Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Хочет, пусть возвращается. В чем проблема-то?
Возвращаться после 16 лет в Германии - это очень сложное решение. Я сначала не поняла, что девушка полжизни там прожила. И эмоции плюс патриотизм это хорошо, но приезжать стоит куда-то, в смысле знать, что ты будешь востребован в профессиональном плане. Не стоит ждать сразу золотых гор, но на время первой ломки нужно иметь хоть какую-то стабильность, главное - психологическую. Семью или работу, что-то.

Разговоры какие-то не весёлые:confused:
Контакт порадовал немного)

b9dA_lEoiG8.jpg
Как человек, башляющий уже за третьи брекеты, при виде этой фотографии у меня прямо сразу включился калькулятор в голове...
 
А давайте после каждой смерти всемирный траур устраивать.
Это спорт, с рисками.
Кто на него подписывается об этом знает, на каком основании отказываться участвовать?
В Украине был случай, когда в начале кросса Чемпионата Украины по троеборью убился спортсмен, нырнув в канаву, так что по Вашему надо было Чемпионат отменить, обойдутся?
Не могу не согласиться, но лично я не стала бы выступать после смерти не просто какого-то человека, а хорошо мне знакомого по команде или по стартам. Понятное дело, что метро не надо останавливать на день, если кто-то на рельсы упал, но если только что разбился твой знакомый, я бы не пошла на старт. В том числе и из-за личного настроя. Но я и не профи-спортсмен.
 
Большинство российских и белорусских спортсменов отказались от выступления
 
На Олимпиаде 2010 в Ванкувере на бобслейной трассе по время тренировки перед стартами разбился спортсмен из Грузии - ещё до начала соревнований. Соревнования прошли в штатном режиме.
 
Соболезную.
Нужна ли помощь и на какие реквизиты можно отправить перевод?
Помощь я думаю в таких ситуациях всегда нужна, пока все в шоке
А давайте после каждой смерти всемирный траур устраивать.
Это спорт, с рисками.
Кто на него подписывается об этом знает, на каком основании отказываться участвовать?
В Украине был случай, когда в начале кросса Чемпионата Украины по троеборью убился спортсмен, нырнув в канаву, так что по Вашему надо было Чемпионат отменить, обойдутся?
Маш,ты чего? Большинство отказалось...это жуткая трагедия и соревнования должны были остановить.......Тебе видимо чуждо простое человеческое сострадание........
 
Возвращаться после 16 лет в Германии - это очень сложное решение. Я сначала не поняла, что девушка полжизни там прожила. И эмоции плюс патриотизм это хорошо, но приезжать стоит куда-то, в смысле знать, что ты будешь востребован в профессиональном плане.
Это ей решать. Не маленькая, чай. И не будет востребована в этом плане, переквалифицируется и найдет себе другую работу. Главное, на жопе не сидеть.
 
Марови, а если бы это твой ребёнок был? Чтож ты несёшь то....членские взносы главнеее и медальки? Жесть...............и ты ещё хочешь возглавить приют, да ты всех убьёшь, без капли сожаления, в тебе нет человечности-один расчёт...........
У тебя совесть вообще хоть где то есть, хоть в левой пятке?
 
Марови, погиб молодой парень, а тебе...а тебя вообще ничего не трогает, если не касается лично тебя, это жуть...как так можно....холодный расчёт...ну удачи тебе....
 
Видимо те пластины, которые тебе вставили-мозг то всё таки задели............звиняй...............но только на это можно сделать скидку
 
Если нет сострадания-можете по головам ходить............вперёд к победе.
Ну спасиибо.. А если есть сострадание- то разрешИте мне самой как-нить решить что чувствовать и что делать, или с Вами надо консультироваться будет всенепременно?
 
Всё-таки решение о продолжении соревнований после ЧП принимает дирекция мероприятия. Вопрос же участия - личное дело каждого спортсмена. В упомянутом мной случае на ОИ-2010 не было ни одного отказа от спортсменов, они что - все бездушные зарабатыватели медалек?
 
Ну вот это, думаю, совсем не уместно. Слишком эмоциональные посты от девушки что бы троллить...
Нуу Жека..Если ну так откровенно подтставляются..то как удержаться??
И вот что еще интересно..вот ее "эмоциональные" слова (назовем так) это ничего страшного- достойного упоминания, значит да? в порядке вещей, а мой невинный вопрос- сразу троллинг?? (закатывает глаза и готовится к истерике)
 
Последнее редактирование:
Сверху