Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Человек неосторожно высказал мысль, что желает вернуться в Россию. Зацените реакцию ))
Нормальная реакция))))
Я то как раз вернулась, не к миллионному бизнесу, а работать в конном деле))) И ситуацию знаю изнутри)))

Розовые сопли - ах Россия место возможностей, умиляют)))
Угу, если кладешь на всех с прибором и готов врать и воровать, то и Россия место возможностей, и Украина тоже, ага. А если планируешь честно работать, то возможностей в Европе куда как больше.
 
Я то как раз вернулась, не к миллионному бизнесу, а работать в конном деле)))
Я когда-то просто поняла, что на чужбине жить не хочу.
И так истерически рвалась домой, что и на имеющиеся, и на упущенные, и на любые возможности мне было наплевать. Не пожалела ни на секунду ни разу.
Но это не значит, конечно, что всех буду агитировать за то же. Взрослому человеку виднее, что выбрать в своей конкретной ситуации.
 
Я когда-то просто поняла, что на чужбине жить не хочу.
аналогично))) Я вернулась, потому что не хотела жить в окружении людей, которым надо разжевывать почему тучка - это не медведь, и почему на вопрос - Как ты здесь оказался, отвечаешь - стреляли))) И сейчас не хочу. Для меня есть вещи, которые дороже денег и удобств.
Но, возвращаться на родину с прицелом что тут материальных благ будет больше, имея за плечами груз совести и принципов - это очень гы-гы))) Бизнес по русски - выгоден, но увы... совсем не благопристоен и законен.
Ну и по украински тоже))) В этом мы братья, ага.
 
Выглядит так, будто спешно запустили в прессу программу по "латанию" репутации
да я умоляю
про телегонию брякнули журналисты. А им брякнуть проще чем стакан воды выпить

я уже упоминала о недавнем репортаже где поливали грязью московских туристов бросивших товарищах в горах.
потом правда оказалось что не бросили, а довели до базы и не товарища, а туриста одиночку, но кому из журналистов это было интересно?
 
podborka_dnevnya_26.jpg
 
ой да ладно Смотрим на сборную по футболу Франции.. то что Франции можно догадаться по гимну и по объявлению комментатора0
 
Негр был в Беларуси - Ибрагим Васьков. Хороший, кстати, всадник)
 
Подниму старую тему про Халка.
Единственные собаки, которые мне нравятся с грудой мышц, это стафы и питы.

А Халка вы видели? Он, конечно, не такой прям рельефный качок, но самый большой пит. Посмотреть вложение 224234 Посмотреть вложение 224235

Они его таки размножили...

 
Негр был в Беларуси - Ибрагим Васьков. Хороший, кстати, всадник)
и симпатичный парень))

просто надоело читать, как Украине притыкают сборную по конкуру)))
как же всех тянет о политике поговорить)
ну да сборная по конкуру. там украинцы то есть? а в гандболе у нас как то негров не много. Одна?
 
Сверху