Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
)))))
Я имела в виду, здоровая - большая ли?)))))))))))))))))))))))))))))
)) хотела ответить что пульс не мерила не знаю))

Да, крупная)
потом в дневнике будут ещё её фото, она мне там в одном месте гуся напомнила)) но тебе виднее я птичках вообще ни как)
 
А я вот вкупе с цаплей сразу проняла что "здоровая" это про размер ))) хотя если по нашей теме походить то всё может быть )))
 
Ага, а если россиянин напишет "малоко", то вы подумаете, что неграмотен или что на трасянке пишет?
Поверьте, что в Минске, если это не человек, который приехал из глухой деревни или маленького районного городка год-другой назад, то никакой трасянки вы не услышите.

Я часто бываю в Минске. Но речь вообще-то не о том, кто эти люди, которые там на ней говорят, а о том, что они в принципе там есть, и, в частности, были в окружении моего мужа в его детстве. Близкий друг мужа в детстве и родители этого друга говорили на трасянке (теперь этот друг говорит по-русски, но они оба ту дружбу давно переросли). Так что не очень понимаю, что вы мне сейчас пытаетесь доказать.

Про «малоко» отличие в том, что в случае с той фразой про «солнышка» написано не просто безграмотно, но по правилам другого языка. Именно поэтому на мой взгляд «малоко» просто безграмотность, а «добрае утра» уже вполне тянет на трасянку. И это всё — исключительно ИМХО. На истину в последней инстанции как-то не претендую.
 
Цапля, ноги торчат ))) они кстати действительно здоровые то есть крупные :D
 
Именно для этого и нужен психолог. Любые виды зависимости и псевдозависимости, в тч от близких людей (мужа, мамы) - это проблема внутри человека. Нищета, кстати, очень часто тоже.

Цапля, ноги торчат ))) они кстати действительно здоровые то есть крупные :D
Мы когда по Оке на лодке ходим - такие цаплиные кабаны стоят, жесть! И очень много. Они непуганые, если мотор выключить, можно совсем близко подойти.
 
Да, я как-то верхом в полях увидела цапельку такую, подумала, хорошо, что они не хищники)
А сейчас они неподалеку от нашей конюшни курсируют туда-сюда, где-тоу них там гнездо видимо) муж их нафоткал тоже. Но наши пугливые, близко не дают подойти.
 
там ещё и подосиновики размером с цаплю
Не червивый. Вкусный)
m-g7JsOEXXQ.jpg
 
Серьёзно? Так там же куча была незнакомых букв, дзеканне, цеканне и т.д.
Абсолютно серьёзно. Но мама у меня читает быстро, языки любит и учит легко, да и буквы эти (всего-то две) в моей комнате «поселились» уже давно (в виде книг, открыток, надписей на магнитах и т. д.). К тому же она увидела книгу ЧАПЕКА! Т. е. реакция: «это же Карел Чапек, о! И вроде название незнакомое, надо срочно прочесть! И побыстрее, как я могла пропустить…» :D
 
Я украинский начала хорошо понимать, когда польский выучила (польский с тех пор забыла, но с украинцами по работе общались по телефону несколько раз каждый на своем - без проблем, только по очереди просили друг друга говорить помедленнее))) Поляки, кстати, тоже украинский понимают не с разбегу - в идеале понимают те, кто знает русский (это меня в Польше просветили. У одного из знакомых была жена родом с Украины, к ней подружка с родины приехала. И я ее как-то спрашиваю - слушай, а чего они с твоим мужем тебя как переводчика все время используют? Ответ сначала озадачил: "Так, говорит, у меня же муж русского не знает" (просто это я потом уже догнала, что то, что он не знает и украинского, подразумевалось по умолчанию. Ну, логично, раз переводчик нужен). Потом увидела, что я на нее смотрю дура-дурой, долго хихикала).
А еще в свое время выяснила, что украинский я понимаю лучше украинцев из Сумской области, например. Историю про домработницу и утюг уже рассказывала же?
 
Я тоже с картинками)))
Мелочь спит, она устала,
Даже гавкать перестала)))
13.jpg


А еще я по примеру @karla решила пофотать на улице дядьку, который развлекал детей мыльными пузырями
12.jpg


И телефону удалось поймать момент когда пузырь лопается)))

11.jpg
 
Завидую людям, которые умеют фотографировать, в смысле поймать именно красивый момент.
там ещё и подосиновики размером с цаплю
Не червивый. Вкусный)
Обалдеть, какой большой.
Я тоже с картинками)))
И телефону удалось поймать момент когда пузырь лопается)))Посмотреть вложение 225680
Такое привидение получилось. Совершенно необычный момент.
 
Альфред учит жить конных туристов и критикует "гламурные" маршруты, в которых не хватает, например:
"Углубить, улучшить и расширить... помимо этого треба еще добавить:
погрузку разделанной туши(причем разделывает участник на время"
""аккуратно через бревно" - когда лошадь не прыгает, а переставляет ноги(причем с каждой стороны ногами она не достает до земли) через бревно, перекатываясь пузом по нему"
 
Последнее редактирование:
Что можно есть в хомячке?
Кушать захочешь...
Помнится, читала книгу одного исследователя, доказывавшего, что вовсе не волки являются виновниками исчезновения карибу и долго прожившего практически в волчьей стае, питаясь тем же, чем и волки (чтобы доказать, что на этом можно прожить и даже жирок набрать), т.е. мышами.
 
Я не стала дяде-дебилу отвечать :rolleyes:
Мне честно сил не хватило кусок кабанятины на лошадь затащить, пусть мужики сами на квадрике таскают, по карельским буеракам просто не убиться бы, а тут еще и мясо сверху.
Поржала с разделки на месте, знаю, сколько времени и сил это занимает. Особенно лось:eek: Он бы еще дописал, что обычным кухонным ножом и зубами)))
Мужу зачитала, у него глаза загорелись от идеи с таким маршрутом, видимо подобная полоса нужна бы мужикам для самоутверждения, у кого больше яйца..
Меня на фото обычно нигде нет, я сильно протестую.
Муж со свинищей
bc2be025632e7e522955922ab5edf070-full.jpg



этот кабан на сало

67bc1460fc22ea9a220ee457065a7923-full.jpg


Вообще я кабанятину не люблю, но пахнет офигенно

de7c48d91945b8bc9874f814bbc05750-full.jpg


Эту уже другая свинятина(я после этой работы перестала есть шашлыки - каждые выходные туристы или гости, вообще не лезут, наелась лет на 5 вперед точно)

3YsU22LNqlI.jpg
Есть еще невкусное фото со свинячьей головой, но я его вставлять не стала.

Каким боком охота к конному туризму мне лично непонятно, дядя живет в своем мире)))
 
Каким боком охота к конному туризму мне лично непонятно, дядя живет в своем мире)))
Да, странно, что он выездке не двигает эти прогрессивные идеи)))))
А в его мире его жена лошадь называет "игогошечка":D Круть, да?)) Я раньше слова-то такого не слышала, аж передернуло.
 
мыльные пузыри роскошный объект для фотографирования. Только нервный)
x_22878c66.jpg


x_afedc6f6.jpg


x_bc6513c1.jpg


x_1051dcc7.jpg
 
Сверху