Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну да, диагноз по фото лучше не ставить.
+1, давайте не будем домысливать того, чего не знаем. Подробнее я Вам в той теме ответила.
тогда поделитесь пожалуйста скиллом как упасть с карьера в полях с остаться чистой и даже без царапин? очень может пригодиться всем
Обо что в чистом поле царапаться? Скиллом поделиться не могу. Группируюсь на автомате. Слава Б-гу. Падала и в снег, и в траву, и в песок. Вставала чистая. Чтобы запачкаться, надо упасть в жидкую земляную чачу без травы. Честно говоря, со мной и такое бывало. Ну, правда, не с галопа, потому что по такому грунту особо не скачут. Но тогда да, грязь настоящая, не отряхнуть.
Трава все равно оставляет след.
Да я сижу постоянно на этой траве. Сижу, лежу. Какие следы?
Песок аж из ботинок потом высыпаешь. как он там оказался хз
если в снег, то снег вытряхиваешь отовсюду.
Ну так высыпала, вытряхнула - и чистая. Это ж секундное дело. Вообще не понимаю, о чем люди пишут.
трава сухая, не зеленит вещи и тд.
В чем-то светлом и марком, что ли, ездим? У меня штаны для ВЕ черного/коричнего/болотного цвета. Хотя те штаны, в которых купаюсь, кстати, белые (были когда-то;)). Но на них уже столько разводов, что лишний "след от травы" точно никто не заметил бы. Там один сплошной след.
Ну и по ходу чтения последних страниц накатала много чего про Мечту. Потом прочла, что решили на эту тему забить. Но стирать написанное не буду, закрою спойлером (кому интересно, прочтет):
Ни разу не писала, что зря на тетеньку плохо думаете. Писала, что когда начинают всякую ахинею плести, лишь бы что-то брякануть, то обвиняющие становятся не лучше тетеньки.
+1. А еще аккуратнее надо с больным-то человеком. Каким бы "бииип" он ни был, надо быть осторожнее.
Хы, с телефоном психиатрической клиники прикольно. Ужаса-ужаса и нечеловечности в такой шутке я уж точно не вижу.
Что, правда? Тогда я вдвойне в ужасе. К сожалению, от психических заболеваний никто не застрахован. Ох, не дай Б-г никому из нас. Так шутить нельзя. Если бы у нас кто-то позволил себе такой сволочизм, я бы снова модератору написала. Да, чувствую себя доносчицей, но я уже четко сделала для себя вывод: лучше донос, чем соучастие в такой опасной подлости. Нельзя жестоко издеваться над больным человеком, как бы он ни был антипатичен.
 
действительно хорошо поработал) ничего не заработал.

Я работал не плохо. Просто как то не с зарплатой не договорились не с графиком работы. Потом с графиком решили. Но когда я спросил про зарплату, мне не кто не ответил. Потом мне сказали что меня переправят на другой КСК. Просто както все запутанно получилось, что я и не понял как я в даре очутился. Мне сказали что какаято православная конюшня ишет конюха, и меня им предложили. Но далеко оказалось все не так как мне сказали. Конюшня не валоколамске, "православием" там так и сверкает, короче я оказался там где даже и не думал оказатся. А о зарплате так не кто не заикнулся. Да я сам виноват, надо было дело до конца доводить.
 
+1, давайте не будем домысливать того, чего не знаем. Подробнее я Вам в той теме ответила. Обо что в чистом поле царапаться? Скиллом поделиться не могу. Группируюсь на автомате. Слава Б-гу. Падала и в снег, и в траву, и в песок. Вставала чистая. Чтобы запачкаться, надо упасть в жидкую земляную чачу без травы. Честно говоря, со мной и такое бывало. Ну, правда, не с галопа, потому что по такому грунту особо не скачут. Но тогда да, грязь настоящая, не отряхнуть.Да я сижу постоянно на этой траве. Сижу, лежу. Какие следы?Ну так высыпала, вытряхнула - и чистая. Это ж секундное дело. Вообще не понимаю, о чем люди пишут.В чем-то светлом и марком, что ли, ездим? У меня штаны для ВЕ черного/коричнего/болотного цвета. Хотя те штаны, в которых купаюсь, кстати, белые (были когда-то;)). Но на них уже столько разводов, что лишний "след от травы" точно никто не заметил бы. Там один сплошной след.
Ну и по ходу чтения последних страниц накатала много чего про Мечту. Потом прочла, что решили на эту тему забить. Но стирать написанное не буду, закрою спойлером (кому интересно, прочтет):
+1. А еще аккуратнее надо с больным-то человеком. Каким бы "бииип" он ни был, надо быть осторожнее.Что, правда? Тогда я вдвойне в ужасе. К сожалению, от психических заболеваний никто не застрахован. Ох, не дай Б-г никому из нас. Так шутить нельзя. Если бы у нас кто-то позволил себе такой сволочизм, я бы снова модератору написала. Да, чувствую себя доносчицей, но я уже четко сделала для себя вывод: лучше донос, чем соучастие в такой опасной подлости. Нельзя жестоко издеваться над больным человеком, как бы он ни был антипатичен.

Я иногда падал с лошади на карере в поле, следы от травы остовались на моем казачем мундире. Но только от свежей зеленой травы. + пару метров по этой трове проехал. Пятна могут быть и семляные, если на пример после дождя на влажную грунтовою дорогу упадеш, или на муравейник. А так тоже падал летом когда трова сухая и земля тоже. Кроме двух синяков и семян от травы больше не чего небыло. Я не знаю где упала та девушка что не смогла за конем уследит. Я как не падаю, коня с виду не когда не бросаю. (Иногда Из рук тоже))))
 
Что, правда? Тогда я вдвойне в ужасе. К сожалению, от психических заболеваний никто не застрахован. Ох, не дай Б-г никому из нас. Так шутить нельзя. Если бы у нас кто-то позволил себе такой сволочизм, я бы снова модератору написала. Да, чувствую себя доносчицей, но я уже четко сделала для себя вывод: лучше донос, чем соучастие в такой опасной подлости. Нельзя жестоко издеваться над больным человеком, как бы он ни был антипатичен.
А кто сказал, что она психически больна? Какой диагноз? Где справка, что состоит на учёте?
Пока что всё это домыслы о её психическом здоровье. Можно мне тоже покричать, что я в ужасе, что на столь уважаемом форуме, столь уважаемые участники без подтверждения называют человека психически больным?
И если у неё справки нет, все эти категорические высказывания о том, что Аделаида психически больна, вполне подпадают под статью о клевете. Называть человека психом без точного подтверждения того, что она имеет психическое заболевание это не сволочизм?
Шутка же может быть и слегка цинична, но ничего криминального в ней нет.
 
А кто сказал, что она психически больна? Какой диагноз? Где справка, что состоит на учёте?...Можно мне тоже покричать, что я в ужасе, что на столь уважаемом форуме, столь уважаемые участники без подтверждения называют человека психически больным?
Мне сейчас не найти ссылку в той теме, но она сама признавала, что у нее шизофрения. Справки не видела.
Называть человека психом без точного подтверждения того, что она имеет психическое заболевание это не сволочизм?
Нет, когда и все признаки налицо, и сам больной это признает. Шутить над больным человеком нельзя. Вообще-то, честно говоря, так и над здоровым шутить нельзя. Это - опуститься еще ниже ее уровня.
 
Группируюсь на автомате.
а как группировка мешает испачкаться то?

Падала и в снег, и в траву, и в песок. Вставала чистая. Чтобы запачкаться, надо упасть в жидкую земляную чачу без травы.
так всё равно следы остаются. А едва пишет что была в бежевых бриджах. я кстати тоже люблю светлые шмотки для лета

Я работал не плохо. Просто как то не с зарплатой не договорились не с графиком работы. Потом с графиком решили. Но когда я спросил про зарплату, мне не кто не ответил. Потом мне сказали что меня переправят на другой КСК. Просто както все запутанно получилось, что я и не понял как я в даре очутился. Мне сказали что какаято православная конюшня ишет конюха, и меня им предложили. Но далеко оказалось все не так как мне сказали. Конюшня не валоколамске, "православием" там так и сверкает, короче я оказался там где даже и не думал оказатся. А о зарплате так не кто не заикнулся. Да я сам виноват, надо было дело до конца доводить.
узнаю старину никулина)
 
/задумчиво/ У забугорных коллег есть такой термин "врождённая асовестия". Не знаю, можно ли считать это диагнозом.
 
Мне сейчас не найти ссылку в той теме, но она сама признавала, что у нее шизофрения. Справки не видела.Нет, когда и все признаки налицо, и сам больной это признает. Шутить над больным человеком нельзя. Вообще-то, честно говоря, так и над здоровым шутить нельзя. Это - опуститься еще ниже ее уровня.
А если я сейчас признаюсь, что завтракаю младенцами, вы будете считать меня людоедом?
Характерные признаки вы как врач психиатр оценили? По тексту на форуме? Покажите пожалуйста ваш диплом о медицинском образовании, который даёт право ставить диагнозы (причем даже с дипломом заочно поставить диагноз нельзя).
Шутить нехорошо, если шутка может привести к негативным последствиям для того, над кем шутят. Телефон психиатра вещь в принципе нужная и здоровому и ни как не навредит.
 
Туман над рекой после дождя. Деревня м.Арья.
UC_Photo_001.jpg

Слева вдоль прогона, 4 сибирских кедра.
 
Последнее редактирование:
насчёт того что подкалывать человека с диагнозом не хорошо.
Не хорошо, когда этот человек сидит себе спокойно в психушке и общается с санитарами.
когда этот человек своим деструктивным поведением выносит мозг и жизнь окружающих. говорить о том что он бедненький нищастненький и как же все не хороши вокруг излишний приступ гуманизма. Вредный приступ
 
Я подержеваю Karly. Человек должен сам отвечать за свои поступки. Если он хочет помощи, пусть выскажется коректно. Если окружающии что не понимают, нужно еще раз обдумать что говорищ. Вспомнить все как было, без идиной запинки. Если не помниш какието моменты, так и скажи что не помниш. Когда какието не доразумения, люди могут подумать что тут подстава, обман, или кто то хочет провернуть не хорошие дело, или просто что человек больной. К томуже лошадь не игла, ее так просто потерять нельзя. Следы, села, люди, кто да заметит. Кошек замечают, и не чего. А тут лошадь, и не кто не знает, омаразум. Ну а если ее вообше не кто не заметил, значет ишите старый колодец среди поля. Больше ее не где быть не может. У нас тоже лошадь украли один раз, так мы только кличь пустили, нам сразу и следы и преступников на глаза выдали. Чтото тут явно не так, товарищи, или это явно подстава или меня на другое мнение подтягивает. (У друга такое однажды случилось).
 
У нас здесь есть журналисты? Вдруг кто возьмется за вывод на чистую воду. Посредством напечатанного слова.
Ага, и Срач-ТВ затянется ещё на месяц. Тётенька и так уже третью неделю свой звёздный час хавает.
Тут юристы нужны. На статью о клевете мадам уже насвистела.
 
Всё, что она сейчас делает, преследует единственную цель - как можно дольше удержать внимание людей на её персоне.
Делает весьма успешно. Клим Чугункин Стаж.(с)
 
Сверху