Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А это?))))
1389663479862.jpg
Да честно говоря тоже ))))
st.31.03.14.01.jpg
 
Тестовые виды спорта предъявляют высокие требования к ТТХ собаки, для служебных пород - это уже упоминавшееся ИПО, французский и бельгийский ринги

Вот и хочу понять: а спорт он отличается от выставок, чем (не по результатам, а по процессу подготовки)? В чем разница в подготовке? Для служебных, например. Просто рабочие собаки в выставках не участвуют обычно. По крайней мере те, кого я знаю. Правда, у меня ограниченный контингент знакомых - работают в охране или в полиции.
На площадке спортивных было мало, с ними индивидуально работают. С хозяевами поговорить не удалось, чтоб узнать, какие у них цели. А интерес как к любому не решенному вопросу - остался :).

фффу, слушайте, а ту корову есть-то можно? В этом мясе есть мясо? То есть нормальное мясо.
А собаки - брррр.
 
фффу, слушайте, а ту корову есть-то можно? В этом мясе есть мясо? То есть нормальное мясо.
Вот меня тоже это интересует

Про шкаф и ключик?)))
ну типа того :D, "главной мышцы" то нетуте, а то что в других местах .... - ну мне ж его не есть:D.
бееее, лучше так
i
 
Вот и хочу понять: а спорт он отличается от выставок, чем (не по результатам, а по процессу подготовки)? В чем разница в подготовке? Для служебных, например. Просто рабочие собаки в выставках не участвуют обычно. По крайней мере те, кого я знаю. Правда, у меня ограниченный контингент знакомых - работают в охране или в полиции.
На площадке спортивных было мало, с ними индивидуально работают. С хозяевами поговорить не удалось, чтоб узнать, какие у них цели. А интерес как к любому не решенному вопросу - остался :).
Огромная разница)))
Для выставок от собаки требуют стоять и бегать, все.
Для ИПО собака должна уметь ходить по следу, выполнять сложный комплекс послушания, работать защиту, это все долго и нудно тренируется. Тот же след - это поездки в поля, причем надо найти и траву, и стерню и пахоту, потому что никто не знает, что выпадет на стартах)))
Мало того, недостаточно просто выполнять команды. Надо чтобы собака была "всю дорогу" в правильном состоянии - с концентрированная, с желанием, управляемая, для защитной части - еще и демонстрировала смену агрессивного и добычного поведения. Всему этому учат)))
В принципе, выставочную собаку тоже можно научить. Но, убьешь в разы больше времени, а результат будет не очень)))
 
Да так тоже фу, ну в общем что и говорит о крайностях.
Вот и хочу понять: а спорт он отличается от выставок, чем (не по результатам, а по процессу подготовки)? В чем разница в подготовке? Для служебных, например. Просто рабочие собаки в выставках не участвуют обычно. По крайней мере те, кого я знаю. Правда, у меня ограниченный контингент знакомых - работают в охране или в полиции.
На площадке спортивных было мало, с ними индивидуально работают. С хозяевами поговорить не удалось, чтоб узнать, какие у них цели. А интерес как к любому не решенному вопросу - остался :).

фффу, слушайте, а ту корову есть-то можно? В этом мясе есть мясо? То есть нормальное мясо.
А собаки - брррр.
View: https://youtu.be/z98mm2rW2KQ
 
Единственные собаки, которые мне нравятся с грудой мышц, это стафы и питы.

А Халка вы видели? Он, конечно, не такой прям рельефный качок, но самый большой пит.
2acc292000000578-0-image-a-42_1437822046210.jpg
bigdog14.jpg
 
даже если это не фотошоп он тупо сырой

Не ФШ. Про него куча видео есть в инете, в том числе и про рабочие качества. Я бы не сказала, что в лучшие годы он был особо сырой, но и не высушенный.

В любом случае, такого на безлюдной дорожке встретишь, волосы зашевелятся на всех местах)))
 

Вложения

  • _9960882_orig.jpg
    _9960882_orig.jpg
    21,4 KB · Просмотры: 476
  • 1425115792_15.jpg
    1425115792_15.jpg
    76,5 KB · Просмотры: 403
У нас в городе на днях усыпили взрослого стаффа после того как он напал на 5-ти летнего спящего ребенка, дочь хозяев. Девочка в реанимации, в медикаментозной коме. Собаку взяли из приюта.
В СМИ очередной виток воя -"собаки - убийцы" ((
 
Сверху