Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну, не все так здраво мыслят, вот есть те (не будем показывать пальцем кто;)) которые считают что зря мы на тетеньку плохо думаем:D
)))) тетенька безусловно странная, ведет себя странно, вроде всегда это и писала. Но ей к ее странности еще и какие-то ужасы стараются приписать, а приписав и сами ужасаются. Лошадь куда-то дела сама, на корм собакам пустила - вот это с каких фактов взяли? Только что странная? Или имя необычное. А то что не ищет и хозяев конюшни обвиняет - чего тут хорошего. Плохо конечно.
 
Хы, с телефоном психиатрической клиники прикольно. Ужаса-ужаса и нечеловечности в такой шутке я уж точно не вижу. Не настолько она жадет лошадку найти, чтобы сердечный приступ от того, что её где-то нашли случился.
И даже если она туда позвонит, ничего не изменится. По телефонному звонку никто не госпитализирует. А звонят туда товарищи и поинтересней.
 
А я согласна с тем что такие "шуточки" мерзкие !!! И ну ничего прикольного в них не вижу. Ну какая бы она там эта тётя не была зачем, зачем опускаться до такого?
 
ага, спасибо. понятно
а откуда все знают что это телефон псих больницы?))
 
Наверно кто то позвонил ))) или для кого то он как родной ))) ну так или иначе в теме Аделаида на это телефон никак не отреогировала
 

Да что вы сразу осень?:) Я может только с вахты вернулся? А оно так и есть, сразу в двух точьках в москве был. Сначала в "матадоре" поработал, потом в кфх "дар" перешол. Сейчас вот дома сижу, решыл приятелей навестить.:)
 
Сверху