Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Но обращения то на ты нету что в английском в Англии, что на том же английском в Америке разве что какой то совсем сленг )))
Меня кстати совсем не напрягает когда ко мне на ты )))
 
Мужик сегодня в наших территориальных водах щуку прямо у нас на глазах поймал ((( пойти что ли купить спиннинг?
 
Но обращения то на ты нету что в английском в Англии, что на том же английском в Америке разве что какой то совсем сленг )))
Меня кстати совсем не напрягает когда ко мне на ты )))
Ну тогда я буду на ты. Очень приятно. Это скорее манера обращения по английски)
 
но ситуация "узнайте номер - сделайте ей пакость" очень мерзкая.
Вот меня поразило, что именно мерзость этой ситуации и очевидную ее низость, почувствовал только единственный человек.

Слушайте, а чего вы в Ленулесю вцепились?
Да ну, Юль, неужели непонятно ). Я как красная тряпка тут. Чтобы я не сделала)))

а мне кажется, Лена хорошо будет водить. Нервы железные.
Спасибо за поддержку)

Какая все-таки у некоторых любовь к Лене Лесе.
А то))) и не гаснет со временем)

Сначала это казалось забавной шутчкой, теперь уже нет.)
Это патология. Я серьезно.

А машину водить не буду сама)
Попробуйте. Это здорово! И очень расширяет собственные горизонты. Я тоже очень боялась и думала никогда не смогу.

Так ты же вообще не водишь! Не, ну как тут без мата...
Да! Меня это же поражает. Не водит, но все знает)))) и кажется больше все переживает)))) А это всегда так. Самые активные советчики у меня в дневнике по поводу лошади не имели лошадь вообще))))
 
Да! Меня это же поражает. Не водит, но все знает)))) и кажется больше все переживает)))) А это всегда так. Самые активные советчики у меня в дневнике по поводу лошади не имели лошадь вообще))))
естественно я больше всех переживаю Чувак на машине ещё может и увернётся у пешехода вариантов нет
 
Вижу только проблему в том, что пропустив, дяденька толкнул на выходе.
Че-т я не поняла. Ты встала впереди, чтобы они не тормозили твое движение, неспешно продвигаясь к выходу. При этом на выходе они тебя догнали и толкнули. Ну и кто тормоз?
Если я прорываюсь к двери первой на вылет, то хрен меня потом кто толкнет. Не догонят.
 
Вот меня поразило, что именно мерзость этой ситуации и очевидную ее низость, почувствовал только единственный человек.
А в чем мерзость? В том, что словила саморез или что-то в этом роде? Мерзость и низость вы же сами и додумали, однозначно решив, что не иначе как происки врагов с форума. Так что все в вашей голове, увы.
 
Че-т я не поняла. Ты встала впереди, чтобы они не тормозили твое движение, неспешно продвигаясь к выходу. При этом на выходе они тебя догнали и толкнули. Ну и кто тормоз?
Если я прорываюсь к двери первой на вылет, то хрен меня потом кто толкнет. Не догонят.
Двери вагона еще не открылись.
 
Так, граждане, мне надо спать). Я конечно сова и все такое, уже даже муж смирился. Кто как с этим борется, если есть такие? Ну невозможно же. До трёх утра как невскопанный зомби. Помогайте.
 
@ЛенаЛеся , ты будешь хорошо водить. Зуб даю)
раскидываешься ты зубами)

Слушайте, с вами лучше пить, чем не пить)))
а ты всё это на трезвую тут писала?)))

Так, граждане, мне надо спать). Я конечно сова и все такое, уже даже муж смирился. Кто как с этим борется, если есть такие? Ну невозможно же. До трёх утра как невскопанный зомби. Помогайте.
не помогу. я жаворонок)

А в чем мерзость? В том, что словила саморез или что-то в этом роде? Мерзость и низость вы же сами и додумали, однозначно решив, что не иначе как происки врагов с форума. Так что все в вашей голове, увы.
сама придумал сама обиделась Классика-с
 
Сверху