Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Товарищи, давайте хоть здесь обсуждать не будем - две темы уже об этом на проконях. Не слишком ли много чести для шизы?
 
Товарищи, давайте хоть здесь обсуждать не будем - две темы уже об этом на проконях. Не слишком ли много чести для шизы?
Я тоже за это, чем больше писанины и обсуждений, тем больше эта особа получает того, на что и рассчитывала.
 
А то мой конь очень любит прокат, прокат от него ничего не требует. Конь знает, что чем меньше он доводит прокат, тем лучше прокат ездит. И чем больший чайник сидит сверху, тем чутче реагирует конь на его команды и перемену положения тела. А вот мерзкая хозяйка хочет учить коня чему-то новому и непонятному. И это он не любит и с хозяйкой вредничает, бывает
Вот-вот.))) Мой тоже очень любит прокат - много вкусняшек (прокат тоже любит коня) мало работы. А хозяйка как придет, так вечно чего-то хочет и чему-то учит. Приходится напрягать и мозги и тельце.)))

Свин совершенно чудный.))) И такой крошечный.)))

Они сами блин лезут целоваться! Попробуй отвертись
Мой придумал меня фиксировать и вылизывать.))) Нееежненько так. Особенно если поругаемся накануне - знает чем растопить материнское сердце.))) И вымогнуть вкусное.)))
 
...где-то в мире грустит один маленький граммар-наци :rolleyes:
Вы пропустили. Это такой гость Певца. Эта безграмотность его визитная карточка, в этом даже что-то есть. Все привыкли и не замечают. Неизвестно настоящий он или нет, (заметьте, сложные слова он пишет правильно, а в простых как специально делает какие-то гипертрофированные ошибки) но очень добрый и забавный. Дает огромный прирост страниц, пока не надоест.
 
Это такой гость Певца. Эта безграмотность его визитная карточка, в этом даже что-то есть. Все привыкли и не замечают. Неизвестно настоящий он или нет, (заметьте, сложные слова он пишет правильно, а в простых как специально делает какие-то гипертрофированные ошибки) но очень добрый и забавный. Дает огромный прирост страниц, пока не надоест.
Почему-то эта характеристика сразу мысленно озвучилась голосом и интонациями Дроздова))))
 
ну давайте подробнее про Матадор)
В Матадоре неделю поработал, в парке нагороном новую конюшню делали. В конце той нидели (в которой я работал) к нам превезли в парк конька-старичка. Как его звали точьно не помню, толи забавник толи забарник. Там такую шуширу-муширу навелинавели, типа мол "никулин такой-сякой, коня такого на мясо пустил" и т.д. и т.п.. Я долго над этим смеялся, когда я сам лично его лоскал. Что еще? Не знаю что сказать. Я там неделю поработал, потом меня переправили в ДАР. Причина, нет рабочих мест. А жаль, мне как то у него хорошо показалось. Ну что было того не вернуть. Ну еще жальче что я от туда без копейки уехал. Мне ту ниделю не оплатили.(
 
действительно хорошо поработал) ничего не заработал.
а конь - Забавник
 
Сверху