Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну, кто-то считает это забавным. Поизображать из себя чокнутую мартышку на глазах у ментов, нахамить в рамках, безопасных для здоровья и свободы, а потом рассказывать знакомым, как он крут, и как этих тупых ментов сделал.
Не догадываясь, что тупые менты смотрят на цирк как на очередное проявление крайнего дебилизма, хихикая мысленно в первые месяцы после поступления на службу, и абсолютно теряя интерес к любого рода чудикам через годик.
Ну не дано, и не дано. Рыба тоже не от собственного хвоста охорашивается). Я тоже не ягнёнок, у меня в основном превышения скорости. Что характерно, с K9 сзади али к лошадям отпускали. Наши
Копы проф животных любят сильно). Меня как то со сбежавшим арабом вертолетами сопровождали)
 
Он во многом совпадает во мнении с хорошим и мне знакомыми профи. И сама я часто с ним согласна.
У тебя ключевое слово "профи", т.е. люди, сидящие на лошадях и даже получающие за это деньги. А у теоретиков только на словах все красиво, ибо они как раз и повторяют слова твоих профи. Как попугаи.
 
У тебя ключевое слово "профи", т.е. люди, сидящие на лошадях и даже получающие за это деньги. А у теоретиков только на словах все красиво, ибо они как раз и повторяют слова твоих профи. Как попугаи.
Да не то, что бы. Видеть можно и не ездя.
 
Да не то, что бы. Видеть можно и не ездя.
Ага. Главное, чтобы если полезешь ездить, лошадь калечью не оставила. Это даже не по отношению к кэпу, он-то как раз не ездит. Хотя искренне не понимаю, если ты прям так все видишь и все знаешь, что тебе может помешать выездить свою собственную лошадь? Никто ж не требует от тебя второго Тотиласа, но чисто чтобы лошадь умела выполнять то, о чем ты так красиво рассуждаешь на форумах. Хоть как. Хоть с железом, хоть без. Ну, хоть косо-криво.
 
Эх, Кепа вспомнили, а холивара и нет). Всем доброго утра, а я спать)
Спокойной ночи.
А чего холиварить-то? Каждый имеет право на свое мнение. Тебе он нравится, но ты с ним никогда не соприкоснешься. Я с некоторых пор очень настороженно отношусь к голым теоретикам, но, слава богу, тоже с ними не соприкоснусь. Главное, чтобы те, кому нравятся голые теоретики сами десять раз подумали бы, прежде чем последовать их советам.
Честно говоря, когда теоретик спец во всем, начиная от собак с лошадьми и заканчивая полетами в космос, то я его вообще стороной обойду, даже если он говорит на первый взгляд правильные вещи.
 
Нет. Он как раз мыслит. Возможно, не всегда правильно себя выражает.
Юль, ты не убедишь что человек оценивающий качество подкормок по картинке на этикетке умеет мыслить) а словами что он не умеет себя выражать ты сейчас нанесла ему глубокую травму. психологическую)
 
Юль, ты не убедишь что человек оценивающий качество подкормок по картинке на этикетке умеет мыслить) а словами что он не умеет себя выражать ты сейчас нанесла ему глубокую травму. психологическую)
Травму то почему)))?
 
Я не обойду, я постараюсь научиться чему новому.
Эмммм, ездить в экипаже, не используя уздечку, потому что в собачьей упряжке нет тормозов и собаки управляются с голоса, значит, и лошадь так может? Ты скажи, когда будешь учиться.:D
 
Эмммм, ездить в экипаже, не используя уздечку, потому что в собачьей упряжке нет тормозов и собаки управляются с голоса, значит, и лошадь так может?
Какое-то ноу-хау?:rolleyes:
В принципе, в собачьей упряжке тормоза есть. Но их крайне затруднительно и нерационально использовать в экипаже, поскольку это человеческие ноги.
 
Сверху