Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Так мы то да, это наше место проживания (в будушем буду посылки на этот адрес выписовать). Да без гостей... Хотя, кто опоздал, мы не виноваты). Пьем!
 
Ну, раз пошла такая пьянка полуночно-гастрономическая тема, то...
1390810798_1641984015.jpg

Была, подтверждаю, все так))))
 
Все, благодарю за угощение, пойду спать. А самовар пущяй в певце остается, может кто еще чай за хочет. Угли у меня тут в руской пищи, если надо будут, просите, дам сколь угодно. Ну с покойной ночи! Товарищи.
 
Все, благодарю за угощение, пойду спать. А самовар пущяй в певце остается, может кто еще чай за хочет. Угли у меня тут в руской пищи, если надо будут, просите, дам сколь угодно. Ну с покойной ночи! Товарищи.
Доброй ночи, казак!:)
(Только лучше спокойной, а не с покойной...;) В Трибуне и без покойных страстей хватает)))
 
Главное, чтобы все в итоге делалось в соответствие с моим мнением
У нас скорее с моей безопасностью. Есть черта, которую Леся не может перейти. Мнения у нас не всегда совпадают)

При этом я беспокоилась, что будет сбой естественной линьки, но обошлось, ТТТ.
Ерунда. В первый год моего коневладения Лесю хорошо побрили зимой, весь живот и я сама еще потом какими-то клочками выстригала. Тоже болячки. В весеннюю линьку все выравнилось.

Видимо мои чувства никак не связаны с моими мыслями:D (шутка)
Это точно. У меня не связаны), кажется даже наоборот, живут отдельно, как бы я этим не боролась)

Я тоже жарю в муке.
И я в муке. Да, никто не поверит, но я иногда готовлю)))

конюху - да мерным стаканчиком. сама бульками)
Однозначно мерными стаканчиками, еще и отметки им рисую.

Ну, тут явно не 45 кило:D
Дада

Ну вот и самовар.
Ой, у меня дома такой был.
 
Котёнок опять лягушкой в комнате играл. :eek: Теперь лягушка была размером побольше. Думаю, это та, которую я недавно спасла из ведра с водой у козлов. Что манит лягушек приходить в дом? Может, свет? Чтобы к нам в комнату добраться, надо залезть на высокое крыльцо, миновать прихожую и кухню. Наверное, это был очередной принц. :rolleyes: А я опять не поцеловала.
2noRA_ra5kg.jpg
Баня-то прошла.
Что манит черепах из пруда сбегать в левады через плац? Вторую отлавливаю у кобылы. Кобыла в шоке от неопознанного насекомого) . Черепахи возвращены в место обитания)
 
Простите, но я не ношу обтикаимою одежду, а майку с штанами я задирать не желаю)))

А не надо ничего задирать. По рукам видно. При 45 там кости тяжелее будут. Сосед пусть свои весы проверит.

Хотя странно это. Если ты много ешь, то еда должна или в энергию переходить, или в запасы, или в рост. А ты худой, обессилевший и фазу интенсивного роста, по идее, уже прошел. Куда все деется? А?

Что худой, это не проблема. А что сил ни на что нет, это не правильно. Это к врачу бы. Кровь бы на все проверить. Железо там, щитовидка, В12 и т.п. К эндокринологу бы.

@корона, вы написали хорошо, но вы в большую крайность попали по поводу меня.

Никита, я крайность не про тебя написала. Ты хороший парень и пусть все будет у тебя хорошо.
Крайности помогают понять, куда придем, если в эту сторону двигаться будем.
Легко любить великой любовью придуманный образ. А в реальности все мы живые и разные: и люди, и животные. Все мы не объекты любви, а субъекты - со своими взглядами на жизнь, чувствами и желаниями, зачастую сильно отличающимися от придуманных.
Расчитывать на то, что объект твоей любви всю жизнь будет соответствовать твоим представлениям, это наивно. Ну разве что, это крыса домашняя, чья жизнь очень короткая.
А люди живут долго. И лошади тоже. Бывает все хорошо. А бывает и плохо. И тогда мы начинаем дурковать, срываться, капризничать, хамить, делать гадости. И любить нас становится трудно. Вот тогда и вылазит суть человеческая.
Поэтому ты со словом "никогда" поаккуратнее.
 
ещё есть бальзамический )))))
ага, но мне кажется что сюда он не катит)
Видимо, Вера имела ввиду, что внешние признаки породы становятся неразличимы. И все эти собаки выглядят, как класические дворняги)))
не совсем))
хотя и это тоже.. Запрет боёв. охранная служба уже не такая как была. охота тоже практически под запретом..
они внутренне превращаются в болонок.
и внешность уже действительно не важна

какая разница с хвостом доберман или без хвоста если он не доберман?
 
Посмотреть вложение 222343
Точно. Я только что гхуриба испекла, марокканские печеньки)

Век живи, век учись! Такая вкусная вещь прошла мимо. Надо будет сделать и на работу утащить. Пусть наши марокканцы проверят.
@Abdaahal
Спасибо.

Ну вот и самовар. Корона, разлей чай! Швед-нибенимеда, подавай пряники. будем чай пить.

Просыпайся. Завтрак готов. Чай уже на столе!


А самовар пущяй в певце остается, может кто еще чай за хочет. Угли у меня тут в руской пищи, если надо будут, просите, дам сколь угодно.

Что, прям всамделишный самовар на углях? Еще, поди, и с сапогом?

Что манит черепах из пруда сбегать в левады через плац? Вторую отлавливаю у кобылы. Кобыла в шоке от неопознанного насекомого) . Черепахи возвращены в место обитания)

Я как-то сбежавшую из городского пруда черепаху на улице возле домов нашла. Спряталась в тенек под переднее правое колесо! Вот чем думала?!
 
Сверху