Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
то есть толпа впереди выходит.
Два человека. Да, мне не очень хотелось выскакивать из дверей, когда толпа в обратную сторону уже начинает входить. Когда есть перед дверями свободное место и его можно использовать. Я была вежлива, замечу)
 
Отвечая, что выходят) ну я рада за вас, но мне хочется встать у выхода, а не стартовать из середины вагона за вами)
Так если люди впереди выходят, то мимо них и не положено протискиваться. Они стоят впереди ближе к выходу, - значит, они имеют право выйти первыми. Если много человек впереди выходят, значит, придется стартовать из середины выгона. Просить пропустить себя можно только в том случае, если прямо исключительно торопишься.
на пригородных трассах) если например впереди трактор плетётся) все обгоняют кроме автобуса и дяди)
Слушай, я практически каждый день езжу пригородными автобусами. Автобус обгоняет трактор. Вообще-то, у автобуса расписание. Если он будет за тракторами ползать, никогда в него не уложится.
Когда есть перед дверями свободное место и его можно использовать.
Свободное место перед дверями - это нормально. Когда двери откроются, выходящие впереди пройдут это пространство за долю секунды, я Вас уверяю.
 
Кстати, еще вот раздражает, когда подъезжаешь на электричке к Балтам (конечная), и на выходе в проходе обычно уже стоит куча народу. Ясен пень, что после остановки эта толпа рассосется очень не скоро. Поэтому я спокойно готовлюсь к выходу: вытаскиваю собаку из-под сиденья, надеваю на нее городскую обувку (у нее проблемы с ногами), ну а сама сижу при этом. Ну и периодически попадается народ, который требует отодвинуться и пропустить их к выходу, хотя там уже скопилась толпа. Я им говорю, что тоже выхожу. Что все здесь выходят, и что все успеют выйти, потому что поезд дальше не пойдет. И что я встану только после полной остановки поезда. И что торопиться некуда, потому что уже стоящие на ногах все равно выходить будут долго. Но все равно некоторым кадрам не терпится оказаться поскорее на ногах и хоть на несколько метров ближе к выходу.
 
Про зеркала я что-то пропустила.

все обгоняют кроме автобуса и дяди

Хм, а если там ремонт дороги? Ну или кто-то на аварийке встал?
Но вообще у мужа тоже есть такой дядя, который в 80 лет ездит на дачу. Если надо ехать с ним, то за руль мы его не пускаем. Сами в его машину садимся и едем.
 
Вот тебе делать нечего)). Но певцу страницы.

Если Вы рассчитываете, что теперь я перескажу всё, что знаю о их становлении с Лесей, под предлогом наращивания страниц, то фиг вам :p Слишком многа букав
Тем более, что кто-то тут уже припоминал, что ЛенаЛеся примеряла сёдла прямо на неприкрытую спину лошади, больной "инфекционным дерматитом". Раз этот факт сродни "любой может забыть снять с ручника", то чего тут ещё рассказывать?
849bf7f71b998149b2d8038382ccfdb1.gif
 
Я вот обычно начинаю раздражаться сильно, а потом думаю: сама ж периодически веду себя как баран. Ну там задумалась, гуляю, отвлеклась. Просто этот момент не запоминаешь. Они ж не специально мне мешают
Не могу сказать, что всегда помогает. Но иногда идешь так неторопливо по широкому тротуару. который перетек в узкий, а ты и не заметил - весь себе на уме
 
Если Вы рассчитываете, что теперь я перескажу всё, что знаю о их становлении с Лесей, под предлогом наращивания страниц, то фиг вам :p Слишком многа букав
Тем более, что кто-то тут уже припоминал, что ЛенаЛеся примеряла сёдла прямо на неприкрытую спину лошади, больной "инфекционным дерматитом". Раз этот факт сродни "любой может забыть снять с ручника", то чего тут ещё рассказывать?
849bf7f71b998149b2d8038382ccfdb1.gif
Юля... Меня за английский уроют, конечно. Но get a life.
 
ecf66e198830fead83c5f00bb1405f9f.gif


Ну, на затворках сознания ЛеныЛеси чего только не сидит. Но ты-то! Ты! :eek: Ты серьёзно думаешь, что среди нас есть кто-то настолько невменяемый, кто будет её выслеживать с целью подгадить ей на машину?
Тоесть, вот если завтра проезжающий мимо мусоровоз поцарапает ей машину, ты согласишься с идеей, что это я реализовала свои угрозы в её адрес? Может ещё Маркису приплетём. Я же не просто угрожала, а открыто призналась, что нас против ЛеныЛеси цела группа и мы состоим в преступном сговоре.

Ё-моё! Вот так брякнешь в интернете откровенный бред, потом ещё оправдывайся :D
Да кому она нужна? Таких ЛенЛесь на дорогах тьма тьмущая. Только успевай уворачиваться.
Каждому колёса дырявить, хотелки не хватит. Тем более, что этоне спасёт. Тут надо не по колёсам бить, а по голове. ))))
Cr-cWP0WAAAVC3w.jpg:large
 
Так если люди впереди выходят, то мимо них и не положено протискиваться. Они стоят впереди ближе к выходу
Там ещё ближе было место. Я не хочу вылетать из середины вагона. есть свободное место - я там хочу встать. И я не протискивалась (хотя могу и так). Я попросила меня пропустить.
 
Сверху