Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
@корона, вы написали хорошо, но вы в большую крайность попали по поводу меня. Я кулакам свободу не давал и не даю. У меня первым делом язык идет, но если он не помогает и нарывается на не приятность то я ему дам два первых удара. если он промахнется то он пожалеет что вообше связался со мной. Это для любого человека, кроме любимого (и не только человека). Я не могу любить того, у кого нет ко мне не какого чюства. Я знаком не с одной любимой лошадию, но дружбу мы заводили через кусаки и легаки. Мне пару раз от коня по заду залетело, но я с ним все уладил не прибегая к ответному удару. Решил все языком! И он меня прекрасно понял. И я его тоже. Не надо, я своих не точьто любимых, я своих друзей не когда не брошу. Хоть даже пусть у нас разногласия, но лиж бы быле друзьями. Такое понятие как "ПРЕДАТЕЛЬСТВО" Ко мне не относится.
 
Все по домам сидят? Обычно в выходные Певец глохнет.
Zheka, а я веть точьно забыл что у меня завтра выходной! Благодарю за напоминание. Буду значет гулять весь день, а инет на будни отложу. Ну все пока! До скорой встречи!!!
 
У меня первым делом язык идет, но если он не помогает и нарывается на не приятность то я ему дам два первых удара. есл
Первым делом разум должен идти. А уж потом язык или кулаки (местами и второе не лишнее, только с умом и в меру) ;)
 
image.jpeg
А у нас тут мирно-кулинарная суббота;)
Точно. Я только что гхуриба испекла, марокканские печеньки)
 
Первым делом разум должен идти. А уж потом язык или кулаки (местами и второе не лишнее, только с умом и в меру) ;)
Я про разум не сказал потому, что я щитаю его эстественым. Это от него все идет что и как принемать и пускать в ход.
 
UC_Photo_012.jpg

Ну вот и самовар. Корона, разлей чай! Швед-нибенимеда, подавай пряники. будем чай пить.
 
Последнее редактирование:
А у нас тут мирно-кулинарная суббота;)
Кулинарная суббота это очень хорошо)). А я свининку вкусную запекла, такой запах, ух и ах;). Но у меня фотик забрала дочка в поход, так что фото доказательств моей кулинарии нет)
Очень понравились фото Ивана и Береники из зоопарка.
Спасибо большое, передам)
А еще Иван мне прикольную весточку принес. У меня лошадь самостоятельно в бочке напрыгивается;).
Бочка хорошая штука для ленивых хозяев и ответственных лошадей)
0_1585a4_1fb4fa80_XL.jpg
 
Раскомандовался, понимаешь))) Ни чашек, ни варенья, ни баранок. Кто ж так на чай приглашает?;)
Ну я самовар раздобыл, швед-нибенимеда печений напекла, корона чай разлила)), стало быть кружки с вас.) А ворение, у кого есть ворение?
 
У меня есть... крыжовенное. Только вчера сваренное))
Своей фотки нет, поэтому так...
d591e4bea66300d9b4bc4de895db3ac2.png
 
Ну и так пойдет. Ну кто тут не доволен? Все к чяю уже готово, и варение и пряники и самовар самое главное, и кружки есть, и заварка есть, чяй черный высокогорный насыщиный.
 
Одно смущяет, а не чего что мы тут в пивце на ночь глядя чаепитие устроили? Веть не все почетные гости здесь! Когда узнают, обидется могут.
 
Сверху