Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да вроде столько же, сколько и нарезанием кружочками , но у меня комбайн, он быстро трет.
Сколько я тех кружочков съем на завтрак? Штук пять. Пять движений ножом. Да я и через мясорубку бы быстро прокрутила, благо кабачок мягкий. Но ее ж собирать, разбирать, мыть. А уж тем более комбайн.
Неее, у молодого не жесткая совсем.
Так молодой я и ем со шкуркой. Это у старых снимать приходится. Ну, перерастают некоторые.
два булька уксуса. три булька масла.
Как все сложно :rolleyes:. "Бульк" - это интересная мера для жидкостей;). Оно ж может так себе булькнуть, а может и ого как булькнуть. Я вот сегодня из пятилитровой канистры сметану в банку булькала. Бульки не считала, но это были о какие бульки;)! С винным уксусом я никогда дела не имела. Но обычный бывает 9%, бывает 4,5%, а еще бывает 70% эссенция.
 
Сколько я тех кружочков съем на завтрак? Штук пять. Пять движений ножом.
Аааа, нееее у нас не так, у нас Енти кабачки вся семья любит и шинковать мне три штуки не меньше, потом еще стоять жарить, поэтому я и говорю, что оладьи мне быстрее. Плюс я еще к жареным кабачкам сметану смешиваю с чесноком и укропом, мням.
 
Как все сложно :rolleyes:. "Бульк" - это интересная мера для жидкостей;). Оно ж может так себе булькнуть, а может и ого как булькнуть. Я вот сегодня из пятилитровой канистры сметану в банку булькала. Бульки не считала, но это были о какие бульки;)! С винным уксусом я никогда дела не имела. Но обычный бывает 9%, бывает 4,5%, а еще бывает 70% эссенция.
да ладно сложно) вон лошадям жидкие подкормки тоже же по булькам выдаём) очень точная мера. размер булька зависит от горлышка. чем шире горлышко тем мощнее бульк)

не эссенция само собой. Не эссенция.

по градусам не знаю.. по моему 7 ...
 
вон лошадям жидкие подкормки тоже же по булькам выдаём) очень точная мера.
Шутишь? Я выдаю конюху мерные стаканчики и четко объясняю, докуда наливать. Еще не хватало, чтобы мне Эквивент этот набулькивали в кашу. Да и с обычным льняным маслом не хотелось бы.
 
Я с уксусом ничего не ем, солёным балуюсь но маринованное совсем не люблю
 
Уши с хвостом очень простят.
А для чего им купируют хвосты с ушами? Только из эстетических соображений?
Да.

Всем купируют только из эстетических соображений. Исключение составляют несколько охотничих пород, которые используются в охоте.

А если пользоваться философией "хвост сломает" то тогда возникает вопрос, а почему те же хвосты не купируют всем? Немцам например? Если шерсть сбрить, то там не хвост, а ниточка... А у Кане Корсо хвост впорне себе дубинка и сломать его посложнее чем томуже немцу или датскому догу, однако им(КК) купируют. Тут уж извините никакой любви и заботы о здоровье нет. Исключительная модификация под себя, чтоб красиво было.
 
Я думала, что им звосты-уши купировали, чтоб врагу уцепиться было не за что. Или хотя бы труднее.
 
Шутишь? Я выдаю конюху мерные стаканчики и четко объясняю, докуда наливать. Еще не хватало, чтобы мне Эквивент этот набулькивали в кашу. Да и с обычным льняным маслом не хотелось бы.
вообще не шучу) конюху - да мерным стаканчиком. сама бульками)

Я с уксусом ничего не ем, солёным балуюсь но маринованное совсем не люблю
винный совсем другая штука)

то тогда возникает вопрос, а почему те же хвосты не купируют всем?
хрен его знает У догов привычная травма. Сами себе отбивают хвосты до гангрены дело иногда доходит

Я думала, что им звосты-уши купировали, чтоб врагу уцепиться было не за что. Или хотя бы труднее.
как то так.
питам режут уши что бы взяться было не за что
 
Так то когда было ... =) Изначально да "бойцовые" и охранные породы были с купированными ушами и хвостами. Только вот собачьи бои сейчас запрещны, и охранная деятельность уже не та, а значит и купировать "лишнее" смысла нет. Ну кроме так называемой эстетики.
 
Так то когда было ... =) Изначально да "бойцовые" и охранные породы были с купированными ушами и хвостами. Только вот собачьи бои сейчас запрещны, и охранная деятельность уже не та, а значит и купировать "лишнее" смысла нет.
в результате получаем сонм болонок разных размеров...
 
@nikita kazak kkv , только что на другом форуме мне попался прекрасный афоризм, и я сразу вспомнила о Вас (и тут Вы появились):
Что скажеш. Благодарю за откровеность. Если можно, укажите на ошибки. Да я замечяю, но только когда семь раз прочьту. А я зарание прочитать не могу, приходится отправлять а потом читать и редактировать. Товарищи, но не ужели мы все без погрешностей?
 
Ну а если все лишнее образать будут выглядеть как злые болонки... =)
Порода она не по ушам/хвосту определяется. Если взять техже пойнтеров да и в целом охотничих, так они для обывателя одинаково выглядят, хоть уши отрезай хоть хвосты.
 
Эгоистка, если не желаете запутаться с уксусом - можно использовать лимонный сок к кабачкам, по вкусу. А масла растительного как для салата - "заправить салат", нарезанные кабачки; когда нарезать кубиками - дольше хрустят, хотя уже и замариновались.
 
Один раз своего брила, когда надо было пролечить кожную болячку, и всякие мазюкалки через шерсть бы не подействовали. Так вет сказала. При этом я беспокоилась, что будет сбой естественной линьки, но обошлось, ТТТ. Мы-то работаем в основном на прогулках, да и стоим весь день на улице. Да и в конюшне холодно, так что зимняя шерсть пушистая нужна.Очень люблю фиолетовый базилик. Но он дорогущий стал, страсть. А еще я бы туда немножко лука добавила. И оливки я обычно режу кружочками.
Почему дорогой? У меня по 50 рублей килограм лук 15рублей, а оливки надо у греков спрашивать.
 
Клич о помощи, я тут на проконях где-то видела видео, как лошадь разбегаясь падает и пролетает в падении под оградой, левады, кто знает киньтесь ссылочкой пожалуйста.
 
Котёнок опять лягушкой в комнате играл. :eek: Теперь лягушка была размером побольше. Думаю, это та, которую я недавно спасла из ведра с водой у козлов. Что манит лягушек приходить в дом? Может, свет? Чтобы к нам в комнату добраться, надо залезть на высокое крыльцо, миновать прихожую и кухню. Наверное, это был очередной принц. :rolleyes: А я опять не поцеловала.
2noRA_ra5kg.jpg
Баня-то прошла.
 
Сверху