и правильно вроде выглядит, получается. Не то что наши, с трусами по пояс...". Подруга - бизнес-вумен, два ребенка, семья, муж один-единственный и все хорошо (если что) :)
 
Последнее редактирование:
Как однажды один конкурный тренер сказал двум молодым людям из выездки - "девочки, не ссорьтесь" ;)
это как в сериале Lie to me, где один мафиози имел не один, а побольше пистолетов, в момент когда говорил эту фразу двум другим мафиозам, у которых было по одному (эксперт как подставное лицо завербовался на время, чтобы дружбану отыграть в карты очень крупную сумму) - и призывал к миру? :D

А что там вкусного? :)
да вот так сразу и не ответишь :). может быть повторюсь, но эти свежие вкусные "только что с куста" инжир, персики, множество цитрусовых, а к осени - гранаты, и все это много больше сладкое и душистое.. миндаль этот огромный, прочие орешки - из такой-то провинции наилучший, из такой-то провинции -брендовый. там любят, чтобы те или иные товары поступали из той или иной части Турции, и отмечают всегда, что это самый полезный, самый питательный\вкусный\натуральный продукт - непременно из N...ской области страны... свеже-выловленная рыбка морская, с салатами, всякими видами закусок еще из османских времен. а их блюда, а сладости - самого разного толка! а уж изыски, что приготавливают из мяса разного вида...ну и "обычная еда", к примеру на завтрак, типа - обычный завтрак селянина: сыр козий\овечий\обычный, оливки разного посолу, овощи, да и те же обычные продукты сюда же - масло сливочное, мед, - а все такое вкусное))))). Но блюд "турецкой", а по сути греко-болгаро-армяно-тюркско-и прочей кухни очень много, и они задевают душу :D. сложны в приготовлении, требуют навыка, очень калорийные ..
Из впечатливших меня как-то - виды шашлыка из разного типа мяса, запекаемые какие-то части, сладость (позабыла уже название), готовят на востоке, эдакие конвертики из "теста" по типу тонко-раскатанной твердого лукума, а внутри - большое количество дробленных фисташек, и это все сдобрено щедро-щедро сахарной пудрой. всевозможные виды печенек (пекут в пекарнях утром рано-ночью, а за день распродают), все эти виды пахлавы, и заварных сладостей и прочая...
 
Последнее редактирование:
дело в том, что с турками общение - это вообще "вечный бой"
На дискотеке в Германии русский в майке с надписью: "У турков три проблемы". К нему тут же подходит турок и спрашивает:
- Ты чего? Проблем ищешь? Ты наехать хочешь?
- Это ваша первая проблема. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте.
Когда дискотека заканчивается, русского уже подкарауливает группа турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова, - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете своих по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить!?! - турки повыхватывали ножи...
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский, доставая пистолет. - Вы всегда приходите на перестрелку с ножами.
 
Удачи!!! А как прошло недавнее собеседование ?
Я же со всеми видимо прощаюсь на недельку, Певцу страниц) А я в больничку сдаваться, завтра операция.
спасибо! Ивам удачи и чтобы все прошло легко и больше никогда не болеть.
Я документы на конкурс подавала, в два приема. Сначала секретарь сказала что без обработки данных финплана предложения подавать нельзя, а чо там обрабатывать если я и без их бумаг знаю и бюджет и шо делать?)) Но пришлось брать, порыдали над ним с сестрой - она финансист, добавила в предложениях по работе - на основании фин плана))))

Понесла второй раз уже в джинсах ибо на платье второй раз меня не хватило))))
В этот раз попала в отдел кадров, там на меня ТААК просмотрели - в планах мэра никаких других претендентов на эту должность не планировалась и тут я) в джинсах)))
Главная грит тебе 25 есть? Тут еще опыт работы нужен)))
Даю автобиографию
Она начинает читать про образование, глаза реально на лоб лезут)))) уже на Вы, а копии дипломов есть?
И оригиналы есть)))
В общем, к концу беседы смотрели на меня широко раскрытыми глазами и снизу вверх))))
Отделу кадров точно понравилось, но до конца приема конкурсных документов еще 2 недели, а там - комиссии депутатские и собеседование с мэром.

Если получится - буду директором кп Центр защиты животных))))
 
Про знакомства)
Знакомилась на работе пару раз) Один товарищ был мало знаком как человек, хотя тенденция и проглядывалась, но на свидание я таки пошла) Он из Николаева, кстати) На первом же свидании поехали гулять в Коломенское(о ужас, там же парк!).) В конце этого свидания мне было предлложено проехать к товарищу домой) Непомню, какой там был невинный предлог, но я девочка скромная, прекрасно поняла, к чему всё клонится и отказала не менее невинно, что родители на даче, завещали кошку почаще кормить) не могу я, в общем) После чего товарищ растворился и больше мы не общались)
Второго товарища с работы знала получше, милый мальчик, пару раз были свидания, никто никуда не звал адже до поцелуев не дошло, не моё) И по-моему, он был солидарен)
Третий товарищ из интернета, с форума, в личке попросил провести на ЦМИ пофоткать) Провела) Раз, другой, с тех пор, так там и фоткает) В дневнике моём можно увидеть)))
 
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский, доставая пистолет. - Вы всегда приходите на перестрелку с ножами.
А модные мальчики-кыяны (киевляне), приперлись и давай там то ли в карты играть, а потом долг требовать... долг (!!!) требовать (!!!!!! у турка-то), ну и встряли на пару тысяч как-то.. один потом сидел временно задержанным, а его друг ожидал подкрепления из Киева в виде тех самых двух тысяч. они просто не умели их готовить))
 
это как в сериале Lie to me, где один мафиози имел не один, а побольше пистолетов, в момент когда говорил эту фразу двум другим мафиозам, у которых было по одному (эксперт как подставное лицо завербовался на время, чтобы дружбану отыграть в карты очень крупную сумму) - и призывал к миру? :D
Не, на этот раз это просто шутка. Без подтекста:)
 
По поводу незнакомцев. Вот приезжаю такая в Пятигорск, не могу сказать что прямо девочка, девочка, но все равно. А приезжаю я туда типа с конём и никого, вот просто совсем никого я там не знаю. И что мне делать? Где то у кого то селюсь, реально могу попасть на праздник в незнакомой компании. Или вот к примеру клеил там меня один, но как бы я ему достаточно сразу рассказала то что он слегка не в моём вкусе, то есть общаться то я с ним могу, а вот сексуально извини но нет. Но он видимо не теряя надежды общаться не прекращает, и вот у них на отделении намечается гулянка, кто то с дома приехал. И я что показательно иду, сидим мило общаемся, пьём домашнее вино и едим барашка в различных вариантах. Не помню сколько там было человек но больше пяти, карачаевцы обращаю внимание, кавказцы. И никакого даже намёка на что то неприличное, познакомилась и пообщалась с приятными людьми, вкусно поела.... вот это называется норма а не когда водку в пиво подливают с целью довести до кондиции.
 
Сверху