Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Уж извините меня поклонники лисичек, но мне они кажутся слишком упругими.
Что до лисичек, то они как раз в самый раз, вот благородные грибы (белые, подберезовики и т.д.) достают своей мягкой скользкостью (сопливостью:() вкус мне нравится, а вот мягкость как раз нет:)

Расчитывать на то, что объект твоей любви всю жизнь будет соответствовать твоим представлениям, это наивно.
Конечно, не стоит, тогда будет особым сюрпризом, что он оказался лучше ожидаемого:rolleyes: Такое тоже бывает;)
 
охота тоже практически под запретом..
А охота с чего вдруг под запретом? Охотники очень даже охотятся! И собаки у них ну очень даже рабочие!
Только настоящих охотников сильно меньше, чем желающих завести "вот такуууую собачку" для лежания на диване. А спрос рождает предложение.
 
Что до лисичек, то они как раз в самый раз, вот благородные грибы (белые, подберезовики и т.д.) достают своей мягкой скользкостью (сопливостью:() вкус мне нравится а вот мягкость как раз нет
так только если белые и подберёзовики совсем взрослые) если молодые то не мягкие А подосиновик так даже хрустит)

А охота с чего вдруг под запретом? Охотники очень даже охотятся! И собаки у них ну очень даже рабочие!
и это хорошо)) но что бы была охотничья собака нудны притравочные станции а вот вокруг них уже бурлит возмущение зелёных. Да и сама охота вызывает у зелёных не здоровые чувства при всеобщей гуманизации того и глядишь всё это прикроют
Только настоящих охотников сильно меньше, чем желающих завести "вот такуууую собачку" для лежания на диване. А спрос рождает предложение.
а это не страшно
Пока есть яро рабочих собак такие любители не испортят породу в целом
 
Конечно, не стоит, тогда будет особым сюрпризом, что он оказался лучше ожидаемого:rolleyes: Такое тоже бывает;)
Это тоже надо уметь увидеть. Самого красивого, сильного и умного видно сразу. Остальные качества проявляются постепенно.
 
А мы самовар на шишках ставим, у нас сосновых шишек валом, а вот углей как раз нет обычно. Надо и мне фотку самовара сделать, он у нас заслуженный и точно старше 100 лет, до сих пор служит верой и правдой (ттт):)
 
бы была охотничья собака нудны притравочные станции а вот вокруг них

Про станции не знаю ничего. Я сама не охотник. Охотники, с кем довелось побеседовать, тоже ничего про это не рассказывали. Один мне очень подробно про своих собак рассказывал. Как он их растит, воспитывает. Фото показывал, видео. Станции там не фигурировали.

Пока есть яро рабочих собак такие любители не испортят породу в целом
Они не портят. Они образуют другую линию.
Как шоу-арабы и рабочие.
 
А мы самовар на шишках ставим, у нас сосновых шишек валом, а вот углей как раз нет обычно. Надо и мне фотку самовара сделать, он у нас заслуженный и точно старше 100 лет, до сих пор служит верой и правдой (ттт):)
Ого! Надо фотку сделать!

А вот стакан я к нему возьму свой. Современный. Тот, что на фото. Я его обожаю. Мне, кажется, в нем чай вкуснее.
 
*зиваю* но доброе утро! Как спалось после попойки?

@корона, да, вы правы. Скажу даже на 150% правы. С "никогда" нодо быйть по осторожней и повнимательней, а то оно так появится что даже не заметиш. Признаюсь, было такое, и до сихпор я себя за ето не навижу. Но верность и любовь для меня остаются самыме дорогоими...*захрипел* о благодарю за чай, очени хорош. А самовар у меня да, на углях работает. Я как его поставил не когда холодный чай не пьюЯ как его поставил не когда холодный чай не пью, капеток просто жуть. Хотя, две кружки я уже в утиль отправил.
 
Самого красивого, сильного и умного видно сразу
У меня наверное что-то не так с внутренним миром:D это я еще в юности заметила, что есть девушки, которым нужен первый парень на деревне, вынь да положи:), всегда недопонимала этого, у меня какие-то другие надобности;)
 
Дааа, а з грибами у нас жесть. В прошлом (да не только в прошлом, всегда) году ходил в это время за грибами, так потом машину вызывал на помощь (когда конь был, я на телеги возил) . сейчас уже какой раз хожу, кроме столетних гнелых маслят и груздей не отного гриба не нашол. Жуть! Я так подумал, а может они к вам убежали?
 
почему те же хвосты не купируют всем?
Не у всех пород есть привычка со страшной силой размахивать ими направо и налево при любой встрече. Кроме того, некоторые породы уже столько поколений разводились безхвостыми, что к аккуратному использованию хвоста остались просто неприспособленными.
Я думала, что им звосты-уши купировали, чтоб врагу уцепиться было не за что.
И поэтому в том числе.
Если можно, укажите на ошибки.
Это непросто, поскольку вот это предложение - единственное без ошибок во всем том посте (что все-таки наводит на мысль о приколе). Но попробую.
Что скажеш. Благодарю за откровеность. ... Да я замечяю, но только когда семь раз прочьту. А я зарание прочитать не могу, приходится отправлять а потом читать и редактировать. Товарищи, но не ужели мы все без погрешностей?
Правильно так: "Что скажешь. Благодарю за откровенность. ... Да я замечаю, но только когда семь раз прочту. А я заранее прочитать не могу, приходится отправлять, а потом читать и редактировать. Товарищи, но неужели мы все без погрешностей?" Кстати, у меня в окошке ответа тоже работает проверка грамматики, т.е. слова с ошибками подчеркиваются. Это не у всех так?
У меня по 50 рублей килограм
Это на рынке, в магазине? В какой местности? Странная цена для базилика. У нас рублей 70-80 за 100 г, а не за килограмм.
Не стремновато розетка расположена?
А полчаса назад замочек висел..
Не может того быть. За полчаса до твоего поста много постов в теме. Наверное, ты не туда куда-то глянула.
Я только что гхуриба испекла, марокканские печеньки)
О, я уже вижу, что это мне нельзя, там сплошной кунжут. Я с него помираю.
Угли у меня тут в руской пищи
Ну, слово "воренье" я просто не поняла с разбегу. В голове всплыли какие-то ассоциации с воровством почему-то. Угли в пище? Сначала растерялась. Потом дошло, что в русская не пища, а печь.
они внутренне превращаются в болонок.
У меня практически нет знакомых болонок, но я не понимаю, что с ними не так. Чем плохи болонки? Они глупы? Агрессивны? Нездоровы? Внутренне собака должна быть собакой, т.е. любящим слугой человека всей своей душой. Собака - катализатор любви, от нее душа должна петь. Вот те собаки, с которыми это не так, - внутренне не собаки. А в которых живет любовь, те собаки.
настоящих охотников сильно меньше, чем желающих завести "вот такуууую собачку" для лежания на диване.
Они образуют другую линию.
Как шоу-арабы и рабочие.
Ну вот я ничего не понимаю в шоу-арабах, кроме того, что ездить на них нельзя. А прочие предназначения лошадей для меня весьма далеки. Но вот у меня собака охотничьей породы, хотя я ни минуты не охотник. Нет, я - не противник охоты, просто это совсем не мое. Но выбор породы был сделан осознанно. Собака нужна была крупная и выносливая, здоровая и умная, но при это дружелюбная к людям и животным. Легавая - то, что надо. У них даже гоньба запрещена, т.е. даже за дичью такая собака не должна гнаться. Только найти, показать и по команде вспугнуть. Правда, этому надо учить. Кроме того, если с собакой не охотятся, это не означает, что она лежит на диване. Собственно, большинство пород требуют активного движения.
 
Последнее редактирование:
я еще в юности заметила, что есть девушки, которым нужен первый парень на деревне, вынь да положи
А главное, чтоб смотреться с ним хорошо. Что б все говорили: "какая пара!" И фотки в контакте выложить. Чтоб завидовали.
А что он себя больше всех любит, это на фото не видно.
 
Про собак. Вспомнилось.

Заходер

Зовутся по-всякому
Спаниели;
Но две
Разновидности
Есть на деле:
Такие, которые
СПАЛИЕЛИ,
И те, которые
СУПАНЕЕЛИ!
 
Про станции не знаю ничего.
Притравочная станция — место содержания животных (как диких: кролики, еноты, лисы, волки, куницы, барсуки, медведи; так и домашних: котята, щенки) с целью натравливания на них собак. Подобное натравливание может причинять подневольным животным увечья, нередко приводит к смерти. Текущими российскими законами притравочные станции прямо не запрещены, практика держания притравочных станций критикуется зоозащитниками за жестокое обращение с животными.
Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/Притравочная_станция

У меня практически нет знакомых болонок, но я не понимаю, что с ними не так. Чем плохи болонки? Они глупы? Агрессивны? Нездоровы? Внутренне собака должна быть собакой, т.е. любящим слугой человека всей своей душой. Собака - катализатор любви, от нее душа должна петь. Вот те собаки, с которыми это не так, - внутренне не собаки. А в которых живет любовь, те собаки.
Ир ну тут опять твое видение собаки Исключительно твоё)
 
Ну, естественно, мое, чье же еще? Ты пишешь свое, Таня - свое. Давайте все в каждой фразе "КМК" добавлять.
Однако на вопросы ты не ответила.
ты пишешь как истину последней инстанции) Таня к примеру так не формулирует

всё хорошо с болонками. наверное) хотя трусливых и злобных среди них в избытком. Но вроде одной такой породы достаточно? зачем из всех делать болонок?

Сущность собаки в её рабочих качествах. А не в любви Любовь к человеку это то что помогает рабочим качествам раскрыться. То бишь сторожевой сторожит. охотничий охотиться. бойцовый дерётся

Это создаёт их неповторимый характер и их неповторимые достоинства включая экстерьер


кстати те собаки которые уходят чисто в любовь превращаются.. даже не знаю как слова подобрать, что никого не оскорбить.
но давайте посмотрим на московских йоркширских терьеров. Жуть на ножках Ещё лет пять назад такого среди них не было

и на новомодных немецких овчарок, с проваленным задом и боюсь с не поправимыми повреждениями психики
 
Собака - катализатор любви, от нее душа должна петь. Вот те собаки, с которыми это не так, - внутренне не собаки. А в которых живет любовь, те собаки.
А собаки-то и не в курсе...
Что делать с теми, от которых у одного душа поет, а другого от них наизнанку выворачивает? С 9 до 10-30 они собаки, с 11-45 до 14-10 - не собаки (а кто, кстати?), а в остальное время их в принципе не существует в силу того, что катализировать некого?
 
вот благородные грибы (белые, подберезовики и т.д.) достают своей мягкой скользкостью (сопливостью:()
Да, я от многих такое слышала, но вот подосиновики - те практически не склизкие, наоборот хрустят. У меня видимо с детства - привыкла к белым, подберезовикам, подосиновикам - вот и другое не нравится. Тут попробовала сыроежки пожарить - на вкус очень даже ничего, легкая ореховая нотка, но вот консистенция не очень,привыкла потому что к другой.
если молодые то не мягкие А подосиновик так даже хрустит)
Ой уже написали :).

А еще мне в этом году повезло найти много белых груздей, ни разу не собирала и не пробовала, вот замариновала, буду пробовать через 40 дней.
 
Сверху