Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ой-ой-оюшки, это я рано позавидовала. Нет, такой боли, чтобы прямо до обморока, от этих дел у меня не бывало, слава Б-гу. Но прямо невозможно поверить, что такая сильная боль вот прямо никак не влияет на психологический настрой!

У вас давление когда-нибудь падало сильно?

Но зато нашла свой способ снять спазмы - физическая нагрузка. Никого не призываю, но мне очень помогает. Даже если очень больно и плохо, тренировки не отменяю, может чуть снижаю интенсивность. Обычно после часа нагрузок мне становится значительно легче.

Это да, очень помогает. Но опять же - надо угадать и дать нагрузку до. А угадывается не всегда. А во время просто двигаться не всегда безопасно ))
 
Там про изнасилование и про сама дура) Очень ударно писали)
так оно вроде ещё и при мне об том писали))

Эххх... А мы старались!
расплачусь фото Питера) без портретов потому что право локтевой бурсит не позволили взять телевик меня тут усовестили и портретов больше не делаю)
 
В обмороки иногда падаю. :( Таблетки спасают не всегда. Стараюсь первые 2 дня не высовываться лишний раз из дома.
В седло стараюсь не лезть. Смотрю по состоянию. Если лезу то только на своего проверенного-спокойного, и предупреждаю, что реакция у меня заторможена и могу отключится на минуту-другую.
За руль не сажусь категорически. :oops:
 
Ну я обычно просто зла) Все раздражает с особенной силой, где за день ДО. Я конечно сдерживаюсь), но иногда бывает, что с трудом))) Не сказала бы что как-то особенно болит. А охота у кобылы))) это да)))).Не, с ней лучше не связываться в эти дни. Первый день ее прет бежать, а потом просто куда-то уплывает мозг. И по непонятной для меня связи у нас эти дни практически всегда совпадают :oops:
 
А не неделя между менструациями в середине цикла.
Рассказываю:D То, что в середин цикла, это яйцеклетка режется. Иногда этого и не замечаешь, а иногда весьма неприятные ощущения, но к общему настроению это не имеет особого отношения;) А вот накануне :mad: я как раз узнаю, что у меня начало, потому как начинает сносить крышняк, на ровном месте, но зато, посчитаешь, прикинешь и все путем, только от людей надо подальше держаться:D дабы мозг им чайной ложкой не выедать. Ну, и первый день в молодости был ну очень мучителен, пару раз до обмороков от боли доходило, но есть один рецепт - прижаться спиной к хорошему, теплому, настоящему мужчине:rolleyes:, меня всегда отпускало на раз, даже если это просто сосед по тролейбусу:D:D:D помогает лучше всякой ношпы с анальгином:)
За руль не сажусь категорически.
Ага, за рулем туплю первый день сильно, вожу со скидкой на тупизм:D (не гоняю и не обостряю;))
Есть еще один момент, жеребцы на конюшне, очень не потребно себя ведут, по отношению ко мне в первые пару дней, дабы не конфликтовать с ними лишнего, сбрасываю их на кого-нибудь на пару дней;)
 
Последнее редактирование:
Сижу, читаю Певца. Слышу, за спиной котёнок шебуршит - играет. Глядь - а это лягушонок! :eek: Я его помыла, сфоткала и на огород выпустила. Поцеловать забыла. Такой шанс к субботней бане упустила. #Самадура!
lMM-8vAS69o.jpg


j5wadWHhnV8.jpg
 
Поезда! Обожаю! Саму атмосферу- ты куда то едешь! Правда последнее время самолет. Его не обожаю. Его терплю ибо без него никак. Последний отпуск-8 перелетов, два из которых 12-13 часов. Зато воспоминания!​
История в поезде:
Две мои институтские подруги возвращались из Млсквы в Питер. Было нам тогда года по 24. Одна из них , что называется, из приличной еврейско-сербской семьи, 24 года ромашка нетронутая, всего боится, под каждым кустом-насильник:D. Она на нижней полке, а " бывалая" Ирка на верхней. Второй парой в купе армянин с глубоко беременной женой, которая естественно снизу. Разобрались, легли спать. Ирка и бременная жена сопят. И тут армянин Ромашке сверху стал причмокивать и делать недвусмысленные пассы, мол пошли, выйдем в тамбур. Она сделала " неприступное" лицо, но ей же страшно, а вдруг он прямо с полки на нее прыгнет:D. Армянин не унимается пойдем, чего ждешь, Ромашка вся испугалась , разбудила подругу. Та оценила ситуацию и говорит -" мужик сиди тихо, у тебя же жена беременная в купе." В это время жена снизу-" девочки мне нельзя, ну может ваша подруга с ним сходит, она с виду такая приличная, а то я за него волнуюсь!"
 
О, пмс!!!
До родов он у меня выражался в болях, причем адских. Пару раз уезжала на скорой. Один раз уезжала на скорой из трамвая)))
Пачка спазмолгона за два дня? Могу, умею, практикую. Не успел попремя слопать - остается только ширяться. Ширево возила с собой, ибо память на даты ни к черту. И поскакать еще классно помогало.
После беременности и родов, во время которых мои гормоны вдоволь нагулялись и натусовалмсь с пришлыми синтетическими друзьями, и вернулись домой в каком-то не то поредевшем, не то расширенном составе, болеть стало на 90% меньше, но в какой то момент начало просто ааааадово крыть по крыше. Вот прям просыпаешься утром и понимаешь - "всех убью, одна останусь". Бесит всё. Нет ВСЁ! И прям БЕСИТ))) но потом ничего, валерьяночкой с магнием закинешься - и отпускает. Но пока я не перешла к таблеткам, окружающие страдали)))
 
Блин, вот мне не знакомо. Может потому, что в молодом возрасте про него не говорили? Это как переходный возраст. Прям у нас все подростки-такие подростки и с ними все носятся, мучаются. Много ли говорят про переходный возрас в фавелах Бразилии, или в Африке? Ребенок тебе 10-12, вперед деньги зарабатывать. А девочки лет с семи по хозяйству вместе с матерью и нет никакого переходного возраста. Он появился, когда у молодежи образовалась куча свободного времени, от безделья. И где " свободы" больше, в тех странах с тинейджерами больше проблем.
Годится за вброс? А то самадура уже себя исчерпала.
 
Сверху