Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
image.jpeg


Извиняюсь за мат, но как говориться-из песни слова ....
 
С тампоном, кстати, вполне можно.
Вот тампоны сильно не люблю по нескольким причинам, которые тут озвучивать не буду. Впрочем, одну из них желающие могут прочесть в аннотации.

Может потому, что в молодом возрасте про него не говорили? Это как переходный возраст. Прям у нас все подростки-такие подростки и с ними все носятся, мучаются.
Кстати, тоже да. Но, вообще, "если вас запрягали, так пусть теперь и другие мучаются?"(пенка). Цитата не дословна, есичо.

Годится за вброс?
Поглядим.
 
но в какой то момент начало просто ааааадово крыть по крыше. Вот прям просыпаешься утром и понимаешь - "всех убью, одна останусь". Бесит всё. Нет ВСЁ! И прям БЕСИТ))) но потом ничего, валерьяночкой с магнием закинешься - и отпускает. Но пока я не перешла к таблеткам, окружающие страдали)))
Кать, через какое-то время должно перестать так сильно крыть. Это ещё и послеродовое и кормительное, горомоны полностью успокаивается в среднем через 2 года с начала беременности.

Меня ПМС тоже по крыше кроет и сильно. Я стараюсь меньше я взаимодействовать с окружающими, но тут когда как получается. И прямо в дни пмса принимаю (уже принимала) грандаксин. В среднем таблетку в день и все резко переставали быть такими дебилами.
 
Кать, через какое-то время должно перестать так сильно крыть. Это ещё и послеродовое и кормительное, горомоны полностью успокаивается в среднем через 2 года с начала беременности.
Уже стало лучше))) могу жить даже без валерьянки через раз)))
Началось, кажется, прошлым летом, это значит почти вере два года после родов. И тогда я еще кормила. Хз что спровоцировало.
Правда теперь опять начинает болеть. Видимо, что-то одно можно, или чтоб не болело, или чтоб не бесило)))
 
А что, на нее тоже людей кладут?


На нее шмотки и одеяла кладут...которые в купе кладут в нишу над дверью.

П.С. я скачивала покемонов, чтобы понять "что за зверь такой?" и что за истерия? Ну как-то не прониклась...удалила.
 
Последнее редактирование:
У вас давление когда-нибудь падало сильно?
Сильно - нет.
А почему купаться нельзя?
Ну, Ольга имела в виду море (это привлечение хищников, что ли?). А я-то не купаюсь из гигиенических соображений. Тампонами не пользуюсь.
Не в сторону агрессии)
Ну я вообще человек не агрессивный, но раздражительность, конечно, повышается, когда что-то болит.
С красным вином я не особо дружу, больше с белым)
Ну, я дружу с красным к мясу, а с белым - к рыбе, все традиционно. Независимо от дня цикла. Обезбаливающие вместе с алкоголем обычно ударно действуют. Действительно, лучше сразу лечь поспать, никуда не ходить, и уж точно не на коня.
Найз в таблетках - это очень плохо для желудка. Мне как-то курсом назначали от остеохондроза, так потом пришлось гастродуоденит лечить, две недели на вареной курице сидеть. Из обезбаливающих от болей, связанных с ОДА, мне нравится катадолон, я теперь в основном им пользуюсь.
но всё это перечитывать не буду)
Ну, там много фигни всякой было, но несколько моментов реально здоровских. Жаль, самой сейчас не найти.
 
Найз в таблетках - это очень плохо для желудка.
Для всего плохо)) Я лекарств вообще никаких не употребляю - от безделья не увлекаюсь, а ситуации вопроса жизни-смерти, требующей медикаментозного вмешательства, ттт, пока не возникало. Но тогда вот от безысходности сожрала пачку в течение получаса, потому что уже ни дышать, ни видеть, ни лежать, ни ходить, ни спать возможности не было. Эффекта было ровно ноль - ни плохого (к счастью), ни хорошего (а я надеялась...), но просек командир и влетело по самое не горюй.
Кстати, вот вам пример типичного "сама дура", потому как вялотекущее воспаление в челюсти к тому моменту длилось уже примерно месяца два, до стоматологии дойти все времени не было - ну и свыше меня лихо так вразумили, обеспечив резкое обострение с нарастающим эффектом не раньше, не позже, а непосредственно в славном городе Ирбите:D
 
Дело все же в микропланктоне, обитающем в любых водоемах, и нежелании проверять его жизнеспособность в организме сухопутного млекопитающего на собственной шкуре.
 
За весь мой репродуктивный период "эти дни" были и болезненными, и нет - в разном возрасте по-разному. Лет 5 ничего не чувствуешь, потом лет 5 мучаешься, но не настолько, чтоб лекарства пить, потом - опять безболезненно.
Какие мы все разные! Это насчёт совета "погладить спину", "прислониться спиной" - в самые безболезненные периоды чего не выносила в "эти дни", так это когда прикасаются к пояснице, в т.ч. и когда кто-то проходит в транспорте. Не то, чтобы больно, но ужасно неприятно и злило.
 
вот вообще не понимаю о чём все спичут) никак на меня не влияет этот период....
что то такое было по совсем молодости и прошло даже особо памяти не сотавив
 
вот вообще не понимаю о чём все спичут) никак на меня не влияет этот период....
Ну, началось с шутки про ПМС, а дальше - как обычно))) Правда, у меня такое впечатление, что разницу между пресловутым ПМС и самой менструацией мало кто видит, в связи с чем продолжаю подозревать, что первое понятие в большей степени надуманное, нежели реальное. ))
 
Пока мы не знали о ПМС, то и не подозревали, что на это надо обращать какое-то внимание.
А если на полном серьёзе, то и без знаний о том, что бывает ПМС, была накануне какая-то нервозность и слезливость, но не так, чтобы это жить мешало.
 
была накануне какая-то нервозность и слезливость, но не так, чтобы это жить мешало.
Ну, накануне - это, пожалуй, уже относится к менструации, а не ПМС.
Повспоминала - бывало иногда что-то вроде за несколько часов до внешних проявлений, а вообще подобные симптомы бесследно исчезают при регулярной физической нагрузке (я, конечно, спортивную нагрузку имею в виду, а не укладку шпал в лютый мороз).
 
Сверху