Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Так я ничего не выворачиваю) Я цитирую и отвечаю)
То, что вы вместе с тырпыркой вывернули мои фразы и написали про то, что я пойду качать свои права голой в лес на шпильках в гололёд, это типа просто очень остроумно и никак не выворачиание) А так-то я изначально писала, что я ездила сознательно в неблагополучный по криминалистике район вечером) В обычной одежде (зимой точно ни разу не в платье), потому что объекьтивно была необходимость и хотела бы и дальше иметь возможность ездить/ходить туда, куда мне надо (не хочется, а надо) и не оказаться в глазах общественности самадурой.
 
Так я ничего не выворачиваю) Я цитирую и отвечаю)

Да? Не выворачиваете? Тыкнула на 1ю попавшуюся страницу за вчера:

тырпырка сэм сказал(а):
во-первых, не для всех. во-вторых - читай дальше про такси. в-третьих - одно дело - выйти из дома и быстренько короткой дорогой до метро по льду, а другое, выйти и три часа гулять по окрестностям.
Вы пишете
2. Такси, да. Можно ещё вызвать вертолёт МЧС и подводную лодку.

И на позавчера тыкнула...разговор идет про ДТП и как вы сами говорите вообще не с вами...
anackaja сказал(а):
Воля человека в этом случае выражается в том, что он не был внимателен.

Вы:
а можно изнасиловать по невнимательности?)
 
ну и что тут не так)
Про такси не прочитала сразу, прочитала, ответила) вызывать аткси, эту рекомендацию я поняла) Добавила, что можно ещё вертолёт и подводную лодку) Это был сарказм, если вы не поняли) А вы и не поняли, конечно) Ваш "сарказм" я оценила.

Про ДТП речь завели именно соотносительно с изнасилованием) Так что я уточнила, если сравнение коррелирует, то можно насиловать по невнимательности)

Лавхорсес, не, нее надо дальше. Я просто заткнусь. Редкий случай, когда я согласна с Хитман.
 
Эх интернет в телефоне - зло. Читаешь, а ответить - зась.
Если доберусь живой и целой после поездки с незнакомым мужчиной в гости к незнакомому мужчине напишу т чем я говорила. Вкратце)
 
Текинка, до какого абсурда? Это ты сейчас про такси и вертолет? ну ответьте мне, как я, имея зарплату на тот момент 18 тыр, должна была 5 дней в неделю ссебе такси к подъезду универского корпуса вызывать? Или может амбала охранника себе нанять - тоже разумно же, нет?
А про голую ночью в парке - это не довод до абсурда?

Кто-нибудь может мне ответить на один простой вопрос. Вот ситуация сол мной и универом, вечером и маньяком в глухом районе. В этой ситуации я самадура, что ездила (и мне ура, повезло) или всё же нет?
 
Саркастически доводить до абсурда...
интересный прием )))

Вот вот...

Текинка, до какого абсурда? Это ты сейчас про такси и вертолет? ну ответьте мне, как я, имея зарплату на тот момент 18 тыр, должна была 5 дней в неделю ссебе такси к подъезду универского корпуса вызывать? Или может амбала охранника себе нанять - тоже разумно же, нет?

А там было обсуждение не про маньяка, а про внезапно случившийся гололед...
 
Ну, вообще, да. Есть конкретная ситуация: опасный район и провоцирующие условия. Тем более, что не абстрактно всегда присутствующие гастарбайтеры, а конкретный такой маньяк.

В этом случае надо договариваться с одногрупниками и ходить кучками.
 
Про ДТП речь завели именно соотносительно с изнасилованием) Так что я уточнила, если сравнение коррелирует, то можно насиловать по невнимательности)
Речь про ДТП завели, сравнивая с изнасилованием ТОЛЬКО факт того, что как бы не виноват был потом водитель за сбитого пешехода и какой бы он ни был дибил, пешеходу лучше бы смотреть по сторонам, чтобы не собирать потом себя по частям...проводя аналогию, что некоторых вещей стоит избегать и иногда это может помочь избежать изнасилования.
Дальше поддержавшие развили тему про то, что водитель и правда может быть невнимательным просто и вас размажет по зебре красочно, поэтому лучше смотреть. Отсюда вы как-то сделали вывод, что можно изнасиловать по невнимательности...гениально!
 
Да пусть гололёд. От дома до метро 10 минут пешком. Я должна в гололёд на это расстояние каждый день вызывать такси, иначе самадура) Мне вот инетресно, советчики сами так делают вообще?) Хотелось бы посомтреть)

Чудь, договаривались и ходили, но далеко не всегда получалось. Страшная вещь: у нас люди раюботающие, и не все, как я по пять дней в неделю могли наезжать) Иные прогуливали) и бывало на лекции только я и пара девчонок) Одна из которых идет в другую сторону (на Левобережную), другая в Лобню едет, третья прётся на лыжах через Москву реку на Правый берег (была такая, да, вот тут можно было пальцем покрутить у виска), а за четвёртой мужчина на машине заезжает. А мальчиков у нас было два человека и это были такие мальчики... в общем, ни маньяки, ни гопники могли их заранее не бояться)
 
Гололед был потом. Все ходы записаны))))

Плохо записываете...я привела конкретную цитату с определенной страницы, на что был ответ про МЧС...

тырпырка сэм сказал(а):
во-первых, не для всех. во-вторых - читай дальше про такси. в-третьих - одно дело - выйти из дома и быстренько короткой дорогой до метро по льду, а другое, выйти и три часа гулять по окрестностям.
Вы пишете
2. Такси, да. Можно ещё вызвать вертолёт МЧС и подводную лодку.

UPD специально для любителей спорить, разговор про гололед начинается на стр 4141, а данная цитата взята на стр 4143. Нить развития диалога и к чему было про мчс можете найти там...
 
Последнее редактирование:
Речь про ДТП завели, сравнивая с изнасилованием ТОЛЬКО факт того, что как бы не виноват был потом водитель за сбитого пешехода и какой бы он ни был дибил, пешеходу лучше бы смотреть по сторонам, чтобы не собирать потом себя по частям...проводя аналогию, что некоторых вещей стоит избегать и иногда это может помочь избежать изнасилования.
Да, в том числе указали, что ДТП может быть по невнимательности водилы) Я спросила, может ли быть невнимательность у маньяка) Только и всего)
 
А у вас у дома каждый день гололед? Всю зиму?
Нет, у меня дома вообще гололёда нет) У меня температура выше нуля)
А гололёд встречается) то у дома, то по дороге к работе) так что, может быть не каждый день, но иногда получается, что утром такси надо заказать у дома сначала, а потом у работы)
А иначе самадура да)
 
Да, в том числе указали, что ДТП может быть по невнимательности водилы) Я спросила, может ли быть невнимательность у маньяка) Только и всего)

А вам ответ на этот вопрос непонятен? Или вы всех вокруг считаете такими дибилами, которым ответ на этот вопрос непонятен?
По мне это опять же был сарказм, о котором говорила текинка...Но странна такая ваша позиция свести любую фразу к сарказму и передергиванию. Зачем?
 
А вам ответ на этот вопрос непонятен? Или вы всех вокруг считаете такими дибилами, которым ответ на этот вопрос непонятен?
По мне это опять же был сарказм, о котором говорила текинка...Но странна такая ваша позиция свести любую фразу к сарказму и передергиванию. Зачем?
ААААААААААААА!

Пластмассовый мир победил
Макет оказался сильней(С)
 
Причём порой именно долгосрочные, «серьёзные». Чисто статистически такая схема часто срабатывает? Потому что мне ценность такого знакомства кажется несколько сомнительной, но мало ли, может я просто не знаю.
У меня подруга познакомилась по интернету и вышла замуж. сейчас ребенок, года 4 как вместе.
Сама не знаю, честно, как оно), ни когда не знакомилась, просто не интересно и не надо. В реале мужчин знакомых хватало всегда))
Турцию, и там еще не было переворота, ваши мысли? Очень интересно услышать ответы в духе:
"Я бы поехал/не поехал потому что..."
"Я бы поехал за ... руб/я бы не поехал и бесплатно"
Не поехала бы, потому что просто не интересно, меня за рубеж никогда не тянуло, хоть и деньги раньше были, даже загранпаспорт лениво делать было:rolleyes:. Я больше по нашем городам и селам, когда были деньги и отпуск выдавался и лошадей не было. А теперь у меня одна дорога Химки-Хребтово и больше никуда вообще не тянет. В общем я нашла свой рай на земле:D
Бьяно с подругой - самадура?
Вернее всего на чей взгляд Лен, так оно и было(историю в пример приводила), всем мил не будешь и всегда найдутся люди, которые даже и святого осудят. Хотя все знают заповедь не суди и не судимым будешь.
Но мне лично общественное мнение в целом по барабану, я знаю какая я есть и этого достаточно. А вот для многих общественное мнение конечно значит многое. И жертвы начинают боятся давления этого мнения, не заявлять о а преступники начинают себя ощущать белыми и пушистыми и невинно осужденными.
Если доберусь живой и целой после поездки с незнакомым мужчиной в гости к незнакомому мужчине напишу т чем я говорила. Вкратце)
Удачи!!! А как прошло недавнее собеседование ?
Я же со всеми видимо прощаюсь на недельку, Певцу страниц) А я в больничку сдаваться, завтра операция.
 
Опять...

Я спрашиваю, и вы сами же цитируете мое сообщение: А у вас у дома каждый день гололед? Всю зиму?

Нет, у меня дома вообще гололёда нет) У меня температура выше нуля)
А гололёд встречается) то у дома...

Что это? :D:D:D
 
Ну, вообще, да. Есть конкретная ситуация: опасный район и провоцирующие условия. Тем более, что не абстрактно всегда присутствующие гастарбайтеры, а конкретный такой маньяк.

В этом случае надо договариваться с одногрупниками и ходить кучками.
жить становиться всё страшнее и страшнее (((((((
 
Сверху