Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Честно, я могу ехать вообще без зеркал). Не заметила, потому что не привыкла. Неприятно, но бывает.
При этом почувствовали натянутый шланг от пистолета ))) ага подозреваю водите неплохо чувствуя машину пятой точкой как и лошадь :cool:
 
Они ж не специально мне мешают

Ну иногда и специально… :D
Только это уже не «тупят», а «му… мужики» на дороге.

Недавно нам в Минске такие попались. Водитель и пассажир. Оба знатные мачо. То ли с примесью горячей кавказской крови, то ли просто загорелые ребята из глубины Могилёвского колхоза.

О, они не просто резко ускорились, как только муж включил поворотник, и так же резко затормозили, едва не вписавшись в переднюю машину, лишь бы не пустить нас. Они, увидев, что муж покрутил пальцем у виска, оскорбились до глубины души. Пассажир высунулся в люк, встав во весь рост. И начал отчаянно жестикулировать, показывая нам, что он с нами желал бы сделать. Затем в окно. Водитель погудел (цимес в том, что мы были сзади). Сдал назад, продемонстрировав, что он в нас въедет задом. Хорошо, хватило ума не сделать этого. В общем, мужики всё время, пока стояли на светофоре, демонстрировали, что они не лыком шиты, а реально крутые и серьёзные парни. :D
А мы с мужем откровенно веселились. Предварительно свалив на ряд правее, во избежание.
 
иду я на какой нибудь добрый знак в виде зебры а безочковые водители его в упор не видят
Ещё тебя и завиноватят! Скажут, фигли светоотражателями не обвешалась. Или напротив. Мол светишься, как ёлка, зебру собой затмеваешь :D
 
При этом почувствовали натянутый шланг от пистолета ))) ага подозреваю водите неплохо чувствуя машину пятой точкой как и лошадь :cool:
Screen. Как только тронулась, почувствовала несоответствие. Хотя как только тронулась богатая фраза))))
 
Y68rBVldEhQ.jpg


vrQ0n3JNJh0.jpg
 
А люди, которые стоят ближе к дверям и тоже собираются выходить, хотят иметь свободу маневра
Какого маневра? Они стоят и трепятся, будут выходить неспешно издали. А я уже как хочешь, так и крутись. Не вижу проблемы. Вижу только проблему в том, что пропустив, дяденька толкнул на выходе.
 
будут выходить неспешно издали. А я уже как хочешь, так и крутись.
Что, до дверей было больше полутора метров? За сколько десятых долей секунды человек проходит такое расстояние? Вот уж, воистину, пришлось бы Вам покрутиться, - столько времени зря потерять ;).
 
Screen. Как только тронулась, почувствовала несоответствие. Хотя как только тронулась богатая фраза))))
во во я и говорю ))) но вот честно как без зеркал ездить не замечая их отсутствия да ещё и в городе я не представляю ((
 
Сверху